Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1621
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ну вроде опознавательных знаков вроде вот мы из " все вместе" а без банера будет уже не то....теремок большой и не факт что мы его сможем куда нибудь присобачить, а этот можно так же приделать как и вы.


Ну, не знаю)) думайте сами)) Но, мне кажется, что в первую очередь нужно душевное красивое оформление, а не опознавательные знаки)) кстати, он тяжелый)) Выдержат ли столы)
ИМХО))
Но, думаю, с ним на месте будет проще сообразить, нужен он или нет))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 13.12.2012, 23:59:13

  • 0

#1622
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



живой. Но надо помыть и разгладить. а зачем он? Никакой декоративной функции он не несет, в отличии от того же теремка. Я его передам все равно, вместе с Линой в субботу, там и посмотрите.

ну вроде опознавательных знаков вроде вот мы из " все вместе" а без банера будет уже не то....теремок большой и не факт что мы его сможем куда нибудь присобачить, а этот можно так же приделать как и вы. кстати, он тяжелый)) Выдержат ли столы)


Ну, не знаю)) думайте сами)) Но, мне кажется, что в первую очередь нужно душевное красивое оформление, а не опознавательные знаки))



:D уговорила мы его душевно повесим.....
  • 0

#1623
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

:D уговорила мы его душевно повесим.....


Считается :D Кстати)) раз нужен баннер - возьмите кто-нибудь на встречу фен))
  • 0

#1624
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


:D уговорила мы его душевно повесим.....


Считается :D Кстати)) раз нужен баннер - возьмите кто-нибудь на встречу фен))


зачем. неуж то банер так замерзнет что его отогревать придется?
  • 0

#1625
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

зачем. неуж то банер так замерзнет что его отогревать придется?

вроде как, его феном разгладить можно
  • 0

#1626
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


зачем. неуж то банер так замерзнет что его отогревать придется?

вроде как, его феном разгладить можно

что то наш "РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА" где то потерялась :faceoff: , мы так и не договорились когда встреча, надеюсь это не будет объявлено в самый последний момент.....
Ладно жень пока я пошла спать, а то завтра вставать рано в 6:00 :shy: .
  • 0

#1627
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
блин, не могу ценики скачать, на работе блокирует... АААААААааааааа
Может мне на почту ктонить скинет?
Скажите кто может скинуть, я в личку mail напишу
  • 0

#1628
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девушки, еще с прошлой встречи висит, в субботу в 14-00 там же.. или опять повесить объявление жирным шрифтом..
я понимаю, может не было возможности прийти на прошлую встречу, но посты за тот день и следующий можно посмотреть..
  • 0

#1629
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
может в 13-00 сделаем? А то я в прошлый раз час по рамстору шарилась... Ребенка в школу в 12-30 отвожу... домой ехать смысла нет... вот и получается что час теряю)))
  • 0

#1630
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вы можете приходить, я там буду..
если девушки решат перенести время, то без проблем..
  • 0

#1631
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Как с ценниками поступить? значица распечатываем. и.:
вписываем ручкой цену и пр.?правильно?
как присандаливаем к изделию ценник? на клей или дырочку сделать - верёвочку вставить - одеть (у меня ёлки и топиарии) и особенно открытки... на каждую лепить????

на ценник надо вписать имя автора, цену и инвентарный номер так сказать, согласно списка продукции )))
т.к. открытки больше никто из участников не делает, можно просто на каждую самоклеющийся ценник приклеить наверное, а в списке указать например так: 10 открыток по 500 тенге, 5 открыток по 600 тенге
я со своей мелочевкой так поступала, вроде путаницы не возникало

и обычно ценники крепят на веревочку/ниточку, только нужно завязывать крепко, чтобы не отвалились

Сообщение отредактировал bianel: 14.12.2012, 10:27:53

  • 0

#1632
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
скиньте мне ценики
  • 0

#1633
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
кстате, на зватра что нужно? разговор был что снежинки делать будем... Что за снежинки? из чего? что с собой брать?
  • 0

#1634
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки а кто нибудь знает где будет стоянка , с какой стороны на ЯБЛОКе для посетителей???
  • 0

#1635
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
кому ценники на почту скинуть - адрес мне в личку давайте
  • 0

#1636
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет, девочки. я что-то расклеилась - не было два дня сил вообще.
По яблоку
время заезда с 9 до 10, в 10:30 - полная готовность на местах, заезжать с верхней стороны с ул. Луганского, 4-й подъезд,

ценники запросила два человека)) - одна неправильно почту написала, вторая вообще ее не указала. Уточняйте адреса, или звоните мне, чтобы быстрее было - 701 718 8779.
  • 0

#1637
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ПО встрече в субботу 15-го декабря
если никто не возражает - давайте в 13.00.
тем встречи - проверяем готовность к яблоку, проясняем все вопросы, делаем взносы. затем участники яблока нас покидают. продолжаем встречу по выставке 21-го. Все замеряем свои столы (у кого есть), смотрим какие ножки, прямые, кривые . короче вы свой столик должны знать как ребенка))) тяжелый легкий и т.п. Проверяем все оборудование - что есть с замерами, способом крепления и т.д. предлагаю все записать заранее, чтобы не париться. Те, у кого есть скатерти, лучше взять с собой - на месте оценим, выберем. В процессе или после вырежем снежинки. Асель сегодня купит бумагу, но похоже голубую, а мы хотели серебристую. Нужна тонкая, как обымная цветная бумага для детей. Если кто-то знает где и может заехать купить несколько листиков - шт. 20. было бы здорово. Если же нет - будем делать голубые и белые снежинки.
Закрепим сразу на леску.
Вот примерно как это будет выглядеть.
http://strana-soveto...-snowflake.html

я представила себе что мы сделаем сетку из бечевки или лекси и на нее будем крепить снежинки с леской. Чтиобы не вязать каждую снежинку к основной сетке я думала, что мы леску от снежинки навешиваем на скрепку и скрепку используем как крючок - так быстрее и легче. Может у кого-то есть идеи как это лучше быстрее экономичнее сделать?
Берем на встречу свои ножницы. можно накачать схемы снежинок в интернете, чтобы их просто обрисовывать и вырезать по трафарету.
Еще есть какие-то вопросы? не забываем взносы)))

Сообщение отредактировал pepelushka: 14.12.2012, 12:17:26

  • 0

#1638
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки а кто нибудь знает где будет стоянка , с какой стороны на ЯБЛОКе для посетителей???


там явно есть какие-то стоянки, кажется ниже дворца, между ночным клубом guns and rosesи дворцом если память не изменяет. Есть стоянка (ну или по крайней мере машины ставят возле Армана кинотеатра. Так что с этим надеюсь особых проблем не возникнет.
  • 0

#1639
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

скиньте мне ценики


Давай почту свою))). Вернусь вечером к 17.00-18.00 - смогу отправить.
  • 0

#1640
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
глюк :ninja:

Сообщение отредактировал uolgav: 14.12.2012, 13:18:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.