Перейти к содержимому

Фотография

Ательекто пользуется его услугами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Мои подруги обалденно шьют. И вообще покупаю только обувь, джинсы и свитера. Все остальное шью. Одна (подруга) недавно свадебное сотворила!
А сейчас мне шьется эстрадный танцевальный...Так что, уверенна, лучше шить!
Хотя бы потому, что это будет эксклюзив.
Р.S. Кажся об энтом гдето уже грили..

можно координаты вашей подруги? А на заказ дорого?


поделитесь пж-ста координатами

и мне пож,телефончик спс
  • 0

#162
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По ул. Байсеитова, выше пр.Абая, в здании паба Дублин есть ателье по пошиву, реставрации мехов, там и перешивают и реставрируют, по цене точно сказать не могу, мне перешить (ушить) шубу заломили 25 000 :eek:

Дааааа,дороговато тоже хотелось перешить теперь вот думаю :confused:
  • 0

#163
lunalima

lunalima
  • Гость
  • 15 сообщений




Мои подруги обалденно шьют. И вообще покупаю только обувь, джинсы и свитера. Все остальное шью. Одна (подруга) недавно свадебное сотворила!
А сейчас мне шьется эстрадный танцевальный...Так что, уверенна, лучше шить!
Хотя бы потому, что это будет эксклюзив.
Р.S. Кажся об энтом гдето уже грили..

можно координаты вашей подруги? А на заказ дорого?


поделитесь пж-ста координатами

и мне пож,телефончик спс

чет координат так и нет
  • 0

#164
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
девочки, может кто знает возможно ли ушить купальник и где?
  • 0

#165
Scampi

Scampi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна хорошая профессиональная портниха, желательно, работающая также с трикотажем. Поделитесь пожалуйста контактами.
  • 0

#166
Scampi

Scampi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки, может кто знает возможно ли ушить купальник и где?

с купальниками нужно быть осторожными. какой купальник? слитный или бикини, и в каком месте нужно ушить?
  • 0

#167
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
бикини
оч понравился вот этот, но размер только М, а я XS-S, т.е. ушивать как я понимаю надо будет взеде :(

Изображение
  • 0

#168
Scampi

Scampi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

бикини
оч понравился вот этот, но размер только М, а я XS-S, т.е. ушивать как я понимаю надо будет взеде :(

Изображение


да на 2 размера придеться повозиться, я бы честно говоря как дизайнер/стилист не советовала бы, так как и целостность комплекта может потеряться, ведь изделие выполнено из полиестра с подкладом, наверняка, да и рискуете остаться недовольной.....можете конечно обратиться в трикотажное ателье, но не уверена, что овчинка выделки стоит......на самом деле сейчас такое разнообразие купальников в продаже.....
  • 0

#169
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Срочно нужен хороший коструктор для пошива вечернего платья !
  • -1

#170
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Пальто кто-нибудь шил?! Поделитесь опытом!!!! Где, по-чем....

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 06.10.2011, 17:15:32

  • 0

#171
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где ушить шубу? и сколько примерно стоит?


Тоже интересует... Ателье, скорняки-одиночки...
Из шубы жилетку хочу сделать.... У шубы правда выделка жууууткая..... :-(

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 06.10.2011, 17:18:14

  • 0

#172
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
срочно нужен мастер починить шубу кто подскажет координаты
плз
  • 0

#173
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хочу сшить юбку длинную из драпа с запАхом.Может кто-нибудь подскажет хорошую швею-напишите,пожалуйста в личку.
  • 0

#174
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а мне постоянно не везет с этими ателье, заказывала у разных юбку, кофту, платье и ушивку кожаной куртки всегда какой нибудь косяк найдется, но покрайне мере пока по подгонке не подводили в Ателье Диас по ул. Мустафина
  • 0

#175
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
помогите где шубу починить ааааааааааааааааааа
  • 0

#176
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

помогите где шубу починить ааааааааааааааааааа


шубу качественно могут починить в Takha это химчистка в куатовских домах по Достык, там же ателье по пошиву шуб! если нужно дам телефон мастера, она по мехам профессионал!там же можете ее готовые работы посмотреть, я хочу у нее жилетку меховую заказать.
а также погуглите насчет Оксаны Мулюкиной, они также отшивают шубы и реставрацией занимаются и цены указаны на сайте.
  • 0

#177
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Akka Knebekaise' timestamp='1325520085' post='19014818']
Хочу сшить юбку длинную из драпа с запАхом.Может кто-нибудь подскажет хорошую швею-напишите,пожалуйста в личку.
[/quote

Позвоните 298-40-60
  • 0

#178
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вообще в Алматы есть хорошие ателье, портные. не везет в основном тем кто хочет подешевле, по себе знаю :faceoff:
например LaRIYA Казахстанский дизайнер тоже на заказ может изготовить вещь по вашему желанию..Кауменова, узнавала в Ерке-нур работает талантливая девушка Марина кажется, но они и стоят своего качества платья от 30-35т.т. будут вроде.
  • 0

#179
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а кто нибудь обращался по мира есть какой то фирменный магазин тканей,открылся год,полтора назад, там говорили что тоже есть портной?
  • 0

#180
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений

вообще в Алматы есть хорошие ателье, портные. не везет в основном тем кто хочет подешевле, по себе знаю :faceoff:
например LaRIYA Казахстанский дизайнер тоже на заказ может изготовить вещь по вашему желанию..Кауменова, узнавала в Ерке-нур работает талантливая девушка Марина кажется, но они и стоят своего качества платья от 30-35т.т. будут вроде.

---------------------------------------------------
Согласна , хороший мастер, уважающий свой труд и любящий своего клиента , не станет работать за копейки. Сейчас в магазинах так много недорогой одежды демократичных марок, а если хочется чего-то эксклюзивного, то и оно и выйдет дороже.
Если кого-то из Вас, форумчан, интересует хороший специалист в области пошива одежды, подбора гардероба, пишите в ЛС. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.