Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6601
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

это щас мода такая, девушек тетками называть. так что от Вашего желания мало что тут зависит :rolleyes:

мода? это вы меня просвещаете, как издательство просвещение? :) спасибо :)
ну в реальной жизни я ни разу не слышала в радиусе 3 метров слова "тетка".
потому что реальная жизнь несколько отличается от интернетовской моды ;)
а я как-то больше к реальности привязываюсь в своем словарном запасе ;)

но вы конечно можете отзываться на все, я не буду, опять же, вмешиваться в эти режимы :D
  • 0

#6602
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

счас тут оченама умная тетке всех научит жизни :rolleyes:

Рррашик, привет.У тебя нет дежавю? Ты все же знаком со стилем некоторых не понаслышке.... Томагавк аж звенит....
  • 0

#6603
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



блин, Вы притворяетесь или на самом деле тупите? :D

Ок, 1 вариант) Нусупова пишет: "Я не понимаю зачем нужно строить из себя девственниц на первом свидании"
2 вариант) "По моему мнению не стоит строить девственниц на первом свидании"

ну и?

бисер закончился, сбегаешь в швейный?
  • 0

#6604
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ну ппц, "ежегодный зихер по весне".. сколько их было королевищн.. и где они теперь... :bored:
  • 0

#6605
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




хехе даже такую романтическую тему завели в грязный пригрязный секс (яяя даст ист фантастиш)....а грите что нормальные всем нужны :lol: :lol: :lol: :lol:
энто как из одноименного кинофильма "мир остался прежним, содержимого в нем маловато стало"


Ну почему вы считаете секс грязным? Может быть у вас он грязный, а у нас он чистый. И очень приятный :D

у нас у вас, еще Михалкова процитируйте...у меня как бы не секас, у меня типа любовь, и мне нравится када грят не трх..ся ор занялся секасом, а занимался любовью (имхо уже чистотой как бы сразу веет и без пошлости)


Да какая разница сексом заниматься или любовью? Это же одно и то же. Нуууу.... хотя может быть у кого-то бывает и секс без любви. Я об этом не подумала.

какая разница спариваться или оплодотворять??? или нетак, по другому задам вопрос какая разница сверху или сзади????
да большая, упс извянки это же имхо, а имхо как бы в русском языке у всех разное
  • 0

#6606
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

про меня? "тетке"? что вы-что вы, я в жизни не подписывалась под "тетке". я лучше скромно девушкой буду именоваться ;)

вы можете величать себя как вам вздумается.... ладно, речь не об этом... а расскажите ка лучше вкратце о себе
  • 0

#6607
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и чо вы накинулись? она логична и последовательна в своих ответах, а вы щас пытаетесь на мелочи подловить. а ее мнение мне близко.


Да ладно, пускай накидываться. Я на цт не первый день, привыкла :-)

Ну в смысле уже не цт канешна, но цт как то привычнее
  • 0

#6608
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

условный срок :-)

отчего же, понты калатить не надо, млядей видно и на первом свидании, я разборчив в людях

#6609
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да какая разница сексом заниматься или любовью? Это же одно и то же. Нуууу.... хотя может быть у кого-то бывает и секс без любви. Я об этом не подумала.

то есть сразу любовь на первом свидании? это я к высказыванию о непонимании девушек, строящих из себя....
Я понимаю, конечно, что у всех разная скорость реагирования и образования "флюидов", но что-то не очень стыкуется :rolleyes:
  • 0

#6610
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


это щас мода такая, девушек тетками называть. так что от Вашего желания мало что тут зависит :rolleyes:

мода? это вы меня просвещаете, как издательство просвещение? :) спасибо :)
ну в реальной жизни я ни разу не слышала в радиусе 3 метров слова "тетка".
потому что реальная жизнь несколько отличается от интернетовской моды ;)
а я как-то больше к реальности привязываюсь в своем словарном запасе ;)

но вы конечно можете отзываться на все, я не буду, опять же, вмешиваться в эти режимы :D

а можно вопрос?
у Вас в статусе "ну тот что вконтакте или в моем мире" сейчас случаем не энто: хош что бы я была ангелом, создай мля рай???? :spy:
  • 0

#6611
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


жизнь как бы злая штука, седня дэвушка, завтра теткаманэ, послезавтра Вася!!!!

