Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1741
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки Дорогие!С праздником!!!Завтра и начинается!!!Я принесу тюль завтра!Пожалуйста Александра принеси сетку которую обещала!!!Вероника принеси корзину и стол!!!И обязательно ХОРОШЕЕ настроение !!!
  • 0

#1742
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
принесём! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ. донести бы.
  • 0

#1743
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
и еще конец света завтра отпразднуем :rotate: несите шампанское!!!!!
  • 0

#1744
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки я писала что не смогу выйти в субботу меня кто нибудь заменит или нет? кто то хотел прийти постоять кого не включили в список..... откликнитесь. :idea:
  • 0

#1745
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
как прошел заезд? Всех с началом выставки! Всем продаж!!!
  • 0

#1746
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
:cry: Была на заезде, утром классно расставились! :smoke: Настрой позитивный. Всем отличных продаж! :hi: Я в воскресенье выхожу. Меняться не могу :(
  • 0

#1747
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! Внимание! Завтра выставка будет до 20 00. Выезд - с 20 00 до 22 00!
  • 0

#1748
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
вот это да.
  • 0

#1749
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
очень жалко что я не смогла поучаствовать :cry:
так хотелось))) но блин обстоятельства...
  • 0

#1750
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

девочки я писала что не смогу выйти в субботу меня кто нибудь заменит или нет? кто то хотел прийти постоять кого не включили в список..... откликнитесь. :idea:

Я хотела выйти, но в субботу с утра к врачу записалась и не смогла, да и прочла поздно, с моим беспонтовым интеренетом захожу через раз.
  • 0

#1751
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вчера была на выставке - очень много всего, глаза разбегаются, прикупила подарочков для родных=) Понравился наш стенд, снежинки красиво висят, работы хорошие, влюбилась в зайчат Балёли, такие милые прелесть, и чья-то ящерка понравилась очень-очень такая лапушка. Походила по выставке с удовольствием, много мастреров "знакомых", тех что учавствовали в "Бисерной Сказке 2012".
  • 0

#1752
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
VedaEva, у меня твой пакет с вязалочками, твой муж на выставке нечаянно забыл. Можешь забрать либо из дома Дежнева-Пятницкого, в будни после 20.00 или в выходные, либо с работы моей, Абая-Матезалки. в будни с 9.00-до 18.00.

Сообщение отредактировал kissska: 23.12.2012, 23:05:00

  • 0

#1753
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Понравился наш стенд, снежинки красиво висят, работы хорошие, влюбилась в зайчат Балёли, такие милые прелесть, и чья-то ящерка понравилась очень-очень такая лапушка. Походила по выставке с удовольствием, много мастреров "знакомых", тех что учавствовали в "Бисерной Сказке 2012".

Спасибо очень приятно!!!Зайчикам тоже)))Приходи на На другую ярмарку в ЦВЗ с26 по 30,я там буду со своими Зайчатками.Ждём Вас девочки дорогие в гости!!!Я и мои зайки!!! :rotate:
  • 0

#1754
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Kissska мне бы телефон ваш и имя :idea: Заберем там всем подарки ;) .Спасибо за участие!
  • 0

#1755
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всех поздравляю со счастливым "концом":) , так зать! Спасибо, девочки, всем вам.
Оля, дай ссылку какую-нибудь пожалуйста на выставку. узнать со скольки до скольки, почём вход. адрес, может где какие там мастер-классы.. С сыном хочу пойти.
Я, короче, назад даже ломиться не стала за сетками. - нам сразу сказали, что назад не запустим, когда мы выходили. Вы их там оставили?
  • 0

#1756
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Оля, дай ссылку какую-нибудь пожалуйста на выставку. узнать со скольки до скольки, почём вход. адрес, может где какие там мастер-классы.. С сыном хочу пойти.

Ссылка на выставку)) http://vk.com/event47138822
  • 0

#1757
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Женя-зяяяяйка! Спасибо.
  • 0

#1758
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Александра!Сетку мы увезли с Лине. Приходите на Ярмарку вход бесплатный!!!С 10 до 20 будет работать.

Сообщение отредактировал БаЛёля: 24.12.2012, 09:13:53

  • 0

#1759
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Лина, я вчера оказывается ящерицу за 2000 не учла :faceoff: , щас на работе все выкладывала и заметила, и в списке моем, главно отметила, а не посчитала(((
  • 0

#1760
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Женя-зяяяяйка! Спасибо.


Вот теперь я, благодаря Ольге - точно зяяйка, самая настоящая)) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.