Перейти к содержимому

Фотография

Ательекто пользуется его услугами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#101
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
рядом с моим домом неплохое маленькое ателье. если что перешить-подогнать, то делают отлично!
566КВМ, вы в каком районе?
  • 0

#102
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Медеуский, Бостандыкский.. нужен профи который сделает так чтобы штаны сидели как влитые..
надеюсь ваш дом не на Маркова/Тимирьязева, там есть одно ателье, делают как попало.. :smoke:
  • 0

#103
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
нет, не на Маркова :smoke:
адрес в личке
  • 0

#104
Angelichka

Angelichka
  • Гость
  • 9 сообщений

нет, не на Маркова :rotate:
адрес в личке



Мможно и мне адресок?
  • 0

#105
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне нужно изменить вырез на трикотажных майках. Где хорошо делают?
  • 0

#106
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Мне нужно изменить вырез на трикотажных майках. Где хорошо делают?

лучше всего конечно трикотажное етелье, у них машинки специальные трикотажные. Я трикотажные вещи отношу в ателье "Алмагуль", По Коммунаров, ниже Гоького, уг. Карла-Маркса. Напротив Сымбата.
  • 0

#107
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо!
  • 0

#108
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У нас возле дома во дворе(В Жетысу-2), отличное отелье, и одежду перешивают и шторы шьют и покрывала и не дорого. Мне пальто перешивали, верннее низ польта, взяли 1500тг, шторы дома все пошиты ими же. Теперь покрывало хочу им заказать. Кому надо в ЛС пишите, дам контакты.
  • 0

#109
LoNelly

LoNelly
  • Гость
  • 12 сообщений
я знаю отличных швеи по пошиву униформы, находится ателье в верхней части города... можно одежду всякую для корпоративок и промоакций заказывать...шьют быстро,качественно ,недорого) +7 777 594 69 93 Нэля
  • 0

#110
LoNelly

LoNelly
  • Гость
  • 12 сообщений


Мне нужно изменить вырез на трикотажных майках. Где хорошо делают?

лучше всего конечно трикотажное етелье, у них машинки специальные трикотажные. Я трикотажные вещи отношу в ателье "Алмагуль", По Коммунаров, ниже Гоького, уг. Карла-Маркса. Напротив Сымбата.



Алмагуль в основном по верхнему трикотажу специализируется, есть ателье компании fabs, они футболки выпускают... да и вообще трикотажную одежду в целом... по городу есть их магазины... подробную инфу можно у них на сайте посмотреть)
  • 0

#111
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте,

Не подскажите, где можно большой капюшон дубленки перешить в береточку или шапочку?
Заранее, спасибо.
  • 0

#112
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Здравствуйте,

Не подскажите, где можно большой капюшон дубленки перешить в береточку или шапочку?
Заранее, спасибо.


Меня тоже интересует этот вопрос. Хочу укоротить дубленку, теперь ищу мастеров или хорошее ателье.
Подскажите если не сложно!
  • 0

#113
Nadezhdochka

Nadezhdochka
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток! Всем желающим могу предложить свои услуги. Я закончила колледж по специальности модельер-конструктори шью уже 2 года.Специализируюсь на женской одежде (от польто до корсетов) К клиентам сама выезжаю на примерки в любое удобное время. Не хвастаюсь, но пока ни одного недовольного небыло! Скоро будет готово портфолио. Беру недорого. мои контакты 295-66- 16 (вечером) и 8 777 961 00 18
  • 0

#114
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Постоянно не пользуюсь такого рода услугами, разве, что джинсы подкаратить (у меня ноги не такие длинные :mad: ), а так недавно осенью шила себе юбку обычную классичекий вариант - миди, летом шила платье на проводы невесты к братишке мужа, так как найти себе что-то подходящее и новое не смогла, хотела купить платье в саваж и хорошо, а вернее повезло, что моего размера не оказалось именно такого цвета, котрый хотела, там на свадьбе куда хотела пойти дружка невесты была в таком же :mad: Ателье не плохое, но платье на вечер мне дороговато вышло, зато именно такого же платья нет ни у кого :(
  • 0

#115
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Постоянно не пользуюсь такого рода услугами, разве, что джинсы подкаратить (у меня ноги не такие длинные :-) ), а так недавно осенью шила себе юбку обычную классичекий вариант - миди, летом шила платье на проводы невесты к братишке мужа, так как найти себе что-то подходящее и новое не смогла, хотела купить платье в саваж и хорошо, а вернее повезло, что моего размера не оказалось именно такого цвета, котрый хотела, там на свадьбе куда хотела пойти дружка невесты была в таком же :weep: Ателье не плохое, но платье на вечер мне дороговато вышло, зато именно такого же платья нет ни у кого :cool:

адрес можно?
  • 0

#116
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
подскажите хорошую швею в р-не Орбит, костюм новый деловой брючный надо перешить с 44 р-ра (!!!) на 40?
  • 0

#117
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

подскажите хорошую швею в р-не Орбит, костюм новый деловой брючный надо перешить с 44 р-ра (!!!) на 40?

на альфараби-мустафина, не доеззжая альфараби, есть ателье амирадель. там суперская швея, мы с подругой шьем там одежду регулярно. она вам и дизайн поможет подобрать, у нее дочь дизайнер
  • 0

#118
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Постоянно не пользуюсь такого рода услугами, разве, что джинсы подкаратить (у меня ноги не такие длинные :D ), а так недавно осенью шила себе юбку обычную классичекий вариант - миди, летом шила платье на проводы невесты к братишке мужа, так как найти себе что-то подходящее и новое не смогла, хотела купить платье в саваж и хорошо, а вернее повезло, что моего размера не оказалось именно такого цвета, котрый хотела, там на свадьбе куда хотела пойти дружка невесты была в таком же :-) Ателье не плохое, но платье на вечер мне дороговато вышло, зато именно такого же платья нет ни у кого :laugh:

адрес можно?

По ул.Мустафина не доезжая Аль-Фараби. Там в 5этажном доме, магазин швейный, название забыла, там же ателье, напротив пешеходки.
  • 0

#119
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


подскажите хорошую швею в р-не Орбит, костюм новый деловой брючный надо перешить с 44 р-ра (!!!) на 40?

на альфараби-мустафина, не доеззжая альфараби, есть ателье амирадель. там суперская швея, мы с подругой шьем там одежду регулярно. она вам и дизайн поможет подобрать, у нее дочь дизайнер

спасибо, а как ее зовут?
  • 0

#120
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
а где мустафина не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.