Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6701
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Pako, у Лайн Брю еще не закончилась акция по бесплатному пиву? Слышала мельком рекламу по радио... Но, у них не самое дешевое место в городе... однозначно.

Куба- заходите почаще)) сейчас девочки наши придут :-)
  • 0

#6702
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
аюшка, спс :beer:
кстати, как называется рекомендуемая химчистка?
  • 0

#6703
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Pako, у Лайн Брю еще не закончилась акция по бесплатному пиву? Слышала мельком рекламу по радио... Но, у них не самое дешевое место в городе... однозначно.

Куба- заходите почаще)) сейчас девочки наши придут :-)



реклама была на казахском языке и я не все поняла.. поняла, что 5 дней пиво бесплатно, а вот с какого дня - нет... да, там цены выше среднего, но место отличное, терраса (блин тут 2 рр или 2 сс?) особенно на фурманова-абая
в новом пока не была
  • 0

#6704
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Люди, у меня паранойя, кажись.... мне все кажется, что земля трясется... вот сейчас например

завтра кстати пятница... щас ехала и рекламу по радио услышала, и вспомнила про Лайн Брю. Хорошее место, особенно фондю из конины, ммм, ну так вот, они еще один Лайн Брю открыли, на Фурманова-Джамбула. Мож туды?

вошпим если акция на пиво есть, смело броним на завтра, а если нет то в Пинте Акция: Один бургер берешь + второй в подарок! :beer:
  • 0

#6705
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

аюшка, спс :beer:
кстати, как называется рекомендуемая химчистка?

ЕвроЛюкс. Если ехать вниз по Сейфуллина - то слева, после Шевченко - на первом этаже, в многоэтажном здании. Мне великолепно почистили там курточку с норкой, от которой отказались все остальные.
  • 0

#6706
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
чето скучновато, в сети все эти ужасы достали...могет обсудим че нить?
  • 0

#6707
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Аса, Иса,Хома,Сакси))) вы где?

Орелик - давайте тему - все и подтянутся :-)
  • 0

#6708
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
например?
  • 0

#6709
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ну например влияние новых технологий на взаимоотношение между полами!!!
я вот че думаю, раньше када "цифра" была тока на бумаге, народ пользовался мыльницами КОДАК, тада как то интересней все происходило что ли, фото все искрение, встречи обязательные у памятников, цветы живые (ну в смысле сами рвали и сами воровали) а вот как сейчас??? даже секс мля и то онлайн :faceoff:
  • 0

#6710
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

ну например влияние новых технологий на взаимоотношение между полами!!!
я вот че думаю, раньше када "цифра" была тока на бумаге, народ пользовался мыльницами КОДАК, тада как то интересней все происходило что ли, фото все искрение, встречи обязательные у памятников, цветы живые (ну в смысле сами рвали и сами воровали) а вот как сейчас??? даже секс мля и то онлайн :faceoff:


ф топку лайн брю и все подобное.
Орелик, а что плохого то? каждому свое.
  • 0

#6711
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ну например влияние новых технологий на взаимоотношение между полами!!!
я вот че думаю, раньше када "цифра" была тока на бумаге, народ пользовался мыльницами КОДАК, тада как то интересней все происходило что ли, фото все искрение, встречи обязательные у памятников, цветы живые (ну в смысле сами рвали и сами воровали) а вот как сейчас??? даже секс мля и то онлайн :faceoff:


ф топку лайн брю и все подобное.
Орелик, а что плохого то? каждому свое.

мда, и какаое же у Вас свое имхо по этому поводу?
  • 0

#6712
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе утро! ой, уже полутра прошло :-)

Мастер, тады, предлагай свое..

Сообщение отредактировал MaggiX: 05.05.2011, 10:43:41


#6713
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Аюшка...меня с утра запорцали на улице .бабушка.сказала что я как на пляж оделась.типо стыд и позор :mad: а я сказала что когда мне 80 лет вот тогда и буду ошабуриваться в шубы даж летом :mad:

Мадина вчера попросил второи шанс.подарила цветы.приготовила ужин.а я все равно в 2 ночи ее выставила. :( ибо она мне спать не давала :dont:

щас сижу думаю на тему что я грубиянка и к тому же полуголая :faceoff:
  • 0

#6714
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


ну например влияние новых технологий на взаимоотношение между полами!!!
я вот че думаю, раньше када "цифра" была тока на бумаге, народ пользовался мыльницами КОДАК, тада как то интересней все происходило что ли, фото все искрение, встречи обязательные у памятников, цветы живые (ну в смысле сами рвали и сами воровали) а вот как сейчас??? даже секс мля и то онлайн :faceoff:


ф топку лайн брю и все подобное.
Орелик, а что плохого то? каждому свое.

Мастер, каким бы ты ПИ не был, продолжай тему! :D
  • 0

#6715
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а во сколько вы обычно встречаетесь?
  • 0

#6716
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
кризис идей походу у всех...лан вот некоторые из тем выбирайте:
1. служебные романы (не обязательно секас, могет просто платоном увлекаться)
2. чего ждете от встреч на первом свидании (как бы продолжение вчерашней темы)
3. ну и что делать дальше после посиделки которые вы тут организовываете???
я как бы ни на че не претендую, но просто хоть как то рок-н-ролл дать же надо
  • 0

#6717
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
еще и Аза по агенту Ромео и Джульету цитирует...а мне к моему стыду это не интересо :-(
неправильные пчелы...неправильный мед :faceoff:
  • 0

#6718
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Сходила я вчера на Ромео и Джульетту...

#6719
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну например влияние новых технологий на взаимоотношение между полами!!!

когда всё только начиналось, большинство стремилось на сайты знакомств в поисках большой и чистой любви... сейчас сайты знакомств напоминают магазины секонд хенд... хотя если покопаться можно найти интересные вещи... как-то так
  • 0

#6720
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

еще и Аза по агенту Ромео и Джульету цитирует...а мне к моему стыду это не интересо :-(
неправильные пчелы...неправильный мед :faceoff:

Это зря.. он еще и в переводах разбирается... какой был лучшим :rolleyes: Вот такой он умничка-обаяшка))

Нуу, бабушкам просто холодно с возрастом становится)) Не нравится мне когда они парицають! :-/ Сами в твоем возрасте такие юбки носили - нам в снах такие не надеть - даже не наклонялись чтобы с земли что нить поднять - делали легкие движения бедрами и приседали)))

Ты не грубиянка- ты естественная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.