Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1501
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
так же сообщаю о том, что места на главной рождественской выставке сменились)) смотрим места 5-6
Изображение

Место у стены, можно будет что-то на ней закрепить) Главное - не прибивать, стены не портить
  • 0

#1502
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
И, конечно же, не забываем про нашу благотворительную елочку!))

Доброй, волшебной традицией стало проведение благотворительной акции, в помощь тяжело больным деткам! И эта выставка не станет исключением.
В этот раз мы проведем акцию в помощь Гамишеву Серёже, с диагнозом «Острый лимфобластный лейкоз» (рак крови) и его маме Елене.
Мальчику необходима срочная трансплантация костного мозга. Эту операцию, на которую требуется огромные денежные средства, будут проводить за границей.
Итак, условия акции:
Мастерам, желающим поучаствовать в акции, нужно будет сдать свои работы, в ценовой категории 500, 1000, 1500 тг. на нашу благотворительную елочку. Прием работ будет проводиться – место 219 (2 этаж), либо на стенде «Творим VSE Вместе» (2 этаж).
Работы, которые не были проданы на октябрьской выставке, также будут выставлены для продажи на нашей елке!
Спасая жизнь этому мальчику, мы не меняем мир… Но этот мир меняется для него!


Изображение
  • 1

#1503
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ясно, за полочкой ехать не надо..

встречаемся в субботу, 8 декабря, в 14-00..
адрес: самал-1, д. 24, кв. 5; тел.: 262-70-83
девочки уже в теме карту размещали..

подтверидили что придут: pepelushka, ktulhu, kissska, soleil, помышутинка, БаЛёля, Kitty Pryde..

Сообщение отредактировал soleil: 07.12.2012, 16:22:22

  • 0

#1504
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, участницы яблока! срочно отправьте мне свои данные!


  • 0

#1505
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Дорогие мои рукодельницы!)) хочу напомнить, что главная цель проекта «Творим vse вместе» - это получение интересного опыта командной работы. И главным условием является активное участие в подготовке! Посему, хочу сообщить, что тех, кто активного участия, наравне со всеми, принимать не будет, я буду вычеркивать из списков)) Думаю, так будет честно и правильно, и вы меня поддержите)

Желаю всем удачи и хорошего настроения))) :D

Сообщение отредактировал Жене4ка: 07.12.2012, 17:37:15

  • 0

#1506
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Женечка!Спасибо за схему к встрече :) и ссылочка на организачию выставки очень полезная!А к чаю что нибудь нужно наверное захватить на встречу? :rotate:
  • 0

#1507
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А к чаю что нибудь нужно наверное захватить на встречу? :rotate:

на Ваше усмотрение))
  • 0

#1508
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Жене4ка: 08.12.2012, 00:27:12

  • 0

#1509
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки,добрый вечер!У Евгении столов нет!Наверное будем использовать железные о которых говорили,и ещё возможно у нас будет 6 метров.если не приедут мастера из России.Один стол(120на 60) вместе с мастером и полочка под бижу будет.Давайте уточним :idea: Если ли у нас основа которую будем стелить под скатерти?ВСё- таки хочу завтра поехать на барахолку и посмотреть единую белую или нежно голубую ткань.нужно будет 6 метров брать.Только посмотрю что нам предлагает рынок!!! И ещё Женечка сказала что пакеты есть и много осталось с прошлой ярмарки,так что покупать не нужно!!!Банер тоже нужно будет повесить,только продумать как,за нами будет стена.Ведь Мы будем представлять не только свои работы ,но и лицо сайта!!! Александра,пожалуйста уточни размеры твоих конструкций,ширину и высоту)))Что бы иметь представление что у нас есть!!!!
  • 0

#1510
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки по поводу сегодняшнего, я нашла у себя дома 2 одинаковых зеркала, нормальные такие с одной стороны увеличительные, с другой обычные, в металлической оправе, думаю они подойдут, размером они 20х20см круглые,мишурой украсить и пойдет.

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 08.12.2012, 19:28:07

  • 0

#1511
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки! Мы решили не давать Вам полку)) Участников мало, думаю все поместятся на столе и подиумах. Мы их сами задействуем.

