Перейти к содержимому

Фотография

Ательекто пользуется его услугами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#121
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет! Мустафина находится между Саина и Навои.
Девочки, подскажите хорошее ателье в районе ЦУМа. Хотела сшить брючки, тк моего размера найти сложно. (34). заранее спасибо.
  • 0

#122
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
всем привет!
девчонки!!! на Кирова-Зенкова есть ателье по пошиву одежду, никто не знает как там шьют???
мне платье со сложным покроем надо сшить, а куда обратиться не знаю даже, а это ателье прям возле работы...
  • 0

#123
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
И мне подскажите, пожалуйста, в районе ЦУМа, парка 28 Панфиловцев. Только или ателье хорошее, или портниху на дому порядочную. Чтоб все могли. Надо одеваться к весне...
  • 0

#124
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Не дождалась. Иду на риск. Сегодня отношу ткань в ателье Алмагуль.
ПыСы: они не только с трикотажем работают.
  • 0

#125
Тигрица9

Тигрица9
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер ! Девушки есть хорошее ателье на Космонавтов- Виноградова там шьют все от простого платья-футляра до кожи и натурального меха и цены приемлемые это возле адресного бюро в жилом доме
  • 0

#126
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет! Подскажите хорошего мастера или ателье - мне нужно подогнать брюки и джинсы.
  • 0

#127
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Привет! И мне подскажите хорошего мастера. Хочу из своей дубленки сделать жилет. Звонила по нескольким номерам, что-то дорого выходит 20 тысяч тенге за переделку! Неужели подешевле нельзя, или дествительно это нормальная цена и я зря удивляюсь? Сама дубленка то столько уже не стоит smirk.gif Подскажите пожалуйста, кто знает, хорошего мастера, который работает с кожей и мехом smile.gif
  • 0

#128
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем. Отчитываюсь. Шьюсь в ателье Людмила. Костюм на подкладе стоит 30000тг. Очень дорого? Пока все устраивает. Скоро будет готово. напишу.
  • 0

#129
OxanyNik

OxanyNik
  • Гость
  • 27 сообщений
есть ателье на ташкенская матезалки шьют все от кожи и т.д могут выезжать к клиенту тел 2969020
  • 0

#130
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет, подскажите ателье, которые шьют Мужской классический костюм по приемлемой цене.
  • 0

#131
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
в универсаме сзади силк вейя на втором этаже есть мастерская, не знаю, как на счет сшить что-то, но перешивать, ушивать умеют и хорошо, и недорого)
  • 0

#132
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я сшила два платья у одной швеи, очень классно сидят, качественно, швы идеальные. И по фасону сможет подсказать. Называется ателье амирадель, адрес альфараби-мустафина
  • 0

#133
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А по цене как скажите пож-та на аль фараби-мустафина
  • 0

#134
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Здравствуйте! Не подскажете хорошее дешевое ателье или партниху))) Хочу сшить белое платье,не очень сложного фасона, но не знаю где))) Буду очень благодарна)))
  • 0

#135
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень хорошее ателье в доме быта Асем, оно еще с советский времен существет, опытные мастера, там и швейная мастерская, и ремонт
  • 0

#136
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.ALL
Кто-нибудь знает, куда переехало ателье "Люкс"? Раньше находилось на Достык, уг. Курмангазы. Сейчас в помещениях идёт ремонт, говорят, хозяин помещений сменился... Как их теперь найти - служба 188 сведениями не располагает.
Заранее благодарю знающих новые координаты.
  • 0

#137
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, не могли бы подсказать ателье по ремонту кожанных изделий и дубленок. Желательно в верхней части города. Спасибо.
  • 0

#138
La Verve

La Verve
  • Гость
  • 15 сообщений
Хорошее ателье на Кирова-Мира.
Платье на подкладе около 20 тыс.
Четыре года назад заказывала там платье на выпускной, теперь ни на кого их не променяю ;)
  • 0

#139
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Подскажите, где можно качественно пошить деловой костюм на заказ?, сколько примерно это стоит?
  • 0

#140
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Хорошее ателье на Кирова-Мира.
Платье на подкладе около 20 тыс.
Четыре года назад заказывала там платье на выпускной, теперь ни на кого их не променяю :smoke:

а где там именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.