Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1561
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я еду в качестве деда мороза снегурочки, за подарками и заодно хочу стол приобрести... давай там встретимся.
  • 0

#1562
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я еду в качестве деда мороза снегурочки, за подарками и заодно хочу стол приобрести... давай там встретимся.


Ну, давай. как соберешься - звякни)) Я точно только завтра буду знать)
  • 0

#1563
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


я еду в качестве деда мороза снегурочки, за подарками и заодно хочу стол приобрести... давай там встретимся.


Ну, давай. как соберешься - звякни)) Я точно только завтра буду знать)

я наверное часов в 9 -10 поеду
ты случайно не знаешь где можно фетр приобрести?

Сообщение отредактировал uolgav: 11.12.2012, 20:33:01

  • 0

#1564
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ты случайно не знаешь где можно фетр приобрести?


ммммм... Фетр там не видела... Не обращала внимание)
  • 0

#1565
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
фетр в фурнитуре на выставке есть
  • 0

#1566
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

фетр в фурнитуре на выставке есть

ага. самый дешёвый 250тг. и по 450 за 50на50. я вчера отхватила. уж лень ехать было на барахолку.
на барахолке всё есть. слева от европейки тканевые ряды. вот там метражём. и наверняка дешевле.
  • 0

#1567
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вариант покупки столов действительно самый лучший. И избавляет от головной боли по поводу столов на все следующие выставки. Насчет дележки в последующем этих столов - мне кажется немного неправильно. Действительно, уже с общих денег купили банер, скатерти, пакеты опять же с прошлой выставки остались, а не все прошлые участницы в этот раз идут. И шили эти скатерти бесплатно, и подиумы из картона тоже делали бесплатно, и собственный банер изготавливали также. Так что давайте не будем мелочиться.

Предлагаю не париться - мы в прошлом собирали по 2000 тг с того, кто участвует во встречах и подготовке, и по 3000 тенге с тех, кто не участвовал. В этот раз предлагаю оставить также. Нам этих денег должно хватить на два стола, на мишуру, бумагу, стойки с крестовинами.
Предлагаю принять это решение как окончательное (по покупке столов).

Кроме того, предлагаю увеличить взносы с тех, кто не принимает участие во встречах на все будущие проекты. Я свое время, которое уделяю подготовке, проезду на встречи, самой встрече оцениваю гораздо больше, чем разница в 1000 тенге.
Заранее извиняюсь, если кого-то заденет - но я уже устала всех понимать - день рождения у кого-то, ребенка не с кем оставить, муж не пустил и т.п. Все люди взрослые - решайте эти вопросы самостоятельно, а не за счет других рукодельниц. А то как-то несправедливо выходит. Если у кого-то мужа и детей нет, то пусть они все и делают, а мы дома посидим - ну раз у нас такая "тяжелая" ситуация.
  • 0

#1568
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кроме того, предлагаю увеличить взносы с тех, кто не принимает участие во встречах на все будущие проекты. Я свое время, которое уделяю подготовке, проезду на встречи, самой встрече оцениваю гораздо больше, чем разница в 1000 тенге.
Заранее извиняюсь, если кого-то заденет - но я уже устала всех понимать - день рождения у кого-то, ребенка не с кем оставить, муж не пустил и т.п. Все люди взрослые - решайте эти вопросы самостоятельно, а не за счет других рукодельниц. А то как-то несправедливо выходит. Если у кого-то мужа и детей нет, то пусть они все и делают, а мы дома посидим - ну раз у нас такая "тяжелая" ситуация.

согласна с Линой на все 100, если хочется участвовать в проекте - нужно уделять этому время, не получается - не участвуй, желающих много
  • 0

#1569
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Теперь по поводу встречи в субботу. оказывается это рабочий день, кто сможет собраться в субботу? Желательно встретиться побыстрее, т.к. важно собрать у тех, кто не сдал, деньги и съездить за столами. Если не получится в субботу, тогда важно встречаться сразу после Яблока 17-го декабря в 14.00.
  • 0

#1570
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Кроме того, предлагаю увеличить взносы с тех, кто не принимает участие во встречах на все будущие проекты. Я свое время, которое уделяю подготовке, проезду на встречи, самой встрече оцениваю гораздо больше, чем разница в 1000 тенге.
Заранее извиняюсь, если кого-то заденет - но я уже устала всех понимать - день рождения у кого-то, ребенка не с кем оставить, муж не пустил и т.п. Все люди взрослые - решайте эти вопросы самостоятельно, а не за счет других рукодельниц. А то как-то несправедливо выходит. Если у кого-то мужа и детей нет, то пусть они все и делают, а мы дома посидим - ну раз у нас такая "тяжелая" ситуация.

согласна с Линой на все 100, если хочется участвовать в проекте - нужно уделять этому время, не получается - не участвуй, желающих много

тоже согласна..
  • 0

#1571
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Участницы Яблока!

фестиваль "Яблоко"
1 Помышутинка - открытки ручной работы, топиарии
2. Uolgav -деревья, украшения из бисера. рамочки
3. ktulhu - декоративные подушечки
4. pepelushka - украшения из бисера, вязаные аксессуары
5. bianel - заколочки

напоминаю, что все изделия должны быть с ценниками. У кого нет наших фИРМЕННЫХ ЦЕННИКОВ - пишите в личку, отправлю файл.
Обязательно составьте список, что выставляете. Для удобства проставьте номера на изделиях, чтобы их легче было после выставки собирать и проверять.
На стенде стоят: Помышутинка, ktulhu, pepelushka. Дресс-код - красный верх - блузка, кофта, платье, палантин и т.д.
Организационный взнос - доставка на такси работ, выставочного оборудования, мишура и т.п. - 500 тг с тех, кто был на встрече, 1000 тг - с тех, кто встречи пропустил - передавать взнос вместе с работами.