карта

Изображение

Ну вы и бяки!=)))))
  • 0

#1512
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ну вы и бяки!=)))))


А неча =))
  • 0

#1513
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
так, из рассказа Ольги я поняла, что ничего конкретного не обсудилось. Ни про баннер, ни про возможных 6 метров... Причем тут вообще покупка пакетов. я понять не могу. . пакеты закупались еще в прошлые разы. Их достаточно. К чему пришли в итоге?
  • 0

#1514
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений
Девушки, поздно нашла вашу темку, к вам уже не попасть?
  • 0

#1515
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

так, из рассказа Ольги я поняла, что ничего конкретного не обсудилось. Ни про баннер, ни про возможных 6 метров... Причем тут вообще покупка пакетов. я понять не могу. . пакеты закупались еще в прошлые разы. Их достаточно. К чему пришли в итоге?


Все обсудили и ко всему пришли - если ты волнуешься, так не Ольгу нужно спрашивать, а меня - все-таки я за стенд отвечаю по нашему совместному решению. Баннер решили крепить к столам. К чему паника? Я тебя просила, чтоб ты сообщила мне, что решали в прошлый раз, т.к. записи у тебя - и насколько помню, там проблем со столами не было тогда.И решили собираться позже потому что в принципе оставалось только украшать стенд. И с оборудованием - полками, шейками тоже особых проблем не было. А сейчас оказывается ни столов, ни оборудования.
Поэтому в этот раз все заново начали обсуждать. Лично мне все понятно, что как и когда мы делаем. Если у кого-то остались вопросы - зададут. Тем более, что решили собраться в след. субботу, как раз накануне "Яблока", еще раз все проговорить, и сделать украшения для стенда на Ручную работу.
Встреча на том же месте, также в 14.00. Надеюсь, что откликнуться все участники выставки, а не как обычно половина.

ПРо пакеты можно было сразу в темке напомнить, это ты их каждый день перед глазами видишь.)) а я и не помню уже про них.

Сообщение отредактировал pepelushka: 09.12.2012, 19:23:32

  • 0

#1516
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Девочки! Столы длина 2м 30 или 50см(одной мерить неудобно) ширина 37см. Высота 75 см - опять таки примерно.. Один уже готовый стеллаж затянутый картоном. Второй - пустой каркас. - Но к нему лежит доска деревянная (просто кладётся сверху) - ОНА 50см прим.т.е. чуть шире.
И такой вопрос не обсудили. Если мы их берём ( Так и непонятно есть ли у кого-то машина - универсал или джип на котором можно перевезти или газель заказываем всётки и потом
эту газель надо заказывать 2 раза!- чтобы они вернулись в мой подвальчик и кто тащить будет помогать.
КСТАТИ. НОГИ У СТОЛОВ РОВНЫЕ! т.е перпендикулярные полу. т.е к ним можно прикрепить (в случае отсутсвия треног) палочки.
  • 0

#1517
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки! Столы длина 2м 30 или 50см(одной мерить неудобно) ширина 37см. Высота 75 см - опять таки примерно.. Один уже готовый стеллаж затянутый картоном. Второй - пустой каркас. - Но к нему лежит доска деревянная (просто кладётся сверху) - ОНА 50см прим.т.е. чуть шире.
И такой вопрос не обсудили. Если мы их берём ( Так и непонятно есть ли у кого-то машина - универсал или джип на котором можно перевезти или газель заказываем всётки и потом
эту газель надо заказывать 2 раза!- чтобы они вернулись в мой подвальчик и кто тащить будет помогать.
КСТАТИ. НОГИ У СТОЛОВ РОВНЫЕ! т.е перпендикулярные полу. т.е к ним можно прикрепить (в случае отсутсвия треног) палочки.


Мы же собираем деньги - вот оттуда газель и закажем, а также грузчиков, если больше никаких вариантов не найдем.
Насколько тяжелые столы? примерно хотя бы.
Я все-таки надеюсь, что какой-то другой вариант со столами найдется. Пока не будем впадать в отчаяние)). У Soleil есть стол, думаю и еще какой-нибудь легкий найдется.
  • 0

#1518
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки по поводу сегодняшнего, я нашла у себя дома 2 одинаковых зеркала, нормальные такие с одной стороны увеличительные, с другой обычные, в металлической оправе, думаю они подойдут, размером они 20х20см круглые,мишурой украсить и пойдет.

Отлично.
  • 0

#1519
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Столы не тяжёлые. мы с мужем вдвоём тащили. я не надорвалась...:)
  • 0

#1520
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ну вот например ещё есть сушилка горизонтальная железная для белья. Накрываем скатертью- отличный стол. Но она метра полтора - чуть больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.