Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#7041
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

всем привет!
Пионер, я вспомнила:
мне вышибли понятие хорошего дня,
вокруг кажется никто не понимает меня.
родные скажут ,что я отбился от рук
и девушки мои похожи на сук...

вот Тат, тексты старые вспоминали, мамбу взорвали

да да.случайно заглянул в мамбу-смотрю там девушка в платьице белом .. пригляделся - цыганка...
заглянул в ганс-там Элка.
у нас куда не пойдешь-везде ЦТ .ЖЕСТЬ...

#7042
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Срочно сажайте Асу в аптобус ! :lol:

Ооо... здарова, Килл ! Как ты ?

Тима, тожа привет ! ;-)

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.05.2011, 10:40:57

  • 0

#7043
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
уахаха! ТИма, мы рассредоточились специально

Сообщение отредактировал Asa bianco: 10.05.2011, 10:40:29

  • 0

#7044
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, сочувствую, но не стоило давать ему вообще номер, перебился бы урод :mad: ну да ладно)))


А если бы он мне права не вернул, и заставил платить официальный штраф 22500! Лучше уж продиктовать левый номер и отвязаться. Незнаю, может и не лучше, но по крайней мере дешевле :-)
  • 0

#7045
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Аса, када бум мечты воплащать уже в реальность ? :kiss: :rolleyes:

Вот до чего женская жадность то доводит... :D

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.05.2011, 10:42:38

  • 0

#7046
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

привет всем!
в пятницу прикольно посидели, приятно было познакомиться и увидеться.
Нусупова, вы думаете красивые нравятся только красивым, а некрасивые некрасивым?
"Девушка, я такой же уродливый и старый как вы, давайте встречаться" так получается?
во всем остальном согласен с Татликом.


Ну просто, я имею ввиду если бы я была такой толстой что на мне рвалось платье, и я бы не умылась, не почистила зубы и не помыла голову, и из моих волос на плечи мягко ниспадала перхоть я бы постеснялась подходить к чисто выбритому, помытому, пахнущему духами, стройному парню :rolleyes:
  • 0

#7047
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет Солнышко)

Да как он посмел хамло! :dont:
да еще моей то Нусуповой!!! :dont:


А ты меня даже не защитил и не надавал ему по морде :D
  • 0

#7048
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Татлик, ну ты меня успокоил :rolleyes:

Во, надо было Бахе звонить, он бы быстро этого урода на место поставил))))



Ну не говори, тем более она знает мой номер мобильного)


Тока ты на него не отвечаешь :(
  • 0

#7049
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Аса, када бум мечты воплащать уже в реальность ? :kiss: :rolleyes:

Вот до чего женская жадность то доводит... :D


какие такие мечты? вы тут загадками-то не пишите... выкладывайте все ваши секреты на всеобщее обсуждение :rolleyes:

всем привет.. с прошедшим праздником... ща смотрела фотки на мэйл.ру, как народ праздновал 9 мая в парке 28-ми, я в шоке, какие-то бабули и дедули, не подходящие совсем по возрасту, нацепили на себя кучу медалей и пришли в парк типа ветераны... моему деду 90 лет, и он ветеран, ходить не может, поэтому его фото там нету...
  • 0

#7050
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я бы постеснялась подходить к чисто выбритому, помытому, пахнущему духами, стройному парню :rolleyes:

:spy: о ком это она?))
  • 0

#7051
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Тьфу млин. Давайте о приятном !

Кто куда летом ?

Мафка ! Ты давай тут дисциплину то не порть ! Я тебе потом на ушко расскажу, када ты мне футболку симпатичную найдёшь :mad:
Ты мне када еще обещала ? :spy:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.05.2011, 10:51:53

  • 0

#7052
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Тьфу млин. Давайте о приятном !

Кто куда летом ?


а кто тута о непрятном грит? горжусь я своим дедом!!!
  • 0

#7053
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тьфу млин. Давайте о приятном !

Кто куда летом ?

цука! :faceoff:
  • 0

#7054
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а кто тута о непрятном грит? горжусь я своим дедом!!!

кстати да, мой дед тоже участник ВОВ, вчера ездили к нему - это 300 км от города... каждый год 9-го мая туда родные ездят. Оч. его уважаю. Жаль что его больше нет.

НО знаете как красиво в 300 км, его памятник и прадеда одиноко стоят в степи)) Беркут свил там гнездо и летает над нами... эээх...
  • 0

#7055
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

всем привет.. с прошедшим праздником... ща смотрела фотки на мэйл.ру, как народ праздновал 9 мая в парке 28-ми, я в шоке, какие-то бабули и дедули, не подходящие совсем по возрасту, нацепили на себя кучу медалей и пришли в парк типа ветераны... моему деду 90 лет, и он ветеран, ходить не может, поэтому его фото там нету...


Я вчера там была и тоже заметила - им всем блин лет 75 максимум, они что, в 10 лет воевали???
  • 0

#7056
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а кто тута о непрятном грит? горжусь я своим дедом!!!

Я не про твоего деда это !
Это Я про грязных толстых и вонючих. Нихачу про них. Хачу про вкуснопахнущих девачек в чулочках :rolleyes:

цука! :faceoff:

Ммм... уговорил ! Не будем про отпуск ! :D

Да успокойтесь уже, люди ! Их с каждым годом всё меньше и меньше. По этому и просят других создавать массовку.
Вам приятно праздновать праздник и не видеть виновников торжества ? :spy:
И думать что почти никого из них уже с нами не осталось !

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.05.2011, 11:01:04

  • 0

#7057
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я вчера там была и тоже заметила - им всем блин лет 75 максимум, они что, в 10 лет воевали???


ну максимум на тыловиков покатят... за это тожа медали давали...

Про лето: Капшагай форевер!
  • 0

#7058
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А я хочу про толстых и вонючих :D

мне вот интересно: у мужчин вообще чувство реальности присутствует??? Иногда такое чудо подкатит (водитель такси, например) что у меня одна мысль: он себя в зеркало видит вообще?
  • 0

#7059
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


всем привет.. с прошедшим праздником... ща смотрела фотки на мэйл.ру, как народ праздновал 9 мая в парке 28-ми, я в шоке, какие-то бабули и дедули, не подходящие совсем по возрасту, нацепили на себя кучу медалей и пришли в парк типа ветераны... моему деду 90 лет, и он ветеран, ходить не может, поэтому его фото там нету...


Я вчера там была и тоже заметила - им всем блин лет 75 максимум, они что, в 10 лет воевали???

Девы прежде чем критиковать, разбирайтесь в медалях и прочих нагрудных знаках. Там были не только участники боевых действий, но и ветераны труда и участники трудового фронта, также воины-интернационалисты. Ну и конечно победители социалистических соревнований и обладатели памятной медали "60 лет ВС СССР"
  • 0

#7060
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мне вот интересно: у мужчин вообще чувство реальности присутствует??? Иногда такое чудо подкатит (водитель такси, например) что у меня одна мысль: он себя в зеркало видит вообще?

Чувство реальности - очень легко отменятся, инстинктом размножения) то бишь у него, что еще шансы есть?) он берет не качеством, а кол-вом предложений)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.