Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1681
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
девочки, срочно отправляйте мне адреса для формирования списка работа для передачи охране дворца. тем, кто адреса оставил - отправила уже список и правила

Сообщение отредактировал pepelushka: 18.12.2012, 00:12:04

  • 0

#1682
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Заезд участников для монтажа стендов состоится 20 декабря, с 15.00 до 18.00.

1. kissska - заезд
2. Ca_Me_LL_ia - заезд или передача ?
3. uolgav - заезд
4. pepelushka - заезд
5. БаЛёля- заезд
6. Kitty Pryde. - передача работ
7. VedaEva - заезд
8. soleil - заезд или передача?
9. Помышутинка - заезд
10. ktulhu - передача?

Девочки, проверьте, правильно написала кто заезжает, кто передает. Сильно раньше трех нас не пустят, но опаздывать тоже нежелательно. у нас всего три часа. Охрана дворца в 18.00 попросит освободить помещение. Так что нам очень важно постараться все расставить и нарядить за три часа. В запасе останется час следующим утром, но лучше все постараться успеть накануне.
  • 0

#1683
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Теперь кто стоит на стенде.
Составила по опросам и пожеланиям, может кого-то и забыла. ПРоверьте, если что-то не так - отпишитесь. Нежелательно, скорее всего, чтобы слишком много народу менялось., но с другой стороны, наверное новичкам полезно постоять хотя бы денек. Так что если кто-то хочет - изъявите желание.


21 декабря
pepelushka
Ca_Me_LL_ia
БаЛёля
Помышутинка


22 декабря
pepelushka
БаЛёля
uolgav
ktulhu

23 декабря
pepelushka
БаЛёля
uolgav
ktulhu
  • 0

#1684
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не забываем про пелерины или палантины, шарфы. Пока есть две - у меня и Балели, Помышутинка собиралась сшить (получилось или как?). и еще одна у кого есть? важно передать на стенд, чтобы все три дня мы были в пелеринах.

Кто что везет:

pepelushka - стол, калькулятор, скотч, снежинки, шейки
Ca_Me_LL_ia - стол, зеркала если есть, подставки, сережницы, браслетницы
БаЛёля - скатерти
Помышутинка - апельсиновое дерево, скатерти
uolgav - общие скатерти, подиумы, шейки, планшеты
ktulhu - банеры
ведаева - столик, корзина, сережница
кисска - столик
Kitty - 2 зеркала, 3 шейки

Девочки, обязательно сзади сделайте наклейку на ваши предметы, чтобы мы при сборке потом не парились где чье. можно на бумажке и скточем сверху закрепить аккуратно.
Это не весь список скорее всего, в общем везем все, что возможно понадобится. на месте разберемся. Лучше пусть останется, чем не хватит.))
  • 0

#1685
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я скорее всего передам коробочку Помышутинке (извиняюсь забыла как зовут, кажется Александра) - если можно как раз само близко. По выставке смогу в какой-нибудь день постоять например в субботу.

Ага. Александра. Привозите. тел 7078101871
  • 0

#1686
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Пелерина есть - только я её не шила - обрезала и булавочкой заколола - готово.
  • 0

#1687
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

2. Ca_Me_LL_ia - заезд или передача ?

Я работаю, поэтому передача.
  • 0

#1688
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Меня на стенд не включили - ну да ладно, в след. раз.
Думаю заскочу на выставку в выходные захвачу мыльницу свою, поработаю фотографом для истории, осмотрюсь как раз=))) Коробочку сегодня дособираю и завтра вечером завезу Александре, после 6 пойдет?

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 18.12.2012, 12:59:42

  • 0

#1689
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Теперь кто стоит на стенде.
Составила по опросам и пожеланиям, может кого-то и забыла. ПРоверьте, если что-то не так - отпишитесь. Нежелательно, скорее всего, чтобы слишком много народу менялось., но с другой стороны, наверное новичкам полезно постоять хотя бы денек. Так что если кто-то хочет - изъявите желание.


