Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6641
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Рррашик, привет.У тебя нет дежавю? Ты все же знаком со стилем некоторых не понаслышке.... Томагавк аж звенит....

Привет, Аюшка. Что-то не припомню...


Ррра, вот я, например, никак не могу забыть её белое пальто.... А как ты с ней пересекся? :lol:
  • 0

#6642
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Это хорошо. Бывают лохи не очень разборчивые. У меня как то братишка в девушку влюбился, за ручку её держал, на ручках носил, женица собирался, а его друг решил гульнуть на Саина и увидел там енту красавишну подрабатывающей. Вот смеху то было :lol:

Запросто такая хрень может быть, но просто непонимаю, как он этого сам не понял, а дождался друга))


Ну как он это поймёт? Знаете какие хитрые девушки бывают? Он её до дома провожает, ручки целует, она говорит что ложится спать, а сама бегом на работку.
Он и когда узнал всё жалел её, она ему внушила что у неё проблемы, нужны деньги а помочь некому и т.д. и т.п. :rolleyes:
  • 0

#6643
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



а можно вопрос?
у Вас в статусе "ну тот что вконтакте или в моем мире" сейчас случаем не энто: хош что бы я была ангелом, создай мля рай???? :spy:

конечно можно, даже два :)
у меня мира нет. вконтакте статуса нет, из предыдущих скопирую историю специально:
"два дня подряд на танцах живота... что-то я срубаюсь))"
"Вот и пришла ******* с клуба под пение птиц:) тааак классно поют эти красотки-птицы:)"
"три ночи танцую в ********, как к себе домой прихожу)))))"
а мнение про статусы про ангелов у нас скорее всего одно и то же ;) ангелов не бывает ;) а я сучка крашеная и недостатков дохренища, но кто тут ласковый шоколадный заяц? покажите и я кину в него камнем :D

бугагага а ща хотел как особист сказать "а вот тут вы батенька и попались :spy: " но к сожаление вы даже не знаете кто энто такие потому тихо шепну так на УХО "харэ показывать свой внезменой моск, я знаю, что Вы знаете, что я знаю, на самом то деле что и как" :lol: :lol:

многозначительно. монументально. и подходит для завершения этой увлекательнейшей беседы. браво, это пять.
  • 0

#6644
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


кишка тонка.

а можно вопрос по существу: ты помнишь тот день, когда в стерву превратилась?

а ты перестал пить коньяк по утрам? :)
  • 0

#6645
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений




блин, Вы притворяетесь или на самом деле тупите? :D
Ок, 1 вариант) Нусупова пишет: "Я не понимаю зачем нужно строить из себя девственниц на первом свидании"
2 вариант) "По моему мнению не стоит строить девственниц на первом свидании"
ну и?

Я имела ввиду если уж не девственница, то нечего её из себя строить. А то будет большое разочарование когда этот первый раз случится. Даже если это будет сотое свидание :-)

А самое главное, зачем включать гордость, там где можно получить удовольствие?! :faceoff: :beer:


Вот именно. Я бы это даже гордостью не назвала. Если парень реально нравится, и ты сама его хочешь, но отказываешь чтобы он не дай бог ничего плохого про тебя не подумал. Это разве гордость? Хотя кто его знает. Может и гордость. :-)
  • 0

#6646
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

нужны деньги а помочь некому и т.д. и т.п. :rolleyes:

врет изначально, ибо траблы нужно рассказывать и что за траблы, от которых на панель идут, нормальные тетке полы лучше мыть будут, чем ноги всяким подряд раздвигать :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 17:01:26


#6647
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, я же ни с кем не ругаюсь. И в каждом посте стараюсь ставить улыбающийся смайлик. И Орелик мне очень симпатичен, и я с ним просто беседую и никого не оскорбляю.
А на встречу обязательно приду. Я же говорила что у меня 11 мая развод. До развода как-то неудобно начинать с кем-то знакомится, всё таки статус замужней тетеньки прописан в свидетельстве о заключении брака, несмотря на то что я его судье сдала.
Я просто думаю, вдруг я приду на вашу встречу, и мне кто-то реально понравится, и я ему понравлюсь, начнём мы встречаться, а у меня грызня с мужем, консультации с юристами, телефонные скандалы и т.д. Ну это же любую романтику отравит. Я лучше всё устаканю, подпишу мировое соглашение, обо всём полюбовно договорюся и потом к вам :-)


Нусупова, а здесь кроме неё никто не ругается... А вы имеете право высказывать свое мнение.
Вы что думаете у нас нет таких девушек со сходными проблемами? Надо просто выходить из цейтнотов. Общение помогает. Не пишите сценарий негатива... все будет хорошо.
  • 0

#6648
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да я с ваших лугов ток уехал)) потому ко мне тока бондеролью вас могут прислать)

у бандероли стандартные размеры, я не впишусь)

При желании, мы что-нибудь придумаем)

Я просто думаю, вдруг я приду на вашу встречу, и мне кто-то реально понравится, и я ему понравлюсь, начнём мы встречаться, а у меня грызня с мужем, консультации с юристами, телефонные скандалы и т.д. Ну это же любую романтику отравит. Я лучше всё устаканю, подпишу мировое соглашение, обо всём полюбовно договорюся и потом к вам :-)

Эх правильный подход, а то был у нас опыт такой грызни)) у нас в смысле на одной из наших встреч)

Трудно оценить, так как столб нестандартный. Но пропорции ниче так... Еще бы фэйс заценить

да, это, наверное, было бы классно :)