:) сколько лет? 19? (это типа знакомства же тема, давайте огласим ТТХ)

это вы мене как бы секас на будущее предлагаете??? нетушки, я еще слишком молод для Вас :faceoff:

еще слишком молод? а потом дорастешь? :D
  • 0

#6612
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

бисер закончился, сбегаешь в швейный?


а мы уже на "ты"??? а по теме можете ответить? Где Ваша хваленая последовательность???
  • 0

#6613
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



жизнь как бы злая штука, седня дэвушка, завтра теткаманэ, послезавтра Вася!!!!

:) сколько лет? 19? (это типа знакомства же тема, давайте огласим ТТХ)

это вы мене как бы секас на будущее предлагаете??? нетушки, я еще слишком молод для Вас :faceoff:

еще слишком молод? а потом дорастешь? :D

да ваших идей тока Ленин дорос, но к сожалению он в мавзолее :( (а по квештонсу у хохла 25!!!а у меня во второй степени из 25 помноженной на 45 и поделенной на 23 и все энто под корнем женщеня)
  • 0

#6614
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



блин, Вы притворяетесь или на самом деле тупите? :D

Ок, 1 вариант) Нусупова пишет: "Я не понимаю зачем нужно строить из себя девственниц на первом свидании"
2 вариант) "По моему мнению не стоит строить девственниц на первом свидании"

ну и?


Я имела ввиду если уж не девственница, то нечего её из себя строить. А то будет большое разочарование когда этот первый раз случится. Даже если это будет сотое свидание :-)
  • 0

#6615
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а можно вопрос?
у Вас в статусе "ну тот что вконтакте или в моем мире" сейчас случаем не энто: хош что бы я была ангелом, создай мля рай???? :spy:

конечно можно, даже два :)
почитали и будет, хватает шпионов)

Сообщение отредактировал Silver Silver: 04.05.2011, 17:02:41

  • 0

#6616
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Вот ты хитрюга))))))))

Блондин сцуко хитрый
http://www.youtube.com/watch?v=exl0oSfTSoY&feature=player_embedded

#6617
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений





хехе даже такую романтическую тему завели в грязный пригрязный секс (яяя даст ист фантастиш)....а грите что нормальные всем нужны :lol: :lol: :lol: :lol:
энто как из одноименного кинофильма "мир остался прежним, содержимого в нем маловато стало"


Ну почему вы считаете секс грязным? Может быть у вас он грязный, а у нас он чистый. И очень приятный :D

у нас у вас, еще Михалкова процитируйте...у меня как бы не секас, у меня типа любовь, и мне нравится када грят не трх..ся ор занялся секасом, а занимался любовью (имхо уже чистотой как бы сразу веет и без пошлости)


Да какая разница сексом заниматься или любовью? Это же одно и то же. Нуууу.... хотя может быть у кого-то бывает и секс без любви. Я об этом не подумала.

какая разница спариваться или оплодотворять??? или нетак, по другому задам вопрос какая разница сверху или сзади????
да большая, упс извянки это же имхо, а имхо как бы в русском языке у всех разное


Орелик, в жизни надо всё попробовать, и сверху, и сзади, и сбоку, ииииии..... в Камасутре много поз :D
  • 0

#6618
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррашик, привет.У тебя нет дежавю? Ты все же знаком со стилем некоторых не понаслышке.... Томагавк аж звенит....

Привет, Аюшка. Что-то не припомню...
  • 0

#6619
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а я сучка крашеная и недостатков дохренища, но кто тут ласковый шоколадный заяц? покажите и я кину в него камнем :D


ККК? :spy:
  • 0

#6620
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


бисер закончился, сбегаешь в швейный?


а мы уже на "ты"??? а по теме можете ответить? Где Ваша хваленая последовательность???

она в смысле в сертификате была указана и засвидетельствована моей подписью лично? :)
много вопросительных знаков, нервишки шалят? ;)
а я ведь без грамма агрессии ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.