21 декабря
pepelushka
Ca_Me_LL_ia
БаЛёля
Помышутинка


22 декабря
pepelushka
БаЛёля
uolgav
ktulhu

23 декабря
pepelushka
БаЛёля
uolgav
ktulhu


Я хочу ещё 23 постоять.
  • 0

#1690
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Меня на стенд не включили - ну да ладно, в след. раз.
Думаю заскочу на выставку в выходные захвачу мыльницу свою, поработаю фотографом для истории, осмотрюсь как раз=))) Коробочку сегодня дособираю и завтра вечером завезу Александре, после 6 пойдет?

пойдёт. но позвоните. вдруг выскочим куды.
  • 0

#1691
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

девочки, срочно отправляйте мне адреса для формирования списка работа для передачи охране дворца. тем, кто адреса оставил - отправила уже список и правила


что за адреса непоняла... разъясните кто-нить
  • 0

#1692
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Дерево привезу.. но оно больше не на дерево похоже, а на такой большоой топиарий - шарик из листьев на палочке с мандаринками. к нему можно что-нить на булавки лепить.
  • 0

#1693
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Меня на стенд не включили - ну да ладно, в след. раз.
Думаю заскочу на выставку в выходные захвачу мыльницу свою, поработаю фотографом для истории, осмотрюсь как раз=))) Коробочку сегодня дособираю и завтра вечером завезу Александре, после 6 пойдет?


если хототе можете в место меня в субботу постоять, а то у меня не получается.. зато я буду в пятницу если не на стенде то как посетитель точно :)
  • 0

#1694
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


девочки, срочно отправляйте мне адреса для формирования списка работа для передачи охране дворца. тем, кто адреса оставил - отправила уже список и правила


что за адреса непоняла... разъясните кто-нить


адрес почты , чтобы по инету вам могли отправить
  • 0

#1695
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Тупой вопрос, про ценники в графе "автор" вписать свое имя, фамилию или можно ник? И еще никто в районе Шаляпина-Момыш улы не живет или рядом? Вроде я слышала Лина живет возле фэмили парка, я бы смогла вечером после работы завезти коробку с зеркалами и своими работами.

да, я живу в 3-м микрорайоне, возле фэмили. мой тел. 701 718 8779, только в течение дня позвони, что вечером приедешь, чтоб я знала и не упорхнула куда-нить)).
Вписать можно что угодно - фамилию или ник.

Лина, я могу к тебе завезти своё в среду? ты мне ближе всех.

Сообщение отредактировал Ca_Me_LL_ia: 18.12.2012, 16:31:22

  • 0

#1696
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А можно я Саше передам (помышутинке) она говорила что в где-то на Темирязева работает)))
  • 0

#1697
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А можно я Саше передам (помышутинке) она говорила что в где-то на Темирязева работает)))

да. в районе вднх.. но я там не всегда. эта неделя у меня теперь выходная. так что меня там нет.
  • 0

#1698
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, учтите, что входных браслета у вас будет 4 на команду. остальные могут присутствовать на стенде без проблем, но оплатив вход)
  • 0

#1699
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
блин.... как быть т теперь)))))
  • 0

#1700
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Тупой вопрос, про ценники в графе "автор" вписать свое имя, фамилию или можно ник? И еще никто в районе Шаляпина-Момыш улы не живет или рядом? Вроде я слышала Лина живет возле фэмили парка, я бы смогла вечером после работы завезти коробку с зеркалами и своими работами.

да, я живу в 3-м микрорайоне, возле фэмили. мой тел. 701 718 8779, только в течение дня позвони, что вечером приедешь, чтоб я знала и не упорхнула куда-нить)).
Вписать можно что угодно - фамилию или ник.

Лина, я могу к тебе завезти своё в среду? ты мне ближе всех.

Чё то у меня не получается к тебе заехать завтра. Передам через знакомую в день заезда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.