Сдается мне, меня дразнят! Хотя не радуйтесь так рано, во мне всего 182 см)) и это Рост)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 04.05.2011, 17:02:15

  • 0

#6649
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а ты перестал пить коньяк по утрам? :)

это не ответ на вопрос и по утрам коньяк не потребляю, вечером в легкую, я ответил, ты нет, даже при том, что еврей я, а ты к ним отношения ниразу не имеешь, уж будь добра ответить на вопрос, дабы понять в чем смыл твоего агрессивного поведения по отношению к тем, кто мыслит иначе от тебя :spy:

Сообщение отредактировал Личчер: 04.05.2011, 17:04:07


#6650
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Сдается мне, меня дразнят! Хотя не радуйтесь так рано, во мне всего 182 см)) и это Рост)

классный рост ;)
  • 0

#6651
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А у вас что не было любви с первого взгляда?

любви - нет, интерес - был.


Интерес - это неплохое начало. И потом есть же такая вещь как сексуальная несовместимость. Вот буду я полгода ходить (не давать), и доведу отношения к примеру до предложения пожениться (это я гипотетически предполагаю). Я соглашаюсь, у нас начинается первый секс, а он к примеру в сексе вообще мне не подходит. Ну не устраивает, не возбуждает и вообще никакой. Ну как я за такого замуж пойду?
  • 0

#6652
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


а ты перестал пить коньяк по утрам? :)

это не ответ на вопрос и по утрам коньяк не потребляю, вечером в легкую, я ответил, ты нет, даже при том, что еврей я, а ты к ним отношения ниразу не имеешь, уж будь добра ответить на вопрос, дабы понять в чем смыл твоего агрессивного поведения по отношению к тем, кто мыслит иначе от вас :spy:

а можно мне ссылочки на конкретно мое агрессивное поведение? :) (сорри, что снова вопросом на вопрос, но вопрос обоснован в данном случае).
  • 0

#6653
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


"Щас потрахаемся, а там посмотрим"))) наверное доля истины в этом есть)

не могу отрицать очевидного, все возможно и любоф с первого взгляда есть, если например проснулся с ней утром и говоришь себе, о моя королева со мной, будишь ее в засос и говоришь, ЕЩЕ!!! :rolleyes:


Личчер а вы оказывается романтик :-)
  • 0

#6654
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ррра, вот я, например, никак не могу забыть её белое пальто.... А как ты с ней пересекся? :lol:

Как интересно)) поподробнее)
  • 0

#6655
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вот именно. Я бы это даже гордостью не назвала. Если парень реально нравится, и ты сама его хочешь, но отказываешь чтобы он не дай бог ничего плохого про тебя не подумал. Это разве гордость? Хотя кто его знает. Может и гордость. :-)

да эт я аккуратно чтобы куриц не обидеть.. а то вон их сколько в моей теме http://vse.kz/index....henskaja-obida/ :faceoff:

зы Девчата кто хочет поздравить нас в субботу на природе, мы во флейме :beer:
  • 0

#6656
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Ррра, вот я, например, никак не могу забыть её белое пальто.... А как ты с ней пересекся? :lol:

Как интересно)) поподробнее)


Килл, мы взрослые люди :D Я такое не могу даже повторить :lol: А вот насчет Рррашки интересно :rolleyes: аж прет её....
  • 0

#6657
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сдается мне, меня дразнят! Хотя не радуйтесь так рано, во мне всего 182 см)) и это Рост)

классный рост ;)

:D многозначительно!
  • 0

#6658
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

(сорри, что снова вопросом на вопрос, но вопрос обоснован в данном случае).

мне нужен ответ на первый вопрос, вы помните о том дне? да или нет? остальное для меня неважно

#6659
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Лан день подходит к концу, хотелось бы подвести итог!
кто в АРМИИ не служил тот может идти мимо :lol:
1. тетки сейчас все злые, хотят романтики но получают секас на первом свидании, поэтому следует исключить из списка знакомства в общественном транспорте, траншее (где медсестра перевязывает раненного бойца) музеи, библиотеки и прочее места общего пользования.
2. секас на первом же свидании это следствие, причина в мужиках, то биш в их брутальности и сексапильности :lol: :lol: ващпе писнец
3. все в руках берущего, так что от теткаманэ мало что зависит и поэтому нужно дерзать самим а ненадеяться на млядей...
вы согласны коллеги????
  • 0

#6660
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


нужны деньги а помочь некому и т.д. и т.п. :rolleyes:

врет изначально, ибо траблы нужно рассказывать и что за траблы, от которых на панель идут, нормальные тетке полы лучше мыть будут, чем ноги всяким подряд раздвигать :smoke:


Вот именно. По молодости (ещё когда училась в институте) я на летних каникулах работа официанткой в баре. Туда каждую пятницу приходила одна и та же стриптизёрша, по заказу шефа. Танцевала стриптиз, а если её кто-то после этого хотел, договаривалась о сумме вознаграждения и уезжала. Как-то у меня с ней состоялся разговор, и я задала прямой вопрос зачем она этим занимается. Она тоже начала говорить что из Семска приехала, муж бросил, ребёнок на руках, образования нет и т.д. и т.п. Я сказала что в таком случае можно работать хотя бы официанткой, тоже не нужно высшего образования. Она говорит: "Я лучше ноги раздвигать буду, чем как ты разносы таскать и всяким придуркам прислуживать". Пытаться объяснить что я не прислуживаю, а обслуживаю было бесполезно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.