Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#7141
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Asa bianco (10.05.2011, 12:23) писал(а):
КИлл, это я тебе плюсы поставила!

Шпасибо дорогая, но я не согласен, что нас колонизировали. На момент заключения соглашения, это были взаимовыгодные условия. Русь нас как-никак от Джунгарских нашествий уберегала) Ибо недопускать было проще, чем гонять их по степям и заново отстраиватся.

это ошибочная история - СССРовская, перечитай др. авторов (позже приведу, память подводит) и поразмысли

Сообщение отредактировал Asa bianco: 10.05.2011, 12:43:05

  • 0

#7142
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


но он действительно омрачается для меня тем, что любой азиат из фильма про войну кто угодно, но не казах. почему???

кто мешает современным режиссерам снять фильм про подвиг казахстанцев в ВОВ. а не про рексов и девственников №1?

Огромный бюджет, на батальные сцены.. а меладрамическую фигню о войне "попса" не пойдет.. посему и не окупиться..

зы Если конечно герои не будут пить кока-колу и пользоваться НокиаН Плей Музик.. :faceoff:
  • 0

#7143
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

это ошибочная история - СССРовская, перечитай др. авторов (позже приведу, память подводит) и поразмысли

история почти всегда ошибочная, и ныняшняя точно так же... это же масс меди я для детей, в школе зомбируют пуще чем в фильмах) потому забей. Спорить о том, кто прав тут бессмысленно. Главное мы есть.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 10.05.2011, 12:47:17

  • 2

#7144
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

на данный момент, только инвесторы и отсутствие действительно хорошего сюжета (то бишь сценария), что бы продать потом это кино можно было хорошо. Капитализм)

Хорошие сценаристы на сасмо деле есть.. и их очень много.. (когда учился в Жургеновки, не мало их повидал, да и интеллектуально наш брат всегда умел отличится)только некому их заметить..
  • 0

#7145
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
я про общие фильмы говорю, советские
  • 0

#7146
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Огромный бюджет, на батальные сцены.. а меладрамическую фигню о войне "попса" не пойдет.. посему и не окупиться..

Nuff said... на мой взгляд лучше вместо десятка дешевой попсятины снять один хороший фильм про подвиг казахстанцев в годы войны... да и государство могло бы проспонсировать...

Сообщение отредактировал Рррра: 10.05.2011, 12:52:41

  • 1

#7147
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

история почти всегда ошибочная, и ныняшняя точно так же... это же масс меди я для детей, в школе зомбируют пуще чем в фильмах) потому забей.

да не могу я забить и не буду.зачем оставаться невежественными :spy:
  • 0

#7148
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Огромный бюджет, на батальные сцены.. а меладрамическую фигню о войне "попса" не пойдет.. посему и не окупиться..

Nuff said... на мой взгляд лучше вместо десятка дешевой попсятины снять один хороший фильм про подвиг казахстанцев в годы войны

по мне так тоже... только где же этот продюссер? :spy:

зы Мастер пи, по мне так немало Казахов в военных фильмах.. "Алия" и т.п.
  • 0

#7149
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я про общие фильмы говорю, советские

перефразирую, и думаю не искажу смысла.
какого казахам надо было так рвать одно место, чтобы потом СССР только русских восславляло в фильмах, памятниках и т.д.

ладно, мы не много отступили от темы знакомств.
знакомтесь, ну же :D

[mod]
Предупреждение о нарушении п 2.2.1 и п.2.2.7
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 10.05.2011, 20:34:01
moderatorial

  • -2

#7150
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

перефразирую, и думаю не искажу смысла.
какого казахам надо было так рвать одно место, чтобы потом СССР только русских восславляло в фильмах, памятниках и т.д.

ладно, мы не много отступили от темы знакомств.
знакомтесь, ну же :D

Казахи рвали жопу не ради того что бы быть героями, а что бы быть свободными. Казах - "Свободный". Не забывай об этом. Я уже до этого писал, еще раз напомню слова моего деда: "Не надо быть героем и воевать, надо недопускать войну!"
  • 1

#7151
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да не могу я забить и не буду.зачем оставаться невежественными :spy:

предаваться думам "ах если бы..." не есть признак образованности.
история трактуется так, как это выгодно той или иной группе лиц, которая стремится заручиться поддержкой народа для достижения своих личных целей и удовлетворения собственных амбиций.
  • 0

#7152
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какого казахам надо было так рвать одно место, чтобы потом СССР только русских восславляло в фильмах, памятниках и т.д.

все остальные воевали за тупо памятник или ради того, чтобы их в киношке показали? :faceoff:
  • 0

#7153
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну-ка прекратите эти разговоры...блин, совести у вас нет :mad:
  • 0

#7154
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ну-ка прекратите эти разговоры...блин, совести у вас нет :mad:



Золотые слова)))

устроили тут велосипед :dont:
  • 0

#7155
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ни к чему необязывающий постинг. ;)

... слова моего деда: "Не надо быть героем и воевать, надо недопускать войну!"

Как бы мы не хотели, но люди всегда будут воевать. Политикам (и заинтересованным лицам в особенности) война - всегда выгодное дело. :-(

Если бы знал историю создания Панамы. Ты сам захотел бы уничтожить военную, политическую и экономическую элиту нескольких стран.
  • 0

#7156
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
исказили смысл моих слов :faceoff: или я не правильно выразилась (параллельно работаю)
РРРРа, не претендую на ученного историка, проскочило пару "бы", не цепляйся.

Иса, как раз таки совесть у меня есть. Она не позволяет мне молчать, как только что то напоминает мне о колониальном захвате, потому что это мои предки вели освободительные движения
  • -1

#7157
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Она не позволяет мне молчать, как только что то напоминает мне о колониальном захвате, потому что это мои предки вели освободительные движения

напоминает вам? ничего не попутали? рассказывайте теперь, как вы были ущемленной рабой в ауле русского помещика :D ..мне казалось, что маразм Америки кас. рабства чернокожих до нас не дойдет, ан нет..
  • 0

#7158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
глюк..по теме, ну че там, перезнакомились или нет? а то чую, будет холивар и не успеете :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.05.2011, 13:23:21

  • 0

#7159
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ни к чему необязывающий постинг. ;)

... слова моего деда: "Не надо быть героем и воевать, надо недопускать войну!"

Как бы мы не хотели, но люди всегда будут воевать. Политикам (и заинтересованным лицам в особенности) война - всегда выгодное дело. :-(

Если бы знал историю создания Панамы. Ты сам захотел бы уничтожить военную, политическую и экономическую элиту нескольких стран.

Да все зависит от элиты, а не от нас, я лишь говорил о том, что мой дед воевал не ради геройства. А ради своей и нашей свободы.
  • 0

#7160
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Она не позволяет мне молчать, как только что то напоминает мне о колониальном захвате, потому что это мои предки вели освободительные движения

напоминает вам? ничего не попутали? рассказывайте теперь, как вы были ущемленной рабой в ауле русского помещика :D ..мне казалось, что маразм Америки кас. рабства чернокожих до нас не дойдет, ан нет..

о, да Вы вона как махнули! рабство? маразм чернокожих? хм, даже не знаю...пожалуй оставлю бисер для более эстетичных вещей
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.