Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1521
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Девочки! Столы длина 2м 30 или 50см(одной мерить неудобно) ширина 37см. Высота 75 см - опять таки примерно.. Один уже готовый стеллаж затянутый картоном. Второй - пустой каркас. - Но к нему лежит доска деревянная (просто кладётся сверху) - ОНА 50см прим.т.е. чуть шире.
И такой вопрос не обсудили. Если мы их берём ( Так и непонятно есть ли у кого-то машина - универсал или джип на котором можно перевезти или газель заказываем всётки и потом
эту газель надо заказывать 2 раза!- чтобы они вернулись в мой подвальчик и кто тащить будет помогать.
КСТАТИ. НОГИ У СТОЛОВ РОВНЫЕ! т.е перпендикулярные полу. т.е к ним можно прикрепить (в случае отсутсвия треног) палочки.


Мы же собираем деньги - вот оттуда газель и закажем, а также грузчиков, если больше никаких вариантов не найдем.
Насколько тяжелые столы? примерно хотя бы.
Я все-таки надеюсь, что какой-то другой вариант со столами найдется. Пока не будем впадать в отчаяние)). У Soleil есть стол, думаю и еще какой-нибудь легкий найдется.


Ну неужели нет у кого-нибудь машины подходящей с мужем впридачу. Вот и газели бы не надо.
  • 0

#1522
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Один стол(120на 60) вместе с мастером и полочка под бижу будет........

вот это чей стол и полочка и насколько вероятно, что они у нас останутся (.т.е. хозяйка не передумает), а то прецеденты слишком уж часто)).
Подстилать основу под скатерти - основные скатерти бежевого цвета - мы о них говорили на встрече. Иногда и основы не надо.
Что предложил рынок по тканям? и есть ли необходимость покупать ткань, если вроде вырисовываются скатерти?
  • 0

#1523
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ну вот например ещё есть сушилка горизонтальная железная для белья. Накрываем скатертью- отличный стол. Но она метра полтора - чуть больше.


Я тоже думала об этом варианте как о самом последнем. тогда и без газелей обойдемся, и без помощников.
  • 0

#1524
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Насчет мужа и машины - как видишь- нет. Иначе бы написали, я так думаю :) . Да не в первый раз сами справляемся. тем более проблема, что заранее надо заявлять и номер машины и фамилию - не каждый сможет предсказать получится или нет помочь.
  • 0

#1525
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

вот это чей стол и полочка и насколько вероятно, что они у нас останутся (.т.е. хозяйка не передумает), а то прецеденты слишком уж часто)).


ну, извиняйте, мы, кажется, можем распоряжаться своим оборудованием, по своему усмотрению
  • 0

#1526
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я хочу участвовать, только у меня с учениками встреча пересеклась встреча! :confused: Женя завтра прозванию вам. ;)
  • 0

#1527
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Все обсудили и ко всему пришли - если ты волнуешься, так не Ольгу нужно спрашивать, а меня - все-таки я за стенд отвечаю по нашему совместному решению.


Я сужу со слов того, кто пришел и рассказал. Ты, как старшая могла бы сделать то же самое мне, как координатору, и не было бы недомолвок и недопониманий

Баннер решили крепить к столам. К чему паника? Я тебя просила, чтоб ты сообщила мне, что решали в прошлый раз, т.к. записи у тебя - и насколько помню, там проблем со столами не было тогда.И решили собираться позже потому что в принципе оставалось только украшать стенд. И с оборудованием - полками, шейками тоже особых проблем не было. А сейчас оказывается ни столов, ни оборудования.


Все было отписано в теме, все вопросы по тому, что и у кого есть - тоже. Проблемы со столами были уже тогда. Как видишь, еще - минус 1 участник - это минус 1 стол. Каким образом баннер 4*2 метра вы решили крепить к столам? Зачем? чем вы собираетесь украшать? Я просила обсудить заполняемось возможных 6 метров. А также то, что можно задействовать стену сзади. Что решили? И, еще раз повторюсь, мы можем распоряжаться своим оборудованием, как нам захочется. В этот раз мы - не команда стенда, о чем и говорилось на прошлой встрече, например, о том, что мы можем выделить 1 полку, а столы, мы будем использовать сами, как и про пакеты говорю периодически, и не раз. Я закупилась на выставки вперед.


Поэтому в этот раз все заново начали обсуждать.


А все это и надо было обсуждать заново. Потому что появились новые обстоятельства, да и на прошлой встрече толком ничего решено и не было

Лично мне все понятно, что как и когда мы делаем.


Поэтому прошу меня просветить
  • 0

#1528
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я хочу участвовать, только у меня с учениками встреча пересеклась встреча! :confused: Женя завтра прозванию вам. ;)



Увы, но так каждый раз. В теме тоже надо бывать, и хоть по каким-либо идеям отписываться. Это тоже не дело. Если нет возможности встретится, виртуальное участие никто еще не отменял. буду относиться к таким моментам строже.
  • 0

#1529
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девушки, поздно нашла вашу темку, к вам уже не попасть?


