Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#121
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мне передали брелочки, украшения для карандашей, украшения из пластики, две подставки под колье и подставку под брелочки.
  • 0

#122
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки! У кого не получится распечатать ценники - Я распечатала побольше, с работами передам))


У меня не получается... ((( там хватит? была бы очень благодарна!
  • 0

#123
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Девочки! У кого не получится распечатать ценники - Я распечатала побольше, с работами передам))


У меня не получается... ((( там хватит? была бы очень благодарна!


должно хватить. Обязательно кто-нибудь возьмите ножницы.

Сообщение отредактировал Жене4ка: 18.03.2011, 15:59:54

  • 0

#124
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
Да брелочки , карндашики это все мое)))) надеюсь список нормально написала? :rolleyes:
Ой про конфетки не знала, но идея отличная))))) так что если приеду 20 до 10.00 то обязательно с конфетами)))))
  • 0

#125
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бейджи ваши забрала, передам agnette
  • 0

#126
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Бэйджи у меня! :-)
  • 0

#127
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не забудьте отписать свои отзывы )).
  • 0

#128
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Проясните по фестиваль, хочу быть с семьей посетителем... вроде где будет написано в первом сообщении, а вот во сколько начнется это действие? Да и вообще полные координаты фестиваля напишите что где и когда?

p/s поиск в интернете выдает старые фестивали... знакомые называли вообще другое место проведения...
  • 0

#129
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Проясните по фестиваль, хочу быть с семьей посетителем... вроде где будет написано в первом сообщении, а вот во сколько начнется это действие? Да и вообще полные координаты фестиваля напишите что где и когда?

p/s поиск в интернете выдает старые фестивали... знакомые называли вообще другое место проведения...



1. Место и время проведения выставки
Фестиваль пройдет с 11.00 до 17.00 20 декабря 2011 года в ТРЦ «Ритц-Палас» (Аль Фараби / Ленина) г. Алматы, Казахстан

Сообщение отредактировал pepelushka: 19.03.2011, 22:47:45

  • 0

#130
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вход 2000 тг с чел.

Сообщение отредактировал pepelushka: 19.03.2011, 22:57:18

  • 0

#131
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений


1. Место и время проведения выставки
Фестиваль пройдет с 11.00 до 17.00 20 декабря 2011 года в ТРЦ «Ритц-Палас» (Аль Фараби / Ленина) г. Алматы, Казахстан

наверно всё таки марта ;))
  • 0

#132
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Фестиваль пройдет с 11.00 до 17.00 20 марта 2011 года в ТРЦ «Ритц-Палас» (Аль Фараби / Ленина) г. Алматы, Казахстан

  • 0

#133
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ну что ж, пока впечатления свежи, напишу про фестиваль :-)
В этот раз он проходил в другом зале Ритц Паласа, на мой взгляд лучше предыдущего. Место у нашего стенда было отличное, в гуще событий, так сказать=)
Девушка организатор (к сожалению, не спросила ее имени) всячески шла нам навстречу, предоставила еще один стол, т.к. нашего нам не хватило, и деревянную рамку с лентой (которой я бережно обмотала эту самую рамку). На нее мы повесили то, что нуждалось в этом, и чему не хватило места на общем столе.
На шарике, обозначающем наш стенд, было написано "Творим все вместе", вместо "Творим VSE вместе!". Мне кажется важно писать VSE именно так.

Теперь немного о грустном, продажи были не ахти. Как впрочем и на многих других стендах. С чем это связано, непонятно. Видимо мы все же не по фэн-шую стояли :D
Какие выводы можно сделать после сегодняшнего:
1. В этот раз был "оверсток" по бижутерии. Ее было так много, что ее просто некуда было выкладывать, хотя умудрились выложить всю :-/ На следующем фестивале необходимо вводить ограничения именно по бижутерии.
2. Многие рукодельницы передали свои работы без ценников. Это создало нам немало хлопот, особенно с бижутерией. Предлагаю отныне принимать работы только с ценниками.
3. И денежный вопрос. Сегодняшний фестиваль показал, что все финасовые вопросы должен решать один человек. Потому как когда этим занимаются лебедь, рак и щука, можно не досчитаться 500 тг :D
Ну вот собственно такие ощущения.
Буду рада если кто-то добавит информации :-)
Фотоотчет следует далее

Сообщение отредактировал agnettta: 20.03.2011, 19:44:56

  • 0

#134
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Наш стенд :rotate:

Сообщение отредактировал agnettta: 20.03.2011, 19:55:21

  • 0

#135
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Прошу прощения, небольшие неполадочки

Сообщение отредактировал agnettta: 20.03.2011, 19:57:28

  • 0

#136
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Чуть-чуть терпения)

Сообщение отредактировал agnettta: 20.03.2011, 20:07:15

  • 0

#137
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Дубль 3 :D Наш стенд
  • 0

#138
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот

Прикреплённые изображения:

  • DSC03627.JPG
  • DSC03628.JPG
  • DSC03632.JPG
  • DSC03635.JPG
  • DSC03639.JPG
  • DSC03640.JPG
  • DSC03647.JPG
  • DSC03652.JPG
  • DSC03656.JPG
  • DSC03657.JPG

  • 0

#139
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Новая система загрузки фотографий имеет небольшие сложности с редактированием :rolleyes:
а это стенды других участников, которые привлекли мое внимание

Прикреплённые изображения:

  • DSC03598.JPG
  • DSC03606.JPG
  • DSC03608.JPG
  • DSC03615.JPG
  • DSC03620.JPG
  • DSC03658.JPG

  • 0

#140
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
думаю было здорово)))) стендик супер! жаль что я не смогла стоять на стенде, все потеряла :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.