Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1701
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Также, не забывайте про нашу благотворитеньную елку! Каждому участнику стенда нужно сдать по 1 работе на елку, в ценовой категории -500, 1000, 1500 тг (можно дороже, но по факту продать будет сложнее).
также, ваш стенд будет помогать в приеме работ для елочки.
  • 0

#1702
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

блин.... как быть т теперь)))))


Доп. браслет стоит 700 тг. Надо ли оно вам?
  • 0

#1703
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А вход сколько стоит?
  • 0

#1704
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А вход сколько стоит?


300 тг
  • 0

#1705
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Если вход в пределах 1000, тогда не надо.
  • 0

#1706
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А вход сколько стоит?


300 тг

О, ну тем более.. дешевле так прийти)))
  • 0

#1707
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

О, ну тем более.. дешевле так прийти)))

Я тоже так думаю)) Тем, кому туда 2 раза прийти, проще вход заплатить))
  • 0

#1708
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я бы хотела денек постоять!У меня получается в воскресенье.Я привезу маленький столик раскладной, корзину большую и дерево для серег железное. :bow:
  • 0

#1709
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В четверг буду. :idea:
  • 0

#1710
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

В четверг буду. :idea:


Так как ты не дала мне данные для заезда - у охраны только твое имя) Машину, помощников могут не запустить)) если будут
  • 0

#1711
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Также, не забывайте про нашу благотворитеньную елку! Каждому участнику стенда нужно сдать по 1 работе на елку, в ценовой категории -500, 1000, 1500 тг (можно дороже, но по факту продать будет сложнее).
также, ваш стенд будет помогать в приеме работ для елочки.

это по 1 за 500. 1 за 1000 и 1 за 1500? итого три ?
  • 0

#1712
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

это по 1 за 500. 1 за 1000 и 1 за 1500? итого три ?


Одну)) либо 500, либо 1000, либо 1500 тг)
Ну, или, если есть желание - можете передавать больше работ)
  • 0

#1713
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
предлагаю вход оплачивать с общих собранных денег ( если остались конечно) браслетов то все равно на всех не хватит...
  • 0

#1714
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

предлагаю вход оплачивать с общих собранных денег ( если остались конечно) браслетов то все равно на всех не хватит...

я что то не пойму все усердно думают или ищут чем в меня запульнуть? :ninja: :ninja: :ninja:
  • 0

#1715
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


предлагаю вход оплачивать с общих собранных денег ( если остались конечно) браслетов то все равно на всех не хватит...

я что то не пойму все усердно думают или ищут чем в меня запульнуть? :ninja: :ninja: :ninja:


Не обольщайся, девушка. Я открыла тему, чтобы почитать, да погрузилась в любовную переписку на фейсбуке. ))))))
Насчет денег, я кажись потратила все - еще раз пересчитаю завтра на свежую голову. Купила стол и шейки, мишуру
завтра же выложу список новый - кто изъявил желание постоять, замены.
Браслеты будем передавать друг другу через тех, кто на стенде. встречаемся в 9.00 возле входа, новенькие получают свои браслеты и заходят на стенд.
  • 0

#1716
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
VedaEva и Kitty Pryd, ваши электронные адреса не получила. Необходимо заполнить список работ для сдачи под охрану.
  • 0

#1717
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У меня избирательный доступ к Интернету - отец все время в карты на компе играет, мама - фильмы смотрит, так что я - 3-я в очереди. ))) Пишу, когда получается, не всегда вовремя.
  • 0

#1718
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

VedaEva и Kitty Pryd, ваши электронные адреса не получила. Необходимо заполнить список работ для сдачи под охрану.

Лина, я отправила тебе адрес только что.
  • 0

#1719
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Также, не забывайте про нашу благотворитеньную елку! Каждому участнику стенда нужно сдать по 1 работе на елку, в ценовой категории -500, 1000, 1500 тг (можно дороже, но по факту продать будет сложнее).
также, ваш стенд будет помогать в приеме работ для елочки.


Жень, про елку благотворительную поздно прочла, не сделала работу, это ничего или всем обязательно?
  • 0

#1720
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жень, про елку благотворительную поздно прочла, не сделала работу, это ничего или всем обязательно?


С нашего стенда желательно всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.