Следить за обновлениями темы и подавать заявки на будущие мероприятия
  • 0

#1530
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Все. Разборки закончены. Давайте к делу.
1. мы имеем:
Стол Камиллы, раскладной, 120*60
Столы Александры - 2,3 (2,5) метра - 2 шт.
одна полка, ширина 80 см
4*2 метра баннер теремок.
Стол Асель
!может быть! раскладные шей и стационарные от нас (если мы придумаем к этому времени что-то другое)
У кого еще есть шеи? У кого есть браслетницы и прочее оборудование? можно сделать, как было озвучено на прошлой встрече из рулончиков (основ) от бумажных полотенец.
Есть 2 Ольгиных планшета.
2 подиума, скатерка бежевая в цвет
Сушилка - тоже вариант. Если найдутся несколько (2-3) одинакового размера, то можно их скомбинировать. У меня есть - померю ее завтра.

2. теперь такой вопрос)) Понять не могу)) Почему 2 раза газель? В смысле. из подвальчика на выставку? А потом обратно? Можно заказать, это не проблема, если кто-нибудь не откликнется. Может, даже сейчас найти газелиста, заказать на определенное время и попробовать включить его в список.

Сообщение отредактировал Жене4ка: 10.12.2012, 02:50:18

  • 0

#1531
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Столы не тяжёлые. мы с мужем вдвоём тащили. я не надорвалась... :)

по сравнению со столами книжками, что мы перли в позапрошлый раз, это, наверное цветочки)) я чуть не загнулась тогда) :lol:

Кстати. У меня есть стол-книжка, тоже возьмите на заметку. наверняка, есть еще у кого-то) Проблема в перевозке. Но, для него газель не нужна. уже плюс.
  • 0

#1532
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Кстати, можно таки украсить место елочкой)) передам, если что - свою метровую, серебристую.некоторые ее видели. Можно сделать фишечку. написать пожелания, развесить на елочку и предлагать посетителям взять. Уже душевно.
  • 0

#1533
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
списки для заезда во дворец республики отправлены. 2 человека не предоставили мне данные.

Сообщение отредактировал Жене4ка: 10.12.2012, 01:38:51

  • 0

#1534
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ёлочка с пожеланиями - это тема!!! Можно и с предсказаниями типа на будущий год. У меня где-то набранные есть предсказания полушутливые такие.
  • 0

#1535
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки скатерти у меня размером маленькие бежевая 1*на 1.6м и вторая белая 1*на 1.3м.Они с рождественским рисунком.вышитым в ручную.Про ткани напишу во вторник(поеду с утра смотреть).В выходные было не до них((( Девоньки а ширину столов она всего37см ,Может чем расширим?или так пойдёт)))Может быть какие-нибудь столешницы широкие есть у кого,а то ведь это как то узенько получается))))Ёлочка с пожеланиями очень хорошая идея,могу ленточками поделиться для пожеланий(что бы подвесить было за что)
  • 0

#1536
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я на выходные была у мамы, набрала у нее небольших скатерок, еще бабулей нашей сделаных... в субботу привезу покажу.
Еще постараюсь в маркетинге выпрасить штуки одни. Наверное все видели, в магазинах, кинотеатрах. Реклама на полу которая стоит, вот эту конструкцию хочу попросить. Думаю булавочками к ним можно будет много чего нацепить и к стене поставить!!!
  • 0

#1537
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
стол книжка у меня тоже есть, но муж не захочет его тащить))) он у меня злюка.. я ему когда сказала про это... такого наслушалась))))
  • 0

#1538
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки!А сколько стоит аренда столов на Ярмарке...Может ВСЁ Хорошенько взвесить и проанализировать ,сколько за Газель нужно будет отдать ,сколько нервов что бы грузчиков найти,ещё всякие нюансы)))А так придём каждый со своими изделиями украсим стенд и будем радоваться общению. )))
  • 0

#1539
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
я глубоко извиняюсь, если ненароком кого-то обидела.
По всем вопросам обращайтесь к Лине.
  • 0

#1540
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки!А сколько стоит аренда столов на Ярмарке...Может ВСЁ Хорошенько взвесить и проанализировать ,сколько за Газель нужно будет отдать ,сколько нервов что бы грузчиков найти,ещё всякие нюансы)))А так придём каждый со своими изделиями украсим стенд и будем радоваться общению. )))


аренда стола - 5000 тенге
аренда стула - 1000 тенге

Вместо этого предлагаю на собранные деньги купить раскладные столы, как я уже писала, на Рахате такой можно купить за 7200 тенге, и не морочить головы. В комплект входит стол 120*60 см и 4 раскладные табуретки.
С учетом того,что точно такие же столы есть у Камилы, меня и Жени, на будущее их можно будет комбинировать в любых вариантах. Если кто-то из нас не участвует, то не будем ломать головы, где взять оборудование

так что думайте... вариант предлагаю хороший!!!

Сообщение отредактировал bianel: 10.12.2012, 13:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.