Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#7081
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

вот жеж вы странные, один раз в яблоневые сады свозил и все девушка теперь шоли?) он может туда их тыщами возит, эт что же получается, 1000 девушек у него?)

я к тому что, думала она у него есть ;-)

#7082
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


я бы постеснялась подходить к чисто выбритому, помытому, пахнущему духами, стройному парню :rolleyes:

:spy: о ком это она?))


Ну конечно о тебе :-)
  • 0

#7083
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А я хочу про толстых и вонючих

мне вот интересно: у мужчин вообще чувство реальности присутствует??? Иногда такое чудо подкатит (водитель такси, например) что у меня одна мысль: он себя в зеркало видит вообще?

Иса, жжешь! водитель такси - это хотя бы работающий мужчина, уже достоин уважения! а как те приезжие парни в куртках или пиджаках задранных оттого,что руки в карманах. сплюнет смачно перед тобой, потом причмокнет или присвистнет (трудноразличимый звук) и такой: дэушка(карындас), давай знакомится :-/

Татлик, я свои мечты воплощаю стэп бай стэп.
тыж не знаешь про ту с голубчиком?

Сообщение отредактировал Asa bianco: 10.05.2011, 11:27:14

  • 0

#7084
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тебе что бы женицо, или что бы просто была?)

Хоть так хоть сяк !

так ты ж на прошлой неделе кого-то вез в сады яблоневые?! :spy:

Нееет... то просто подруга давняя. Она мне скорее сестрёнка даже чем подруга.
  • 0

#7085
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну конечно о тебе :-)

вы же миня ни разу и не видели даже) я вот и интересуюсь, кто эта миня там заменил...
  • 0

#7086
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

приезжие парни в куртках или пиджаках задранных оттого,что руки в карманах. сплюнет смачно перед тобой, потом причмокнет или присвистнет (трудноразличимый звук) и такой: дэушка(карындас), давай знакомится :-/

не верю чтобы к тебе такие подкатывали ;-)

#7087
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
пффф работа работа перейди на идиота=(
  • 0

#7088
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


пока не знакомлюсь... не могу

эмм... а что такое :confused:


Килл, а мы по-моему в Пинте об этом говорили, прямо перед отъездом твоим... Слишком высокие стандарты ведут к разочарованиям... плохо, когда ожидания превышают факт...

Иса, как говориться на наш век хватит ;-) :kiss: Лю тя!!!
  • 0

#7089
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ой, Мэгги, каких только подкатывателей нет ...надо в блоге посветить этому тему
  • 0

#7090
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Иса, жжешь! водитель такси - это хотя бы работающий мужчина, уже достоин уважения! а как те приезжие парни в куртках или пиджаках задранных оттого,что руки в карманах. сплюнет смачно перед тобой, потом причмокнет или присвистнет (трудноразличимый звук) и такой: дэушка(карындас), давай знакомится :-/

а че на? нормально гой? :spy: зато девченки особых надежд на красивое ухаживание уже не лелеют, а точно знают какой будет сценарий! :D
  • 0

#7091
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


всем привет.. с прошедшим праздником... ща смотрела фотки на мэйл.ру, как народ праздновал 9 мая в парке 28-ми, я в шоке, какие-то бабули и дедули, не подходящие совсем по возрасту, нацепили на себя кучу медалей и пришли в парк типа ветераны... моему деду 90 лет, и он ветеран, ходить не может, поэтому его фото там нету...


Я вчера там была и тоже заметила - им всем блин лет 75 максимум, они что, в 10 лет воевали???


Исадора, ну они же тоже в это время жили, хоть и детьми были, впахивали на поле чтобы солдатов прокормить. Им тоже нелегко было. Они всё это помнят. Моему дедушке например когда война началась 5 лет было. Медалей окнечно у него нет, и в парк 28 панфиловцев он не ходит. Но я его поздравляю каждый год, и бабушку тоже хоть ей и 2 года было. Они помнят военное время, помнят тот миг когда в первый раз услышали слово "Поебда". Помнят как радовались и плакали одновременно. А послевоенное время было ещё мучительнее чем военное. Они помнят Сталина. Короче я не могу без слёз об этом говорить :weep: Как представлю через что им всем пришлось пройти, аж слёзы наворачиваются :weep:
  • 0

#7092
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик, я свои мечты воплощаю стэп бай стэп.
тыж не знаешь про ту с голубчиком?

Тожа из детства ? :spy:

Ляяя... один Я такой афигительный ни к кому не подкатываю :weep:

Решено ! Завтра побреюсь, подстрегусь и буду девушек подвозить, брать деньги и потом еще номер просить ! :lol:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.05.2011, 11:33:37

  • 0

#7093
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Слишком высокие стандарты ведут к разочарованиям... плохо, когда ожидания превышают факт...

формула счастья
счастье = ожидания - результат

отсюда выходит, что чем меньше ожиданиям выше рез-т , тем счастья больше
  • 0

#7094
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я хочу про толстых и вонючих :D

мне вот интересно: у мужчин вообще чувство реальности присутствует??? Иногда такое чудо подкатит (водитель такси, например) что у меня одна мысль: он себя в зеркало видит вообще?


Ниговори. Особенно у наших бешбармаков. Самооценкааааа!!! Дай бог каждому такую :-)
  • 0

#7095
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
странное чувство осталось от праздника.. было бесконечно жаль этих стариков... стыдно за обман... раздражало бессилие помочь хоть в чем то... но, все равно они были сильнее нас.
  • 0

#7096
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

слово "Поебда"

ой! ой-ой-ой! :rolleyes:
  • 0

#7097
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ниговори. Особенно у наших бешбармаков. Самооценкааааа!!! Дай бог каждому такую :-)

и у наших "койшынын кыздарында" такое же самомнение :D
  • 0

#7098
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

странное чувство осталось от праздника.. было бесконечно жаль этих стариков... стыдно за обман... раздражало бессилие помочь хоть в чем то... но, все равно они были сильнее нас.

тоже самое думала с утра..

просто жалость и бессилие...

#7099
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну, Иса, вопрос интересный.
а когда тебе кто-то нравиться, ты можешь сама себе сказать "посмотри на себя в зеркало" или сказать "блин, а как я такая недостойная его, могла ему понравиться".
ведь королевы, принцессы, дочери президентов тоже за кого то замуж выходят.


Мне кажется девушки в этом плане больше приближены к реальности. Я вот в воскресенье ходила в мафию играть. И там был такой классный парень, такой красииииииивый, мне аж дух захватило. Не могла толком сосредоточиться на игре. Меня ессесно сразу вынесли. Но я бы к нему в жизни не подошла и не заговорила, потому что заранее уже знаю нахрена ему я, его девушкой должна быть как минимум модель :-(
  • 0

#7100
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Тожа из детства ?

ясен перец. кароч, слушай:
я такая в феином платье, обязательно голубом :idea: сижу, вокруг принцессы всякие и резко в комнату входит парень, которого я давно жду. и я такая, выставляю руку (блин показывать надо) и говорю: а ты голубчик откуда взялся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.