Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1541
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Женя выкладывала ссылку на мобильный сборный стенд из шеек для бижутерии... что мешает взять плотный картон, вырезать такие шейки, обклеить их красивой бумагой или тканью, и не носиться с мыслями, где взять оборудование для украшений???

можно сделать браслетницы, не парясь совершенно... рулончик из поролона и обтянуть тканью... или сшить чехол и набить синтепоном... или взять картонные рулоны от бумажных полотенец и обтянуть их...

бюджетных вариантов масса и времени еще хватает, чтобы этим заняться

Сообщение отредактировал bianel: 10.12.2012, 13:47:30

  • 0

#1542
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
нет, ну а правда, мож скинуться и купить стол? Чем скидываться на аренду или на газель)))
  • 0

#1543
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

нет, ну а правда, мож скинуться и купить стол? Чем скидываться на аренду или на газель)))

только стол 120на60 если один то сиротливо как-то. а если вы свои берёте тоже столики. то конечно если скидываться. то на стол а не на газель.
  • 0

#1544
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

только стол 120на60 если один то сиротливо как-то. а если вы свои берёте тоже столики. то конечно если скидываться. то на стол а не на газель.

один точно такой стол уже есть у Камилы, можно купить еще один, кроме того, они есть разных размеров, можно взять стол побольше в конце концов... там есть с откидными дополнительными столешницами, типа как у сушилок для белья крылья откидываются, правда они и стоят дороже, до 15000 тенге... но в таком случае мне кажется выгоднее будет взять 2 стола 120*60 тогда уж )))

я и Женя участвуем отдельно, поэтому свои столы используем в этот раз сами

Сообщение отредактировал bianel: 10.12.2012, 14:27:39

  • 0

#1545
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки!А может всё же в аренду взять два стола и остальное место стойками и маленьким столиком займём!!!А стулья уж найдём))) Куда потом восемь стульев девать да и как делить будем,ведь Мы не всегда будем вместе стоять!Ведь Мы и так за место не платим,а что бы что- то получить Нужно Отдать!!!Стол небольшой откручивающимися ножками поспрашиваю по соседям,завтра пообещали посмотреть..потом отпишусь)))
  • 0

#1546
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
т.к. это не последняя выставка, так по мне нет смысла платить за аренду, поскольку если столы купить, то они будут использоваться регулярно и себя окупят и отработают... а так решайте сами...

а делиться ничего не должно, поскольку это будет общественное имущество, например как уже имеющиеся скатерть и чехлы на подиумы, банер с теремком, все это будет храниться у кого-нибудь и будет предназначено для участия в форумных проектах

Сообщение отредактировал bianel: 10.12.2012, 19:56:35

  • 0

#1547
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки))) МК по коробочкам) http://biser.info/node/286731
  • 0

#1548
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ну конечно. если уж по 5ооо стол то лучше он купленный чем в аренду снятый и потом отданный.
  • 0

#1549
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ну конечно. если уж по 5ооо стол то лучше он купленный чем в аренду снятый и потом отданный.

И я так же думаю
  • 0

#1550
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Разговаривала с Линой, ей тоже идея показалась не плохой)

Давайте, решим, кто за, кто против) с покупкой столов отпадает самая главная проблема - перевозка. и не надо будет ломать голову...

Кстати, еще вариант) можно посмотреть такие столы. они тоже легкие.
Изображение
  • 0

#1551
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девоньки!А высота этих столов какая?Они ведь низкие которые раскладные,они ж для пикника рассчитаны,Или я ошибаюсь про высоту.Ведь народу хочется на уровне ,что бы не наклонятся.А вот пластиковые как на летних площадках у них высота хорошая)))только наверное надо таких будет штуки4,а то и больше...
  • 0

#1552
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я, рядом со стендом) Чтобы сравнить высоту столов, собственно, с моим ростом)) 166 см))
Изображение
  • 0

#1553
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
такие пластиковые по размеру, обычно - 80*80 см)
  • 0

#1554
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, а где почитать можно об условиях участия? ни разу не участвовала, и вот созрела, так захотелось...
  • 0

#1555
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, а где почитать можно об условиях участия? ни разу не участвовала, и вот созрела, так захотелось...

www.collection-doll.com - там все расписано
  • 0

#1556
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, а где почитать можно об условиях участия? ни разу не участвовала, и вот созрела, так захотелось...


если на нашем стенде хотите участвовать - Следите за обновлениями в теме, подавайте заявку на будущие мероприятия. условием является активное участие в подготовке к мероприятию
  • 0

#1557
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
надо и правда посмотреть сколько стоят пластиковые столы..
Ну или попросить у знакомых, у кого летники по городу были... на пару дней... блин у меня нет таких знакомых)))
  • 0

#1558
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки всем привет. у меня сломался комп, :faceoff: а тут такие страсти. на встречу прийти не смогла дочу было не с кем оставить. хоть Женя и предупредила, но к сожаления поздно договорится не с кем уже не успела.

напишите что решили на счет яблока и во сколько надо приехать ?

я завтра (12декабря) еду на барахолку может что надо купить?
  • 0

#1559
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
на барахолке возможно куплю стол но еще не точно. как приеду отпишусь.
  • 0

#1560
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я завтра (12декабря) еду на барахолку может что надо купить?


поехали вместе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.