Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6661
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Аюшка, я же ни с кем не ругаюсь. И в каждом посте стараюсь ставить улыбающийся смайлик. И Орелик мне очень симпатичен, и я с ним просто беседую и никого не оскорбляю.
А на встречу обязательно приду. Я же говорила что у меня 11 мая развод. До развода как-то неудобно начинать с кем-то знакомится, всё таки статус замужней тетеньки прописан в свидетельстве о заключении брака, несмотря на то что я его судье сдала.
Я просто думаю, вдруг я приду на вашу встречу, и мне кто-то реально понравится, и я ему понравлюсь, начнём мы встречаться, а у меня грызня с мужем, консультации с юристами, телефонные скандалы и т.д. Ну это же любую романтику отравит. Я лучше всё устаканю, подпишу мировое соглашение, обо всём полюбовно договорюся и потом к вам :-)


Нусупова, а здесь кроме неё никто не ругается... А вы имеете право высказывать свое мнение.
Вы что думаете у нас нет таких девушек со сходными проблемами? Надо просто выходить из цейтнотов. Общение помогает. Не пишите сценарий негатива... все будет хорошо.


Я надеюсь. Боюсь только что судья сразу не разведёт, и захочет дать месяц на раздумье. Не то чтобы боюсь.... просто не очень этого хочется.
А вы в эту пятницу встречаетесь или в субботу?
  • 0

#6662
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А вы в эту пятницу встречаетесь или в субботу?

Каждую пятницу)
  • 0

#6663
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет, знакомлюсь :-) а у вас тут батлы какие то
  • 0

#6664
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


(сорри, что снова вопросом на вопрос, но вопрос обоснован в данном случае).

мне нужен ответ на первый вопрос, вы помните о том дне? да или нет? остальное для меня неважно

а мне вообще-то в принципе неважен вопрос, так как он равноценен вопросу Карлсона Фрекен Бок о коньяке.
  • 0

#6665
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я надеюсь. Боюсь только что судья сразу не разведёт, и захочет дать месяц на раздумье. Не то чтобы боюсь.... просто не очень этого хочется.
А вы в эту пятницу встречаетесь или в субботу?

в пятницу встреча в субботу природа
  • 0

#6666
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


а ты перестал пить коньяк по утрам? :)

это не ответ на вопрос и по утрам коньяк не потребляю, вечером в легкую, я ответил, ты нет, даже при том, что еврей я, а ты к ним отношения ниразу не имеешь, уж будь добра ответить на вопрос, дабы понять в чем смыл твоего агрессивного поведения по отношению к тем, кто мыслит иначе от тебя :spy:


Личчер, не парься, девушка просто Карлсона перечитала. Хочет сойти за интеллектуала :-/
  • 0

#6667
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Личчер в бане) ответит не скоро)
  • 0

#6668
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Лан день подходит к концу, хотелось бы подвести итог!
кто в АРМИИ не служил тот может идти мимо :lol:
1. тетки сейчас все злые, хотят романтики но получают секас на первом свидании, поэтому следует исключить из списка знакомства в общественном транспорте, траншее (где медсестра перевязывает раненного бойца) музеи, библиотеки и прочее места общего пользования.
2. секас на первом же свидании это следствие, причина в мужиках, то биш в их брутальности и сексапильности :lol: :lol: ващпе писнец
3. все в руках берущего, так что от теткаманэ мало что зависит и поэтому нужно дерзать самим а ненадеяться на млядей...
вы согласны коллеги????
  • 0

#6669
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лан день подходит к концу, хотелось бы подвести итог!
кто в АРМИИ не служил тот может идти мимо :lol:
1. тетки сейчас все злые, хотят романтики но получают секас на первом свидании, поэтому следует исключить из списка знакомства в общественном транспорте, траншее (где медсестра перевязывает раненного бойца) музеи, библиотеки и прочее места общего пользования.
2. секас на первом же свидании это следствие, причина в мужиках, то биш в их брутальности и сексапильности :lol: :lol: ващпе писнец
3. все в руках берущего, так что от теткаманэ мало что зависит и поэтому нужно дерзать самим а ненадеяться на млядей...
вы согласны коллеги????

