Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#7101
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

формула счастья
счастье = ожидания - результат

отсюда выходит, что чем меньше ожиданиям выше рез-т , тем счастья больше


Ас, ну у меня как то выходит по-другому... чем больше уменьшаемое, тем больше разность....
  • 0

#7102
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

плохо, когда ожидания превышают факт...

эт фигня) плохо когда факт дотягивается до ожиданий, а ожидания-то тоже на месте не стоят))))
  • 0

#7103
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ясен перец. кароч, слушай:
я такая в феином платье, обязательно голубом сижу, вокруг принцессы всякие и резко в комнату входит парень, которого я давно жду. и я такая, выставляю руку (блин показывать надо) и говорю: а ты голубчик откуда взялся!

Я уже представил как ты это делаешь :lol: Ты это в эту пятницу рассказывала ? Я похоже пропустил нечто оч весёлое :lol: Надо было к Вам поехать посе уйгуров.

А возраст кстати какой был ? :lol:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.05.2011, 11:42:07

  • 0

#7104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

странное чувство осталось от праздника.. было бесконечно жаль этих стариков... стыдно за обман... раздражало бессилие помочь хоть в чем то... но, все равно они были сильнее нас.

да... такие лица... и когда они плачут, слушая песни о войне... становится как-то совсем неуютно...
  • 0

#7105
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


слово "Поебда"

ой! ой-ой-ой! :rolleyes:


Ну что вы придрались. Я просто быстро печатаю, и не всегда у меня удачные очепятки :-)
  • 0

#7106
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну что вы придрались. Я просто быстро печатаю, и не всегда у меня удачные очепятки :-)

я не придираюсь... просто сразу вспомнился "принц на еблом коне" :D
  • 0

#7107
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А возраст кстати какой был ? :lol:

это я не рассказывала. это очень личное. возраст...нууу какбэ - актуально :D
  • 0

#7108
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Nusupova (10.05.2011, 11:41) писал(а):
Ну что вы придрались. Я просто быстро печатаю, и не всегда у меня удачные очепятки

я не придираюсь... просто сразу вспомнился "принц на еблом коне"

или не будем об анальном (о банальном)
  • 0

#7109
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


странное чувство осталось от праздника.. было бесконечно жаль этих стариков... стыдно за обман... раздражало бессилие помочь хоть в чем то... но, все равно они были сильнее нас.

да... такие лица... и когда они плачут, слушая песни о войне... становится как-то совсем неуютно...


Ладно они, я плачу слыша песни о войне. Смотрела в субботу Фабрика звёзд возвращение. Там участники пели песни о войне. Рыдали все, и зрители, и судьи, и ветераны которых пригласили. Особенно когда Доминик Джокер пел. Раньше ненавидела Доминика Джокера, а после этой передачи как то стыдно стало что я его так ненавидела :rolleyes:
А уж о ветеранах и говорить нечего. Они не просто слышат песни. Они вспоминают всё это.... :-(
  • 0

#7110
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Nusupova (10.05.2011, 11:41) писал(а):
Ну что вы придрались. Я просто быстро печатаю, и не всегда у меня удачные очепятки

я не придираюсь... просто сразу вспомнился "принц на еблом коне"

или не будем об анальном (о банальном)


Ну начинается :faceoff:
  • 0

#7111
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


А возраст кстати какой был ? :lol:

это я не рассказывала. это очень личное. возраст...нууу какбэ - актуально :D

У тя блог есь ? я буду постоянным читателем ! :D
  • 0

#7112
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Раньше ненавидела Доминика Джокера, а после этой передачи как то стыдно стало что я его так ненавидела :rolleyes:

вот она настоящая женщина! ненавидела ни за что, теперь любит ни за что! :lol:
  • 0

#7113
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Мастер, ну ты чего))) мы ж все прынцессы хы...шучу, шучу.

Я имею ввиду: сидит там старый хрен, мне в отцы годится, неопрятный, вонючий, сальные шуточки отпускает (козел). А я прям вот щас обувь сняла и побежала за ним на край света :mad: . Када я буду такого же возраста как он - вряд ли у меня хватит смелости/наглости подойти к молодому парню.


да я понимаю все. просто я не хочу, чтобы люди не получали от жизни чего-то, только потому что сами себя считают недостойными.
злюсь я... прежде всего на себя
  • 0

#7114
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да... такие лица... и когда они плачут, слушая песни о войне... становится как-то совсем неуютно...


да я сама плачу слушая эти песни...представляю каково им :-(

вчера блин салют на Сайране обломился да? Мы такие деловые, поднялись на крышу, типа VIP-места...ждем-ждем, а его не было :mad: тока нос се отморозила и уши.
  • 0

#7115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

или не будем об анальном (о банальном)

- ты чего такой расстроенный?
- директор к себе вызывал...
- орал?
- анал :-(
  • 0

#7116
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А уж о ветеранах и говорить нечего. Они не просто слышат песни. Они вспоминают всё это....

я вообще считаю, что это не казахстанская война. даже на параде в Москве что-то такое проскользнуло...если бы нас не колонизировала Россия, наших солдат бы не пускали в первых рядах с деревянными автоматами. поэтому я игнорирую этот праздник, это мое право.
  • -3

#7117
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


А уж о ветеранах и говорить нечего. Они не просто слышат песни. Они вспоминают всё это....

я вообще считаю, что это не казахстанская война. даже на параде в Москве что-то такое проскользнуло...если бы нас не колонизировала Россия, наших солдат бы не пускали в первых рядах с деревянными автоматами. поэтому я игнорирую этот праздник, это мое право.

сейчас уже конечно понимаешь, что все было не так, как в фильмах. но объяснить это людям, которые через эту войну прошли.
мне до сих пор страшно обидно за Момыш-улы, ему даже генерала не дали сначала и только посмертно где то в 80-х кажеться присвоили.

ошибся, генерала ему вообще не дали. героя дали только в 90-м году. а этот человек командовал полком в звании стар.лейтенанта

Сообщение отредактировал Master_Pi: 10.05.2011, 12:00:16

  • 0

#7118
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А уж о ветеранах и говорить нечего. Они не просто слышат песни. Они вспоминают всё это....

я вообще считаю, что это не казахстанская война. даже на параде в Москве что-то такое проскользнуло...если бы нас не колонизировала Россия, наших солдат бы не пускали в первых рядах с деревянными автоматами. поэтому я игнорирую этот праздник, это мое право.

Слава Богу, что наши деды защищали свою Родину и не делили войну на "свою" и "не свою"...А в первых рядах были СОЛДАТЫ и национальность роли не играла..

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.05.2011, 11:58:53

  • 2

#7119
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Жюли, милая!! С Днем Рождения!!! Желаю тебе счастья и любви побольше!!Изображение

Оставайся всегда такой же юной, задорной и красивой!!!
  • 0

#7120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я вообще считаю, что это не казахстанская война.

Аса, если бы в этой войне не участвовали казахстанцы....
я в общем в теме с поздравлениями выложил маленький фоторепортажик... ну, не могу я говорить с политической подоплекой об этом празднике...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.