Uolgav, кому передадите свои работы?

ПО вопросу заезда напишу позднее. Ориентировочно - сбор 9 утра, Абая-Ленина, Дворец Республики.
Я возьму скотч, калькулятор, привезу также подиумы, зеркало, банер, пакеты.
Необходимо взять еще ножницы 2шт., бечевку (нить) для закрепления банера к столу, например, булавки английские и обычные. Кто это возьмет или передаст?
  • 0

#1572
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Теперь по поводу встречи в субботу. оказывается это рабочий день, кто сможет собраться в субботу? Желательно встретиться побыстрее, т.к. важно собрать у тех, кто не сдал, деньги и съездить за столами. Если не получится в субботу, тогда важно встречаться сразу после Яблока 17-го декабря в 14.00.

суббота рабочий день для тех, у кого шестидневная рабочая неделя, вот официальное инфо:
http://news.mail.ru/...ciety/11258260/
Официальный представитель Службы центральных коммуникаций (СЦК) при Президенте Алтай Абибулаев сообщил, что на День Независимости казахстанцы будут отдыхать четыре дня — с 15 по 18 декабря, сообщает Zakon.kz.
Как отмечается, для тех, кто работает по шестидневному графику, 15 декабря будет рабочим днем. Между тем, празднование начнется за несколько дней до важной даты.

Абибулаев также сообщил, что 13 декабря начнутся торжественные мероприятия с участием президента страны.
  • 0

#1573
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

суббота рабочий день для тех, у кого шестидневная рабочая неделя, вот официальное инфо:
http://news.mail.ru/...ciety/11258260/
Официальный представитель Службы центральных коммуникаций (СЦК) при Президенте Алтай Абибулаев сообщил, что на День Независимости казахстанцы будут отдыхать четыре дня — с 15 по 18 декабря, сообщает Zakon.kz.

получается, что все-таки в субботу можно встретиться? Девочки, поактивнее отписываемся. Можно сразу на встречу в субботу привезти свои работы для выставки. Встреча будет по обеим выставкам.
  • 0

#1574
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
из этой инфы получается, что у кого суббота была выходной так и будет выходной, кто работал по субботам - тот работает, обычный день в общем
  • 0

#1575
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У меня выходной в субботу, ток ребенка со школы забрать нужно в половине третьего.
Я беру фотик, скатерти есть, еще штуки одни, на встечу привезу покажу (если будет) если не будет, то сразу на Яблоко. Туда на булавочки можно будет развешать украшения и поставить к стене.
Кто что передает для Яблока? Я днем на Темирязева Маркова, вечером на Альфараби Маркова, если кому удобно.
  • 0

#1576
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
веревку завтра в хозяюшку зайду прикуплю
  • 0

#1577
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ножницы тоже я возьму
  • 0

#1578
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


фетр в фурнитуре на выставке есть

ага. самый дешёвый 250тг. и по 450 за 50на50. я вчера отхватила. уж лень ехать было на барахолку.
на барахолке всё есть. слева от европейки тканевые ряды. вот там метражём. и наверняка дешевле.

на барахолке есть страшненькие только в одном месте и по 800тг :cry:
  • 0

#1579
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Участницы Яблока!

фестиваль "Яблоко"
1 Помышутинка - открытки ручной работы, топиарии
2. Uolgav -деревья, украшения из бисера. рамочки
3. ktulhu - декоративные подушечки
4. pepelushka - украшения из бисера, вязаные аксессуары
5. bianel - заколочки

напоминаю, что все изделия должны быть с ценниками. У кого нет наших фИРМЕННЫХ ЦЕННИКОВ - пишите в личку, отправлю файл.
Обязательно составьте список, что выставляете. Для удобства проставьте номера на изделиях, чтобы их легче было после выставки собирать и проверять.
На стенде стоят: Помышутинка, ktulhu, pepelushka. Дресс-код - красный верх - блузка, кофта, платье, палантин и т.д.
Организационный взнос - доставка на такси работ, выставочного оборудования, мишура и т.п. - 500 тг с тех, кто был на встрече, 1000 тг - с тех, кто встречи пропустил - передавать взнос вместе с работами.

Uolgav, кому передадите свои работы?

ПО вопросу заезда напишу позднее. Ориентировочно - сбор 9 утра, Абая-Ленина, Дворец Республики.
Я возьму скотч, калькулятор, привезу также подиумы, зеркало, банер, пакеты.
Необходимо взять еще ножницы 2шт., бечевку (нить) для закрепления банера к столу, например, булавки английские и обычные. Кто это возьмет или передаст?


я понимаю что мой ребенок это мои проблемы, но у меня не работал комп и именно поэтому я НЕЗНАЛА о встрече!
выше я просила стоять на стенде... я еду с другого города у меня только на дорогу выходить 1000тг а передавать работы и ехать обратно или шататься по городу как то не айс...

может можно я тоже буду стоять на стенде или с кем то поменяется.

к стате я купила стол (на барахолке меньше чем за 9000тг нет) сколько столов хотите покупать? могу отдать, продать вам, нам... короче на общие деньги потому что мне предложили другой стол за 25000 (который лично мне подходить больше очень удобно ставить деревья)
  • 0

#1580
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я в субботу не работаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.