Перейти к содержимому

Фотография

Ательекто пользуется его услугами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девушки, в итоге, кто-нибудь нашел хорошую портниху?
Можете кого-нибудь посоветовать?
  • 0

#82
mistery

mistery
  • Гость
  • 28 сообщений
Ни разу не шила, но вот сейчас решилась,так как не смогла найти платье подходящее на НГ, не знаю что получится :D , но кто раньше шил у этой портнихе говорит что хорошие вещи получаются и не дорого, на выходных узнаю,так это или нет :-/
  • 0

#83
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ни разу не шила, но вот сейчас решилась,так как не смогла найти платье подходящее на НГ, не знаю что получится :D , но кто раньше шил у этой портнихе говорит что хорошие вещи получаются и не дорого, на выходных узнаю,так это или нет :-/

Ну, потом отпишитесь, если что я присоединюсь :lol:
  • 0

#84
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
~D~i~n~u~s~i~k~, пожалуйста, адрес дайте и телефоны. спасибо :dandy:

девочки, если найдете портниху хорошую, поделитесь телефонами, не жадничайте :lol: !!!

Сообщение отредактировал pussycat: 17.01.2008, 16:35:36

  • 0

#85
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Есть у нас в городе ателье по трикотажу - никто контакты не знает? Возможно, кто-нибудь уже пользовался услугами этого ателье и есть отзывы? Привезли в подарок дорогучий кашемировый свтерок, а он большой :-)
  • 0

#86
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
тоже вопрос относительно ателье, где ремонтируют изделия из кожи и меха, подскажите
  • 0

#87
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы нашли портниху через знакомых. говорят очень хорошо шьет. но одно но...мы заказали уже 4 платья.

тоже вопрос относительно ателье, где ремонтируют изделия из кожи и меха, подскажите


как то мне ремонтировали дубленку, на выставке. оч хорошо сделали
  • 0

#88
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, дамы, ну пожалуйста поделитесь, у кого хорошие портнихи. Мне нужно сшить одну вещь (модель из головы, ну может что-то подобное видела в кино), т.е. в журнале показать не могу. Нужно чтобы портниха поняла и сшила. И еще там должна быть вышивка. Как думаете вышивку отдельно искать? Вряд ли кто-то может хорошо шить и вышивать одновременно.
  • 0

#89
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну раз никто не советует, нашла в газете Из рук в руки много телефонов. Но как выбрать? Наверное воспользоваться интуицией... Кстати, там есть и по мехам и по трикотажу, вобщем можно найти.
  • 0

#90
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
по трикотажу - девушка Жулдыз, работает в ателье на мира-толе-би где-то, берет заказы на дом. обращайтесь кому нужен ее телефон.
  • 0

#91
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Мне рукава у свитера нужно укоротить, она возмётся за такую мелочь?
  • 0

#92
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
спрошу.
  • 0

#93
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня сравнила цены. Платье-футляр в ателье 16200, у частной портнихи 6500. На другие вещи не такая большая разница, но тоже существенная.
  • 0

#94
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

тоже вопрос относительно ателье, где ремонтируют изделия из кожи и меха, подскажите


Видела вывеску во дворе дома за Военторгом на Абая, Гагарина

Сообщение отредактировал Palma: 16.02.2008, 12:56:36

  • 0

#95
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, спасибо большое за ответы,если есть телефоны напишите пожалуйста
  • 0

#96
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
знаю одно ателье, где шьют из трикотажа и вяжут, находится по ул. Маркова ниже ул. Тимирязева 200м с левой стороны в жилом доме, вход со двора. года два назад хозяйкой была девушка по имени Карлыгаш.
  • 0

#97
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

тоже вопрос относительно ателье, где ремонтируют изделия из кожи и меха, подскажите

может Вам подскажут в магазинах, где продают изделия из кожи и меха, думаю своим клиентам плохого мастера они не посоветуют. магазины: Абсолют Пелле по Абая напротив ТРК Променад, Аляска - Фурманова-Джолдасбекова, ещё Соболя есть адрес незнам
  • 0

#98
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На Ауэзова-Тимирязева прямо на углу видела Ателье, кто-нибудь пользовался его услугами?
  • 0

#99
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Трикотажем занимается ателье «Алмагуль», ещё с сов.времен.
  • 0

#100
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
поднимаю тему, нужно хорошее ателье, купил костюм, брюки пихнули на размер больше, надо переделать под меня, есть кто хорошо сделает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.