эммм... херню какую-то вы произнесли...
  • 0

#6670
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Я надеюсь. Боюсь только что судья сразу не разведёт, и захочет дать месяц на раздумье. Не то чтобы боюсь.... просто не очень этого хочется.
А вы в эту пятницу встречаетесь или в субботу?

в пятницу встреча в субботу природа

блин, ну вы и жируете))) а у меня в субботу ДР у подруги, так что я пас :(
  • 0

#6671
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Лан день подходит к концу, хотелось бы подвести итог!
кто в АРМИИ не служил тот может идти мимо :lol:
1. тетки сейчас все злые, хотят романтики но получают секас на первом свидании, поэтому следует исключить из списка знакомства в общественном транспорте, траншее (где медсестра перевязывает раненного бойца) музеи, библиотеки и прочее места общего пользования.
2. секас на первом же свидании это следствие, причина в мужиках, то биш в их брутальности и сексапильности :lol: :lol: ващпе писнец
3. все в руках берущего, так что от теткаманэ мало что зависит и поэтому нужно дерзать самим а ненадеяться на млядей...
вы согласны коллеги????

эммм... херню какую-то вы произнесли...

ну если херню, тада пойду убьюсь за углом :faceoff: критика вещь ужасная бедный бедный Маур
  • 0

#6672
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

блин, ну вы и жируете))) а у меня в субботу ДР у подруги, так что я пас :(


аха, в цветущем саду, с сочным шашлыком, песнями под гитару (Каныш и Аза - соло... вот бы Жанрик подтянулся :rolleyes: ) и БОЛЬШИМ САМОВАРОМ :lol:
  • 0

#6673
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



вы согласны коллеги????

эммм... херню какую-то вы произнесли...

ну если херню, тада пойду убьюсь за углом :faceoff: критика вещь ужасная бедный бедный Маур

слова ранят (с) :faceoff:
  • 0

#6674
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аюшка, хорош дразнить))))))) :kiss:

а у меня тоже будет шашлык, тока во дворе частного дома)
  • 0

#6675
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
кто этот Аза, Аю, все время говоришь про него.

Иса, я тож на днюху к подружке. Не к одной и той же :spy:
  • 0

#6676
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

кто этот Аза, Аю, все время говоришь про него.

Иса, я тож на днюху к подружке. Не к одной и той же :spy:


мммммммм........Аза......... :rolleyes: подъезжай на АС ;-) увидишь, вернее услышишь)))
  • 0

#6677
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Лан день подходит к концу, хотелось бы подвести итог!
кто в АРМИИ не служил тот может идти мимо :lol:
1. тетки сейчас все злые, хотят романтики но получают секас на первом свидании, поэтому следует исключить из списка знакомства в общественном транспорте, траншее (где медсестра перевязывает раненного бойца) музеи, библиотеки и прочее места общего пользования.
2. секас на первом же свидании это следствие, причина в мужиках, то биш в их брутальности и сексапильности :lol: :lol: ващпе писнец
3. все в руках берущего, так что от теткаманэ мало что зависит и поэтому нужно дерзать самим а ненадеяться на млядей...
вы согласны коллеги????


а зачем собсна итог подводить этот? как пособие какое то распространить итог хотите?
дающие при первой встрече не всегда мляди и наоборот.
каждый раз все индивидуально с учетом фактора времени, места и т.д. и т.п.
все зависит от того, чего хочет мущщина.
  • 0

#6678
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто мне ответит что такое АС и куда надо подъезжать и гнлавное на чем
  • 0

#6679
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, я тож на днюху к подружке. Не к одной и той же :spy:


я тока обрадуюсь если тебя там увижу))) давай напьемся :beer:
  • 0

#6680
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

кто мне ответит что такое АС и куда надо подъезжать и гнлавное на чем

АвтоСреда, кажись, на чем понятно, а вот куда не в курсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.