Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#2
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я участвую!
И имею огромное желание стоять на стенде :D
  • 0

#3
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
я тоже участвую)))и хочу на стенд))) :smoke:
  • 0

#4
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, нам надо учесть весь предыдущий опыт, так как раз за разом мы прогрессируем, а так же хотелось бы чтобы кто-то из новеньких так же постоял на стенде, если будет намерение.
  • 0

#5
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
хочу участвовать, с удовольствием передам свои работы =))
  • 0

#6
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Учитывая предыдущий опыт следующие соображения:
1. Гости фестиваля отдают предпочтение недорогим работам (что бы то ни было) до 3000 тг.
2. Приехать на стенд необходимо за часа два-полтора, чтобы успеть все красиво расположить.
3. Стоящие на стенде должны работать в команде.
4. У стоящих на стенде должны быть с собой веревки, булавки, ножницы, ценники, скотч.
5. Удобно поставить на определенный вид "работ" человека, который разбирается в данной области хенд-мейда.
  • 0

#7
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я хочу постоять на стенде. Но кажется Тильдоманок уже много:) А когда ожидается действо?
  • 0

#8
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В связи переездом на все.кз нужно придумать новое название для стенда. Есть идеи?
  • 0

#9
Капиталина

Капиталина
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой и я бы с удовольствием поучаствовала и постояла на стенде. Могу выставить работы вышивки крестом и вышивки бисером, плетение из газет, мебель из картона.
  • 0

#10
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

В связи переездом на все.кз нужно придумать новое название для стенда. Есть идеи?

Название сейчас у форума такое, что производных можно придумать много - и все громкие и жизнеутверждающие :D
Но над чем-то оригинальным надо конечно подумать.
  • 0

#11
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
И я участвую))) И было бы здорово- на стенде))
  • 0

#12
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А обязательно новое название? Почему бы не остаться Золотыми руками)) Только не ЦТ, а VV предположим?
  • 0

#13
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А обязательно новое название? Почему бы не остаться Золотыми руками)) Только не ЦТ, а VV предположим?

Если не будет иных вариантов так и оставим, но коли уж есть возможность можно как-то иначе к этому подойти.
  • 0

#14
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


А обязательно новое название? Почему бы не остаться Золотыми руками)) Только не ЦТ, а VV предположим?

Если не будет иных вариантов так и оставим, но коли уж есть возможность можно как-то иначе к этому подойти.

А может "Творим VSE вместе!"? или обязательно должно быть существительное в названии?
  • 0

#15
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Клево!!!
  • 0

#16
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Агнетта, ИМХО хорошее название. Если не будет возражений можно его оставить.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2011, 15:11:48

  • 0

#17
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем салют, и я хочу участвовать, расскажите как там все проходит и вообще все все а то я новенькая! я занимаюсь бижутерией и аксессуарами ручной работы из пластики, натуральных камней, и других подручных материалов! еще занимаюсь витьем проволоки ну и создаю из нее всякие штучки! :rotate:
А что это за стенд? возмите меня я очень хочу!
  • 0

#18
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всем салют, и я хочу участвовать, расскажите как там все проходит и вообще все все а то я новенькая! я занимаюсь бижутерией и аксессуарами ручной работы из пластики, натуральных камней, и других подручных материалов! еще занимаюсь витьем проволоки ну и создаю из нее всякие штучки! :rotate:
А что это за стенд? возмите меня я очень хочу!

За неделю до фестиваля будет создан список, состоящий из 4 человек, кто будет стоять на стенде на фестивале Золотое яблоко.
Они дадут информацию, где и когда они смогут собрать работы участников.
Участники в организованном порядке привезут эти работы к тому из четырех человек, к кому ему наиболее удобно за 3 дня до фестиваля.
  • 0

#19
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А в этот раз будет какая-то тематика выставки?
  • 0

#20
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
оо все понятно, а участие бесплатное?(если не стоишь на стенде) а те кто стоит на стенде просто стоят там целый день и рассказывают подходящим людям что как и почему??? ну и продают вещички? да?ой я хочу постоять на стенде!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.