Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#501
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Стоимость, конечно, не малая... Для примера, вот такая ширма с печатью стоит 75000 - 100 000

Изображение

RollUp Барьер
Размер графики 150-200см
примерно 67 000
Изображение

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.10.2011, 16:09:20

  • 0

#502
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
И, мне кажется, так как у нас такой "специфический товар" нужно сохранять чувство полного эксклюзива)) т.е. не заморачиваться на готовом профессиональном оборудовании))
  • 0

#503
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
75000-10000 - ужас..

была по типу последней.. только стойки у нее легче были.. но ткань на ней была навешана плотненькая такая.. у друзей в офисах поспрашиваю..
  • 0

#504
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

75000-10000 - ужас..

была по типу последней.. только стойки у нее легче были.. но ткань на ней была навешана плотненькая такая.. у друзей в офисах поспрашиваю..

Согласна... это не хило.
Можно даже поискать оборудование б/у... мало ли, там, офис закрылся, что-то распродают. для дальнейшей переделки)) Нам ли не знать, что наши руки не для скуки :D

Что ж у меня настроение-то такое хорошее)) Прям прет что-то)) :D
  • 0

#505
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Что ж у меня настроение-то такое хорошее)) Прям прет что-то)) :D

жене4ка, не останавливайся.. молодца..
ну раз пошла такая пляска, тогда и елочку можно приставить - предновогодний фестиваль скорее всего будет))
  • 0

#506
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки спасибо вам за проделанную работу и всем рахмет мастерам у кого руки оттуда, моим деткам супер понравилось хотели скупить все :faceoff:
  • 3

#507
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Такая ширма небольшую нагрузку будет нести, как я поняла, по большей части информационную. А я думала про такое оборудование, чтоб можно было на нем товар размещать большего размера, например куклы, с полочками, украшения вешать! Чтоб удобно всем было, и покупателям и продавцам, и чтоб товар по максимуму можно было выложить.
  • 0

#508
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

жене4ка, не останавливайся.. молодца..
ну раз пошла такая пляска, тогда и елочку можно приставить - предновогодний фестиваль скорее всего будет))


Точно, елка должна быть! :)
  • 0

#509
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А на прошлый новогодний фестиваль я притаскивала ёлочку)) :D Хотели на нее тоже чего-то повесить, но потом передумали, и она у нам так стояла))

Кстати, я буду делать шарики новогодние, на ёлку можем и повесить)) И остальные игрушечки))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.10.2011, 16:36:33

  • 0

#510
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Такая ширма небольшую нагрузку будет нести, как я поняла, по большей части информационную. А я думала про такое оборудование, чтоб можно было на нем товар размещать большего размера, например куклы, с полочками, украшения вешать! Чтоб удобно всем было, и покупателям и продавцам, и чтоб товар по максимуму можно было выложить.

полочки нам вряд ли дадут поставить.. а вот на ширму можно еще и кукол повесить, украшения не видны будут издалека..
  • 0

#511
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

полочки нам вряд ли дадут поставить.. а вот на ширму можно еще и кукол повесить, украшения не видны будут издалека..


Угу, ширму сделать однотонную, и заек-мишек на нее) а где-нибудь в углу - наш логотип))
  • 0

#512
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А на прошлый новогодний фестиваль я притаскивала ёлочку)) :D Хотели на нее тоже чего-то повесить, но потом передумали, и она у нам так стояла))

ага можно еще нарядить тебя в снегурочку как минимум, остальных - снежинками :D
кто нас видел из моих знакомых спрашивал: у вас все в красном да?? им понравилось))
  • 0

#513
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ага можно еще нарядить тебя в снегурочку как минимум, остальных - снежинками :D
кто нас видел из моих знакомых спрашивал: у вас все в красном да?? им понравилось))


О!! Я буду СНЕГУРЦОМ!!! :lol: :lol:
А идея "одноцветных стендовиков" и вправду хорошая была)) Сразу видно было, что мы не просто так там ходим)) И что мы- команда))
  • 0

#514
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ой, жене4ка, слушай.. а можно жы ушки и лапки белые медвежьи всем наделать.. и будет как в мультике про медвежонка с мамой.. они еще песенку пели: ложкой снег мешая, ночь идет большая.. забыла название..

на дворе осень, а мы хотим зиму))

Сообщение отредактировал soleil: 20.10.2011, 16:45:09

  • 0

#515
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Такая ширма небольшую нагрузку будет нести, как я поняла, по большей части информационную. А я думала про такое оборудование, чтоб можно было на нем товар размещать большего размера, например куклы, с полочками, украшения вешать! Чтоб удобно всем было, и покупателям и продавцам, и чтоб товар по максимуму можно было выложить.

полочки нам вряд ли дадут поставить.. а вот на ширму можно еще и кукол повесить, украшения не видны будут издалека..

А я видела вешалку с одеждой кто-то поставил в проходе перед столом, может можно будет?
  • 0

#516
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мультик про УМКУ)) один их любимых))
А вообще, раз год дракона - можно что-то в китайском стиле сделать))
  • 0

#517
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Мультик про УМКУ)) один их любимых))
А вообще, раз год дракона - можно что-то в китайском стиле сделать))


Но елка обязательно!!! кто смотрел, когда следующее яблоко?
  • 0

#518
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
алимайка, у нас одежда будет??

Мультик про УМКУ)) один их любимых))
А вообще, раз год дракона - можно что-то в китайском стиле сделать))

точно умка.. как вариант можно подумать..
ты предлагаешь опять в красное или китайские платья?? кстати, дракошек все равно кто-нибудь делать будет..

з.ы. год дракона еще и год улитки.. улитки будут в тему))

Сообщение отредактировал soleil: 20.10.2011, 16:51:23

  • 0

#519
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Драконов - полюбасу надо.... Дерзайте, чудесницы))

Ну, как всегда)) Куда же без моих красавцев)) как раз еще и малышня подрастет :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Жене4ка: 20.10.2011, 16:53:27

  • 0

#520
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Мультик про УМКУ)) один их любимых))
А вообще, раз год дракона - можно что-то в китайском стиле сделать))

Но елка обязательно!!! кто смотрел, когда следующее яблоко?

на сайте яблока еще нету объявлений..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.