Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#81
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
3. Крыска - весёлые цветочки на пружинках

работы у меня не большие, но увесистые, могу привезти непосредственно к началу выставки и забрать вечером, что бы девочки не таскали (как делала на НГ яблоке)

а что решили с ценниками?)
  • 0

#82
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет,участвовать не буду))
Всем удачи!!
  • 0

#83
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ну вот собственно что и требовалось доказать
Путем естественного отбора осталась я =)

Работы можно привозить к бане Арасан
более подробная инфа в личку

Повторю слова Даши: написав теме, берем на себя определенные обязательства ;)
  • 0

#84
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет,

а что там про жулдыз было? )) мне туда удобнее всего ))

а сколько работ можно передать?
  • 0

#85
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

понедельник, среда, пятница- гагарина 155 , басенова . вторник четверг жулдыз 1


вот что было про жулдыз. пишите в лс про подробности
  • 0

#86
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вопрос для бывалых, подскажите пожалуйста, а на выставке нам предоставляется только стол? все изделия в основном на столе будут расположенны? Много ли там пространства для работ?

Стенд размером 6 кв.м. так что исходим из этого. Будет стол и четыре стула. Если талантливо подойти к обустройству пространства все получится красиво.

мне прислали памятку для участников
1. Место и время проведения выставки
Фестиваль пройдет с 11.00 до 17.00 20 декабря 2011 года в ТРЦ «Ритц-Палас» (Аль Фараби / Ленина) г. Алматы, Казахстан
2. Дни монтажа и демонтажа
Так как застройка фестиваля будет происходить в ночь с 19 на 20, участники смогут увидеть свои стенды в 7 утра 20 марта. Демонтаж экспонатов будет происходить 20 марта с 17:40 до 22.00
3. Время заезда Участников
с 7.00 до 10.00 20 марта все Участники должны будут заехать, расположить дополнительное оборудование для стендов и расположить свою продукцию. После 10.00 утра доступ к грузовому лифту будет ограничен, поэтому мы Вам настоятельно рекомендуем приезжать пораньше. Если у Вас габаритные предметы,то Вам необходимо будет заезжать со служебного входа (с дворового фасада здания, указано на карте)
4. Расположение стенда
За каждым Участником закреплено место,расположение которого Вы сможете узнать у организаторов во время заезда на территорию фестиваля. По мимо этого, рядом со своим место Вы найдете воздушный шар с названием Вашей компании.
5. Бейджи участников - забираю я

Если у Вас возникли какие-либо проблемы на территории фестиваля,звоните по телефонам: +77017119477 Айжан Сейджапарова +77017874954 Эльмира Султамуратова

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 14.03.2011, 19:40:10

  • 0

#87
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мои адреса - в рабочее время Джандосова - Розыбакиева
в после рабочее время, после 19.00 (кроме вторника) Маркова - Темирязева.
во вторник буду на Темирязева только после 20.00
стучите в личку дам свой телефон :smoke:


О! Вот это как раз рядышком)))
Блин-блин-блин.... Как же быть... Когда передать.... (потенциальная заказчица вознамерилась обязательно посмотреть все до 20 марта... а когда приедет - неизвестно :( )
  • 0

#88
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Новый список:

18. pepelushka - вышитые картины, вязаные зайцы

а мне только картины и зайцев нужно нести? просто у меня такие пчелки шальные получаются
  • 0

#89
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ну вот собственно что и требовалось доказать
Путем естественного отбора осталась я =)

Работы можно привозить к бане Арасан
более подробная инфа в личку

Повторю слова Даши: написав теме, берем на себя определенные обязательства ;)

можно подробнее в личку - точный адрес, сотовый, время.
я в первый раз в таком мероприятии участвую - напишите, что конкретно от меня надо. Подставки для картин привезу, зайцев придумаю как посадить. В Ритц к 7 нужно ехать или только те кто на стенде стоять будет? и как работы потом забирать - приезжать на разбор стенда? и что с собой брать тогда?

Сообщение отредактировал pepelushka: 14.03.2011, 23:22:38

  • 0

#90
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Женечка, ты ценники придумала? или это не твоя инициатива была? :-)
  • 0

#91
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ценники готовы)) Вечером выложу на скачивание))
  • 0

#92
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Новый список:

18. pepelushka - вышитые картины, вязаные зайцы

а мне только картины и зайцев нужно нести? просто у меня такие пчелки шальные получаются


в списке я прописывала условно, для понимания стенда в целом. Несите то, что считаете нужным.
  • 0

#93
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Всем добрый день! Девочки подскажите пожалуйста как можно попасть в участие? Ну или хотя бы передать свои работы....Что нужно иметь при себе и сколько можно выставить работ? Извиняюсь заранее за такие вопросы, просто на выставке еще ни разу не участвовала.
  • 0

#94
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всем добрый день! Девочки подскажите пожалуйста как можно попасть в участие? Ну или хотя бы передать свои работы....Что нужно иметь при себе и сколько можно выставить работ? Извиняюсь заранее за такие вопросы, просто на выставке еще ни разу не участвовала.

Если Вы прочтете эту и предыдущую страницу - все станет сразу предельно ясно :-)
на стенде 4 участника, выбирайте к кому Вам ближе ехать и привозите свои работы с ценниками, которые добрая Женечка выложит сегодня в этой теме для скачивания.
  • 0

#95
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

привозите свои работы с ценниками, которые добрая Женечка выложит сегодня в этой теме для скачивания.


Я не добрая)) Я - злыдня редкостная :lol: :lol:
  • 0

#96
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Женечка, ждем ценники)))
а если у меня нет никакова оборудования для выставки бижутерии??? Значит тем кто на стенде нужно подьехать к 7? или можно позже? :dandy:
  • 0

#97
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Женечка, ждем ценники)))
а если у меня нет никакова оборудования для выставки бижутерии??? Значит тем кто на стенде нужно подьехать к 7? или можно позже? :dandy:


Подъехать пораньше. Мы к 8:00 собирались. Я вместе с работами передам все оборудование, что у меня есть. несколько бюстов, подставочек (под браслеты и серьги), ручки - 2 шт. Думаю, хватит))
Еслиб я в десятом часу с работы не приползла никакучая, еще вчера бы ценники залила((

Сообщение отредактировал Жене4ка: 15.03.2011, 14:05:12

  • 0

#98
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девочки, кто стоит на стенде!
Если у Вас есть дома какие-нибудь плетеные или картонные корзиночки, тарелочки или коробочки, прихватите с собой. Любого размера. Это очень помогает увеличить площадь на столе)

а также необходимы булавки, веревки, скотч, ножницы
  • 0

#99
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ценники
Изображение
В общем-то мы заморачиваться не стали. главное не ценник, а то, на чем он висит))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 15.03.2011, 21:12:03

  • 0

#100
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ценники в формате cdr (B colrel draw) можно скачать бесплатно тут http://ifolder.ru/22419455
В файле 2 листа с ценниками разных размеров - маленьких 4 см, больших, 8 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.