Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#61
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки всем привет))
Так кто стоит на стенде??кого утвердили???? :spy:
разрешено 4 человека....


Пока никого))
  • 0

#62
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Пока никого))

Получается перед самым ЗЯ будут утверждены 4 человека??
  • 0

#63
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, по поводу стенда я бы предложила следующее. Из 7 человек которые подали заявки (+ Марина которую я не учитывала изначально) больше всего тех, кто создает тильды (3 человека). Я бы предложила вам самим (Катя, Аня, Инга) выбрать кого-то одного на основной стенд. Плюс у нас есть возможность провести мастер-класс. Условия следующие: 8 км.м время проведения с 10.00-17.00. Есть возможность там же сделать стенд для продажи. На МК нужно два человека - один который проводит мк, второй человек занимается продажами. То есть 3 из 3 желающих так же могут принять участие в Яблоке просто 2 в несколько ином формате. Подумайте пожалуйста интересно вам это или нет, учитывая что расходные материалы нужно будет предоставить вам самим. Но мне кажется, что мк не обязательно должен быть сложным и затратным, возможно у вас будет простая и интересная идея. Ответ мне нужен не позже обеда 14 марта.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 12.03.2011, 17:28:45

  • 0

#64
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Жалко, с бисером МК не проведешь(( Особенно для детей...
  • 0

#65
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ну почему))) Надо просто много всяких бусин-бисера и мемори-основу под браслеты. Собрать себе цветные браслетики дети вполне смогут!

Сообщение отредактировал ТаНик: 12.03.2011, 19:50:18

  • 0

#66
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ну почему))) Надо просто много всяких бусин-бисера и мемори-основу под браслеты. Собрать себе цветные браслетики дети вполне смогут!


Кстати, да... Что-нибудь легкое, но не в это раз(( Блин, пожалела, что все бусинки раздала)) :laugh:
Ну, думаю в след-й раз (или один из) обязательно выступлю с МК )) Но не с браслетиками)) Простые Паучки, бабочки из проволоки и бусин)) (Вспомнила просто, как я племяшку, в 6 лет учила паучков делать). Думаю, детям понравится)))
  • 0

#67
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Снимаю свою кандидатуру,и если возможно уступаю место Инге=)
Удачи))
  • 0

#68
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я также уступаю Инге место :-)
  • 0

#69
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Вот, так новости :) А я место вам собралась уступить:)
  • 0

#70
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
добрый день,
хотелось бы поучаствовать - вышитые картины, вязаные зайцы (использовались как елочные игрушки и брелочки), вязаные ангелочки (елочные игрушки), пчелки (на основе яйца от киндер сюрприза). Могу дать мастер-классы по вышивке и вязанию.
  • 0

#71
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
извиняюсь что потярялась и не отписывалась, Очень извиняюсь что просилась на стенд а теперь не могу но работы передам с радостью! кажеться по любому участие принесет кучу позитива)))))) :rotate:
  • 0

#72
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

извиняюсь что потярялась и не отписывалась, Очень извиняюсь что просилась на стенд а теперь не могу но работы передам с радостью! кажеться по любому участие принесет кучу позитива)))))) :rotate:

хорошо, что сообщили во время.

Новый список:
1.agnetta - тильды
2. katty_vip - тильды
3. Крыска -
4. ingushka - тильды (стенд)
5. Капитальна - вышивки, плетение из картона
6. Жене4ка - бисер
7. Корова Маша открытки
8. Альен - бижутерия, ручная работа из пластики, витье из проволоки
9.Squeezer - (?)
10.kamosik - полимерная глина
11. kissska -
12. Kishmish
13. ТаНик- полимерная глина
14. dashyk3000 - вязание крючком
15. Krasnadevica - бижутерия из пластики

16. Asy- полимерная глина
17. Aal I Yah! - открытки, коробочки
18. pepelushka - вышитые картины, вязаные зайцы

Жирным шрифтом выделены участники стенда. Таким образом, есть еще одно место.

Ниже текст для каталога фестиваля:

"Творим VSE вместе"

Стенд хэнд мейдеров форума vse.kz. Его участницы объединены общей идеей создавать уникальные вещи в единственном экземпляре. Каждый из предметов представленных на стенде это душа и эмоции - неповторимый почерк автора. В мартовском фестивале представлены работы 20 участниц подфорума "Рукоделие", в следующих техниках и стилях:
- тильды
- открытки
- бижутерия (полимерная глина, бисер)
- вязание
- плетение из картона
- витье из проволоки
-вышивки

Мы всегда рады новым контактам
подфорум "Рукоделие"
форум vse.kz

вот )
  • 0

#73
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну как я и думала, на стенд по глине осталась тока я :laugh:
Согласны стоить на стенде из полимерки вместе с ASY :-/
  • 0

#74
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ага, я тоже согласна постоять на полимерке с Krasnadevica :laugh:

Сообщение отредактировал Asy: 14.03.2011, 09:38:47

  • 0

#75
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Народ, кто с чем идет в мир, прикладывайте к рукоделию ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. под украшения-подставки, под открытки есть одна подставка, но думаю есть смысл и еще что-нибудь придумать. Может быть на какие-то веревочки или как-то иначе
  • 0

#76
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ага, я тоже согласна постоять на полимерке с Krasnadevica :laugh:

В смысле Asy это четвертый участник стенда? Стенд один, соответственно стоять нужно всем вместе. Главное правило мы не делаем разницы между своими и чужими хэнд мейдами, все имеет право быть красиво представлено и продано.
Если с участницами стенда уже определились и вопросов больше нет, обозначьте пожалуйста адреса, куда остальные участницы могу завести свои работы.
  • 0

#77
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Мне отписалась Инга, что не сможет принять участие.
Так что либо Катя стоит либо я.
Катя, объявись, расскажи, хочешь ли стоять.
  • 0

#78
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
понедельник, среда, пятница- гагарина 155 , басенова . вторник четверг жулдыз 1
  • 0

#79
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Согласна, один за всех и все за одного :) Эхь... вспомню свою молодость, когда-то я была промоутором :laugh:

Вопрос для бывалых, подскажите пожалуйста, а на выставке нам предоставляется только стол? все изделия в основном на столе будут расположенны? Много ли там пространства для работ?

Мои адреса - в рабочее время Джандосова - Розыбакиева
в после рабочее время, после 19.00 (кроме вторника) Маркова - Темирязева.
во вторник буду на Темирязева только после 20.00
стучите в личку дам свой телефон :smoke:

Сообщение отредактировал Asy: 14.03.2011, 10:37:18

  • 0

#80
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
МНе можно завести свои работы по адресу: Абая-Жарокова, после 18:00, в рабочее время - Сатпаева 280, уг Байзакова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.