Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1461
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

только к дяде Юре денег слишком много не бери с собой, а то все там оставишь ))))
там сразу припадок начинается - это мне надо. и это надо, а это не надо, но все равно возьму!!! ))))


Ага, и со списком конкретным)) и знание, что фурнитура не высшего качества)) А то, все)) пропала)
  • 0

#1462
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Если на выставку, то не факт)) если так, то можно)) вопрос - когда))

жене4ка, мне на выставку.. я с тем расчетом, что вы собирались какие-то другие шейки покупать.. если будет свободна пусть даже одна, то мне достаточно будет.. но две будет лучше)) спасибо тебе))
  • 0

#1463
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а если я на такси поеду, мне туда близко не подпустят???? пешком издалека переть все на своем горбу что ли???
я же номер такси не знаю еще, не экстрасенс ведь :fie:


та же фигня)) но, думаю, тут главное - на парковку не пустят)) Будем с тобой от дороги переть шмотки))
  • 0

#1464
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Хаха, уже представляю, для этого дела надо мужа с собой брать, там сразу начнется, это тебе не надо , а это тем более.... :lol:
Информацию о себе и машине, вечером cкину, а то я номер не помню :ninja:
  • 0

#1465
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

жене4ка, мне на выставку.. я с тем расчетом, что вы собирались какие-то другие шейки покупать.. если будет свободна пусть даже одна, то мне достаточно будет.. но две будет лучше)) спасибо тебе))

Так складывается, что не факт, что купим. Тогда они мне нужны будут все.... Многое мое хозяйство не смотрится на других. В общем, ближе к действу будет видно) колись, что ты так намострячила)
  • 0

#1466
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а я хочу на парковку!!!! не хочу от дороги переть!!!!
  • 0

#1467
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Хаха, уже представляю, для этого дела надо мужа с собой брать, там сразу начнется, это тебе не надо , а это тем более.... :lol:
Информацию о себе и машине, вечером cкину, а то я номер не помню :ninja:

Главное, до воскресенья скинуть)


а я хочу на парковку!!!! не хочу от дороги переть!!!!


блин, тогда развивай свои экстрасенсорные способности заранее)) у тебя срок до воскресенья)) как разовьешь - заодно посмотри, какое у меня такси будет))
  • 0

#1468
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, участницы Яблока, подумайте, кто сможет забрать у меня подиумы, баннер, а у Анель полку.

Лина, ты едешь на Яблоко? Или ты передаешь работы?

Сообщение отредактировал Жене4ка: 05.12.2012, 14:40:58

  • 0

#1469
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


жене4ка, мне на выставку.. я с тем расчетом, что вы собирались какие-то другие шейки покупать.. если будет свободна пусть даже одна, то мне достаточно будет.. но две будет лучше)) спасибо тебе))

Так складывается, что не факт, что купим. Тогда они мне нужны будут все.... Многое мое хозяйство не смотрится на других. В общем, ближе к действу будет видно) колись, что ты так намострячила)

я только начала, там чуть-чуть всего, но чтоб показать нужна шейка))
как только закончу, тебе первой покажу))
  • 0

#1470
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

блин, тогда развивай свои экстрасенсорные способности заранее)) у тебя срок до воскресенья)) как разовьешь - заодно посмотри, какое у меня такси будет))

у тебя такси будет розовое в зеленые звездочки с номером Х 666 ХХХ, а у меня еще не знаю... наверное такое же...

парковка там с задней стороны дворца вроде? запускать тоже сзади будут или с центрального входа интересно... может с Ленина подъехать поближе к центральному входу получится и тогда на парковку не надо )))

Сообщение отредактировал bianel: 05.12.2012, 14:43:20

  • 0

#1471
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

как только закончу, тебе первой покажу))


буду ждать))) :D любопытству моему нет предела
  • 0

#1472
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

парковка там с задней стороны дворца вроде? запускать тоже сзади будут или с центрального входа интересно... может с Ленина подъехать поближе к центральному входу получится и тогда на парковку не надо )))


Пока не знаю. Инфа будет позже
  • 0

#1473
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
у сына когда были выступления, запускали с восьмого марта.. вряд ли с парадного въезда запускать будут.. хотя.. будем ждать инфы..
  • 0

#1474
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


как только закончу, тебе первой покажу))


буду ждать))) :D любопытству моему нет предела

а как я жду)))))) работы на два часа, а я третий день делаю..
  • 0

#1475
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
так, за главного на яблоке у вас остается Лина pepeluska)) она заберет вещи у меня. теперь, главное, кто заберет полку (район зеленого базара).
  • 0

#1476
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я в крайнем случае могу эту полку прихватить на Гараж, тогда нужно будет забрать от театра Абая, и желательно бы потом ее либо привезти обратно мне домой либо забрать с собой и привезти на Ручную работу
  • 0

#1477
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я в крайнем случае могу эту полку прихватить на Гараж, тогда нужно будет забрать от театра Абая, и желательно бы потом ее либо привезти обратно мне домой либо забрать с собой и привезти на Ручную работу


думаю, сразу на ручную - проще))
  • 0

#1478
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
бианель, на гараже ты ставить ее не будешь??
если нет, то может из девочек кто заберет с театра абая и привезет в самал на встречу??
  • 0

#1479
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


я в крайнем случае могу эту полку прихватить на Гараж, тогда нужно будет забрать от театра Абая, и желательно бы потом ее либо привезти обратно мне домой либо забрать с собой и привезти на Ручную работу


думаю, сразу на ручную - проще))

я ее на яблоко и на ручную работу привезу, а после ручной работы как раз и забрать можно будет..
в общем нужон человек, который полку с зеленого базара или с театра абая в эту субботу в самал ее привезет..
  • 0

#1480
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
мы на гараже одну поставим, а вторая свободная будет
если в эти выходные, то тогда мы перед дворцом республики стоять будем, забрать оттуда нужно будет, там и до Самала ближе даже получится
только мне заранее знать надо

Сообщение отредактировал bianel: 05.12.2012, 15:06:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.