Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6621
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


условный срок :-)

отчего же, понты калатить не надо, млядей видно и на первом свидании, я разборчив в людях


Это хорошо. Бывают лохи не очень разборчивые. У меня как то братишка в девушку влюбился, за ручку её держал, на ручках носил, женица собирался, а его друг решил гульнуть на Саина и увидел там енту красавишну подрабатывающей. Вот смеху то было :lol:
  • 0

#6622
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
One comment please: когда ОНА приходит на нашу ветку начинается чистое гониво.... Информация для наших новеньких. Тролли не спят, головы дракона летят с помощью модераторов - иначе её не остановишь...

Хотелось бы, чтобы у вас (Орелик, Нусупова) не сложилось мнение, что наше общение проходит в таких рамках. Ругани, оскорблений и прочей гадости в личке..... Приходите к нам на встречи - ОНА на них не ходит...
Просто посидим за общим столиком, поговорим, познакомимся)))

Сообщение отредактировал аюшка: 04.05.2011, 16:46:49

  • 0

#6623
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Тетке не ссорьтесь, по идее эт я с Сильвер должен байговать, но не зачем, БО у нее есть своя точка зрения, которая имеет место быть,как и у каждого здесь, песенку оцените, теткаме, кто со мной на диско пойдет, уж больно старперу хочеццо старой и хорошей музыки :smoke:

#6624
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"Вот и пришла ******* с клуба под пение птиц:) тааак классно поют эти красотки-птицы:)"

киса куку ты с какова раёна :faceoff:
из! из клуба :mad:
  • 0

#6625
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Это хорошо. Бывают лохи не очень разборчивые. У меня как то братишка в девушку влюбился, за ручку её держал, на ручках носил, женица собирался, а его друг решил гульнуть на Саина и увидел там енту красавишну подрабатывающей. Вот смеху то было :lol:

Запросто такая хрень может быть, но просто непонимаю, как он этого сам не понял, а дождался друга))

#6626
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



блин, Вы притворяетесь или на самом деле тупите? :D
Ок, 1 вариант) Нусупова пишет: "Я не понимаю зачем нужно строить из себя девственниц на первом свидании"
2 вариант) "По моему мнению не стоит строить девственниц на первом свидании"
ну и?

Я имела ввиду если уж не девственница, то нечего её из себя строить. А то будет большое разочарование когда этот первый раз случится. Даже если это будет сотое свидание :-)

А самое главное, зачем включать гордость, там где можно получить удовольствие?! :faceoff: :beer:
  • 0

#6627
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да какая разница сексом заниматься или любовью? Это же одно и то же. Нуууу.... хотя может быть у кого-то бывает и секс без любви. Я об этом не подумала.

то есть сразу любовь на первом свидании? это я к высказыванию о непонимании девушек, строящих из себя....
Я понимаю, конечно, что у всех разная скорость реагирования и образования "флюидов", но что-то не очень стыкуется :rolleyes:


А у вас что не было любви с первого взгляда? Не знаю, может быть каждому нужно разное время для того чтобы полюбить, но я своего мужа полюбила именно на первом свидании. И секс был на первом свидании. И поженились мы через месяц после первого свидания. И разводимся теперь прожив 3 года :D
Но разводимся не из-за секса на первом свидании. Честно! :-)
  • 0

#6628
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

много вопросительных знаков, нервишки шалят? ;)


неа, нисколько :bored:

у меня иммунитет на таких как Вы)

Личчер, а вот один хороший человек рассказал что все его долгие и бурные романы начинались с "Щас потрахаемся, а там посмотрим"))) наверное доля истины в этом есть)
  • 0

#6629
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


"Вот и пришла ******* с клуба под пение птиц:) тааак классно поют эти красотки-птицы:)"

киса куку ты с какова раёна :faceoff:
из! из клуба :mad:

несчастный, учи матчасть - http://gramma.ru/RUS/?id=13.8


зы и не вздумай орфографическому гению (то есть, мне) в будущем еще подобные вещи писать, кишка тонка.
  • 0

#6630
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А у вас что не было любви с первого взгляда?

любви - нет, интерес - был.
  • 0

#6631
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А народная мудрость гласит: "Пока *самка* не захочет, кобель не вскочит", - то бишь у парней чет не так с самооценкой)

их половые трудности, да ведь? ;)

Эх красивый пади барашек) заверните мне)))

:) приезжайте на наши луга и выбирайте себе - какой приглянется.

Да я с ваших лугов ток уехал)) потому ко мне тока бондеролью вас могут прислать)


Килл, 45 кг растянутые на 2 метра (жесть канешна) - это же как раз для тебя))))) :rolleyes:

хммм... на 2 метра - это через чур, но вот на 170см самое то))) гыгыгы


Вы, девушка, знаете наши с Киллом отношения? Прочтите свой предыдущий пост и последуйте своему же совету, ок?

