Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#41
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Здравствуйте, всем! Тоже хочу очень учавствовать в фестивале. Занимаюсь изготавлением бижутерии из пластики. Могу постоять на стенде, если нужно будет. Очень хочу выставить свои работы.
А по вопросу ценников, они должны быть особенными я так понимаю, да? ну там что нибудь тоже очень красивое)))
  • 0

#42
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жене4ка, отпиши плиз получилось с лого или нет. Нам же еще ценники нужны.....


Блииииннн, у меня на работе завал такой. Вечером покумекаем с мужем насчет лого)) и насчет ценников :rolleyes:
  • 0

#43
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Здравствуйте, всем! Тоже хочу очень учавствовать в фестивале. Занимаюсь изготавлением бижутерии из пластики. Могу постоять на стенде, если нужно будет. Очень хочу выставить свои работы.
А по вопросу ценников, они должны быть особенными я так понимаю, да? ну там что нибудь тоже очень красивое)))

Дамы, ответьте как будем делать в этот раз - у каждого будут свои ценники или сделаем общего вида с лого?

Всем привет!!!
Кажется я нашла самое интересное в этом месяце событие! Очень хочется поучаствовать. Только я не знаю, с чего начать? К кому обратиться? А вообще я вяжу крючком и спицами. Могу создать несколько вещичек специально для фестиваля!

Вы уже оставили сообщение в этой теме, своего рода заявку на участие. Так что вэлкам.

Дамы, времени остается немного, пора бы понимать кто и где сможет забирать работы?

Я постараюсь сделать завтра список всех участников, но похоже, тех, кто уже участвовал все же больше . Кто-нибудь готов уступить новичкам или сделаем иную систему для выбора тех, кто будет на самом фестивале?


Жене4ка, не вопрос, просто отпиши получается сделать лого или нет, чтобы было время на варианты.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 10.03.2011, 19:50:53

  • 0

#44
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
мы с мужем посидели-посидели....
В общем, есть такие варианты лого
Изображение
  • 0

#45
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я постараюсь сделать завтра список всех участников, но похоже, тех, кто уже участвовал все же больше . Кто-нибудь готов уступить новичкам или сделаем иную систему для выбора тех, кто будет на самом фестивале?



3 новичка, и один участник из "стареньких" закаленных :lol:

Если что, я уступлю без проблем)))
Единственное, нужно подобрать участников, чтобы, один, например, по бижутерии, второй, по игрушкам и тд))
  • 0

#46
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Женечка, очень понравился логотип во втором ряду верхний. Голосую за него!
  • 0

#47
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А мне понравился в правом ряду второй сверху :rolleyes:
  • 0

#48
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал agnettta: 11.03.2011, 11:16:10

  • 0

#49
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Жень,спасибо тебе. Ты такая молодец! Мне нравится второй лого во втором ряду.
  • 0

#50
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А мне понравился в правом ряду второй сверху :rolleyes:


мне тоже! ))
  • 0

#51
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жень,спасибо тебе. Ты такая молодец! Мне нравится второй лого во втором ряду.


:rolleyes: Нууу...Это не совсем я)) Это мой любимый муж - умничка креативщик))
  • 0

#52
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
В общем, с лого определимся (хотя, фаворит уже, вроде, очевиден) и будем ваять ценники)) ;)
  • 0

#53
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Список участников подавших заявки:
1.agnetta - тильды (стенд)
2. katty_vip - тильды (стенд)
3. Крыска - ( передать работы)
4. ingushka - тильды (стенд)
5. Капитальна - вышивки, плетение из картона (стенд)
6. Жене4ка - бисер (стенд)
7. Корова Маша открытки (?)
8. Альен - (стенд) бижутерия, ручная работа из пластики, витье из проволоки
9.Squeezer - (?)
10.kamosik - полимерная глина (передаст работы)
11. kissska - (передаст работы)
12. Kishmish - - (передаст работы)
13. ТаНик полимерная глина - (передаст работы)
14. dashyk3000 - вязание крючком - (?)
15. Krasnadevica - бижутерия из пластики (стенд если нужно)

Таким образом, на стенде хотят стоять 6 человек (3 участника - тильды, 1 (новичок) - вышивки, 1 (прежний участник) - бисер, 1 (новичок) - бижутерия. Это по моим подсчетам, если вдруг кого-то не учла, пожалуйста отпишитесь. В этот раз у "Яблока" новый координатор, поэтому изначально на стенд попросили от нас 3-х человек. Я попробую решить этот вопрос и увеличить наше присутствие на одного человека.
  • 0

#54
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я тоже хочу стоять на стенде!!!
  • 0

#55
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я тоже хочу учавствовать в фестефале. Передала бы с удовольствием свои работы из полимерки :)
  • 0

#56
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я тоже хочу учавствовать в фестефале. Передала бы с удовольствием свои работы из полимерки :)

отлично!
с начала следующей недели начнется сбор работ.

Уточнила у организаторов. На стенде может стоять 4 человека.
  • 0

#57
dashyk3000

dashyk3000
  • Гость
  • 38 сообщений
Отлично!!!
По поводу логотипа - Я за второй сверху справа.

Я на стенде стоять не смогу к сожалению, а вот работы передам. Только скажите, пожалуйста, сколько нужно минимум сдать?
  • 0

#58
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я на стенде стоять не смогу к сожалению, а вот работы передам. Только скажите, пожалуйста, сколько нужно минимум сдать?

Как вам удобнее. Желательно чтобы вы предусмотрели ценники, а так же пакеты куда можно положить работы в случае продажи.
  • 0

#59
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
тоже хотела бы передать несколько работ, просто можно уточнить сколько? (открытки, коробочки маленькие)
  • 0

#60
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всем привет))
Так кто стоит на стенде??кого утвердили???? :spy:
разрешено 4 человека....

Сообщение отредактировал katty_vip: 12.03.2011, 14:39:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.