Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1661
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всё инфу по встече нашла. Завтра не смогу - болею...=(( Эх так хотелось снежинок нарезать вместе с командой....
У меня есть:
2 одинаковых зеркала 20х20 серебристые
3 шейки маленькие
калькулятор
Возможно сделаю браслетницу если надо (бюджетный вариант, но если сделать как надо смотрится норм)


Передавай все, что сможешь, кроме калькулятора, и сзади на все наклей свое имя чтобы мы знали кому что собирать

Сообщение отредактировал pepelushka: 14.12.2012, 20:47:23

  • 0

#1662
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

как вам такой вариант? http://stranamastero.../476830?tid=451


клевые, и из фольги тоже снежинки красивые. ТОлько по времени - намного больше мне кажется. Хотца по быстрому. И так времени много уйдет на дорогу, да еще и к выставке готовятся все. наверное, не я одна в последний момент шедевры ваяю))).

Сообщение отредактировал pepelushka: 14.12.2012, 20:42:19

  • 0

#1663
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
по опыту, с снежинками из фольги лучше не связываться.. или фольга должна быть очень хорошая=дорогая, или терпение железным..
  • 0

#1664
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я освобажусь в 15 30 у меня группа с 13 30 до 15 30.+ 15 минут на догогу:-)

Сколько по времени займет точно не скажешь, как все соберутся, как быстро все решим и снежинки навырезаем. Чем больше народу - тем быстрее
  • 0

#1665
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Такие ценники позитивные!

А то)) Витькина работа))

Мда? Я не знала... ну хорошо он поработал, ценники интересные, яркие - то что надо

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 14.12.2012, 20:49:49

  • 0

#1666
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тупой вопрос, про ценники в графе "автор" вписать свое имя, фамилию или можно ник? И еще никто в районе Шаляпина-Момыш улы не живет или рядом? Вроде я слышала Лина живет возле фэмили парка, я бы смогла вечером после работы завезти коробку с зеркалами и своими работами.
  • 0

#1667
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Значица на встречу если в самале в субботу не смогу. приходиться работать. работаю в районе ВДНХ если рядом где-то встречаемся , вот например фаст фуд на углу темирязева/ауэзова -то сбегу на 40мин. если нет - Деньги могу передать с мужем в любое место вечером.

ПО встрече понятно, насчет денег, если только вечером муж может, то скорее всего тогда уже сразу на стенд удобнее с работами. Надеюсь перекроем за счет своих
  • 0

#1668
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Тупой вопрос, про ценники в графе "автор" вписать свое имя, фамилию или можно ник? И еще никто в районе Шаляпина-Момыш улы не живет или рядом? Вроде я слышала Лина живет возле фэмили парка, я бы смогла вечером после работы завезти коробку с зеркалами и своими работами.

да, я живу в 3-м микрорайоне, возле фэмили. мой тел. 701 718 8779, только в течение дня позвони, что вечером приедешь, чтоб я знала и не упорхнула куда-нить)).
Вписать можно что угодно - фамилию или ник.
  • 0

#1669
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

да, я живу в 3-м микрорайоне, возле фэмили. мой тел. 701 718 8779, только в течение дня позвони, что вечером приедешь, чтоб я знала и не упорхнула куда-нить)).
Вписать можно что угодно - фамилию или ник.


Хорошо, я позвоню как соберусь=)) Вечером после 6-ти скорее всего, наверное на след.неделе, а то доделать надо пару работ.
  • 0

#1670
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

И еще никто в районе Шаляпина-Момыш улы не живет или рядом? Вроде я слышала Лина живет возле фэмили парка, я бы смогла вечером после работы завезти коробку с зеркалами и своими работами.


Или ко мне, если с Линой не состыкуется что-то)) Я тоже там рядом - По Саина, между Абая и Домостроительной
  • 0

#1671
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


И еще никто в районе Шаляпина-Момыш улы не живет или рядом? Вроде я слышала Лина живет возле фэмили парка, я бы смогла вечером после работы завезти коробку с зеркалами и своими работами.


Или ко мне, если с Линой не состыкуется что-то)) Я тоже там рядом - По Саина, между Абая и Домостроительной


И я тоже соседка получаюсь. На Шаляпина - Яссауи живу.
Девочки! Я предлагаю крепить снежинки прямо на леску клеевым пистолетом. Быстро, просто и надёжно. У меня он есть. И стержни к нему клеевые есть несколько. Завтра (точне уже сегодня) я могу по дороге на работу завезти его Лине или Жене. И бумагу посмотрела бы заодно может передала бы, кажется несколько серебристых листочков было у меня. Если нужен пистолет -
мой тел 7078101871
Жаль, блин, на встречу не попадаю..

Сообщение отредактировал помышутинка: 15.12.2012, 01:18:36

  • 0

#1672
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

[
. Завтра (точне уже сегодня) я могу по дороге на работу завезти его Лине или Жене.


Тогда - к Лине)) я на гараже с утра буду)
  • 0

#1673
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Так нужен пистолет?
  • 0

#1674
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, кто ещё в пятницу будет на стенде кроме меня?
  • 0

#1675
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я стою все три дня! Девоньки а со стульями у нас что?Для того чтобы иногда присесть можно было)))
  • 0

#1676
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, давайте завтра отпишусь в течение дня. Седня сил нет. выставку провели. Иншалла, здорово. Отметила шампанским - рублюсь. Все в поряде и со стульями и со столами
  • 0

#1677
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Отдыхай дорогая!!!Приятных снов!!))
  • 0

#1678
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, давайте завтра отпишусь в течение дня. Седня сил нет. выставку провели. Иншалла, здорово. Отметила шампанским - рублюсь. Все в поряде и со стульями и со столами

ОООО!!! Ну ты молодчинка!!! шампанским - это здорово!
  • 0

#1679
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
На Яблоке не плохо было! Я была но сама стояла, к девушкам из команды Все Вместе подходила всем то же понравилось.Торговля была я меньшего от ярмарки ожидала.Надеюсь на Главной рождественской выставке в 10 раз лучше будет! Только нужно решить кто когда стоит, я имею ввиду дни!:-)
  • 0

#1680
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я скорее всего передам коробочку Помышутинке (извиняюсь забыла как зовут, кажется Александра) - если можно как раз само близко. По выставке смогу в какой-нибудь день постоять например в субботу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.