а у вас есть режим совокупления? :) сорри, тогда конечно не буду мешать :)

Да я ваще как-то на вас намекал... но трудно вам, наверное, быть блондинкой)
  • 0

#6632
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Но разводимся не из-за секса на первом свидании. Честно! :-)

и не из-за того, что через месяц поженились собсно, может и 16 лет пройти, у кого на сколько терпения хватит, тот столько и живет :beer:

#6633
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

"Щас потрахаемся, а там посмотрим"))) наверное доля истины в этом есть)

не могу отрицать очевидного, все возможно и любоф с первого взгляда есть, если например проснулся с ней утром и говоришь себе, о моя королева со мной, будишь ее в засос и говоришь, ЕЩЕ!!! :rolleyes:

#6634
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



В вас 2 метра мяса?)

мяса немного, где-то нормальный барашек :D которого растянули на.. ну примерно на 2 м, чуть меньше :)

Эх красивый пади барашек) заверните мне)))

на фотке со столбом можно заценить "рост-вес-кровяное давление" :-)

Трудно оценить, так как столб нестандартный. Но пропорции ниче так... Еще бы фэйс заценить :D
  • 0

#6635
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Да я ваще как-то на вас намекал... но трудно вам, наверное, быть блондинкой)

с блондинкой трудно быть)

Да я с ваших лугов ток уехал)) потому ко мне тока бондеролью вас могут прислать)

у бандероли стандартные размеры, я не впишусь)
  • 0

#6636
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

One comment please: когда ОНА приходит на нашу ветку начинается чистое гониво.... Информация для наших новеньких. Тролли не спят, головы дракона летят с помощью модераторов - иначе её не остановишь...

Хотелось бы, чтобы у вас (Орелик, Нусупова) не сложилось мнение, что наше общение проходит в таких рамках. Ругани, оскорблений и прочей гадости в личке..... Приходите к нам на встречи - ОНА на них не ходит...
Просто посидим за общим столиком, поговорим, познакомимся)))


Аюшка, я же ни с кем не ругаюсь. И в каждом посте стараюсь ставить улыбающийся смайлик. И Орелик мне очень симпатичен, и я с ним просто беседую и никого не оскорбляю.
А на встречу обязательно приду. Я же говорила что у меня 11 мая развод. До развода как-то неудобно начинать с кем-то знакомится, всё таки статус замужней тетеньки прописан в свидетельстве о заключении брака, несмотря на то что я его судье сдала.
Я просто думаю, вдруг я приду на вашу встречу, и мне кто-то реально понравится, и я ему понравлюсь, начнём мы встречаться, а у меня грызня с мужем, консультации с юристами, телефонные скандалы и т.д. Ну это же любую романтику отравит. Я лучше всё устаканю, подпишу мировое соглашение, обо всём полюбовно договорюся и потом к вам :-)
  • 0

#6637
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


"Вот и пришла ******* с клуба под пение птиц:) тааак классно поют эти красотки-птицы:)"

киса куку ты с какова раёна :faceoff:
из! из клуба :mad:

да в сад этих пилоткоглавых куриц, вон даже тема создана для них http://vse.kz/index....lovaja-pelotka/ :rolleyes:

зы На счет субботы активизируйтесь

Сообщение отредактировал Arxon: 04.05.2011, 16:57:58

  • 0

#6638
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Трудно оценить, так как столб нестандартный. Но пропорции ниче так... Еще бы фэйс заценить

да, это, наверное, было бы классно :)
  • 0

#6639
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

кишка тонка.

а можно вопрос по существу: ты помнишь тот день, когда в стерву превратилась?

#6640
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


а можно вопрос?
у Вас в статусе "ну тот что вконтакте или в моем мире" сейчас случаем не энто: хош что бы я была ангелом, создай мля рай???? :spy:

конечно можно, даже два :)
у меня мира нет. вконтакте статуса нет, из предыдущих скопирую историю специально:
"два дня подряд на танцах живота... что-то я срубаюсь))"
"Вот и пришла ******* с клуба под пение птиц:) тааак классно поют эти красотки-птицы:)"
"три ночи танцую в ********, как к себе домой прихожу)))))"
а мнение про статусы про ангелов у нас скорее всего одно и то же ;) ангелов не бывает ;) а я сучка крашеная и недостатков дохренища, но кто тут ласковый шоколадный заяц? покажите и я кину в него камнем :D

бугагага а ща хотел как особист сказать "а вот тут вы батенька и попались :spy: " но к сожаление вы даже не знаете кто энто такие потому тихо шепну так на УХО "харэ показывать свой внезменой моск, я знаю, что Вы знаете, что я знаю, на самом то деле что и как" :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.