Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#261
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#262
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Теперь перейдем к нашему стенду...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#263
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s47.radikal.r...430c753a3dt.jpg

Сообщение отредактировал okikoi: 06.06.2011, 13:50:16

  • 0

#264
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#265
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#266
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Очень красиво все оформили. Не в навалку, все можно разглядеть, каждая работа достойно представлена, думаю что посетители оценили. Молодцы девченки! А в этот раз от ВВ были только украшения и аксессуары? А девочки с куклами?
  • 0

#267
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#268
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#269
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#270
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А вот и улиточки! Любуйтесь.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#271
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
okikoi, спасибо за классный фотоотчет ).
Дамы, сейчас я готовлю целый проект "Творим Vse вместе" (спасибо Ане Агнетте за название), который ориентирован не только под фестиваль "Яблоко", но и, надеюсь, станет красивой и эффективной частью других фестивалей и выставок. Было бы здорово по свежим следам обсудить предложения участников в реале. Как вам такая идея?
  • 0

#272
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Даша)) Идея супер ))
  • 0

#273
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Классные фотографии!

дополню своим мини-отчетиком
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#274
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Классные фото-отчеты)) спасибо))
  • 0

#275
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вот и я наконец-то добралась до темки)))
Сам фестиваль очень понравился! Столько было там интересного и увлекательного! Просто отлично)) И детки имели возможность попробовать то, что им по душе-и рисование, и танцы, и пение, и лепка....да чего там только не было! Все участники постарались! Единственное, цена, конечно, великовата..
Про мое участие. Спасибо большое Зарине и Лине за прекрасно воплощенную идею с веткой! Девочки потрудились на славу! Лине спасибо за четкую организацию. Стенд после некоторых преобразований приобрел задуманный "природный" вид, и привлекал посетителей. Женечкины улитки очень хорошо конкурировали с нашими изделиями, особенно детки были просто в восторге! Очень рада познакомится с Зариной- очень приятная и красивая! Отдельное спасибо за то, что доверила мне свой фотоаппарат-теперь хочу такой же :D
Приятно было познакомиться с Майей, работами которой уже давно тихо восторгаюсь :) Спасибо, что ты стала толчком к тому самому преобразованию стенда ;)
Даша, тебе спасибо, что поддерживаешь рукодельниц и даешь и продвигаешь возможность участия в таких замечательных мероприятиях! Идея проекта "творим все вместе" очень интересна! Думаю, что все с огромным удовольствием тебя поддержат!
  • 0

#276
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я тоже очнулась после фестиваля.
Спасибо всем огромное за теплые слова. Это самое большое вознаграждение за фестиваль. Очень приятно услышать похвалы от завсегдатаев по оформлению стенда.
На самом деле у нас в этот раз получилось - ВСЕ ВМЕСТЕ. Участников было достаточно мало - 6 человек. И все приняли участие, как мне кажется, равномерное, в оформлении стенда. Кто-то что-то передавал, кто-то что-то делал. Последняя неделя пролетела в бурном обсуждении деталей, договоренностях. И каждый подал какую-либо идею, что-то подсказал - я это все просто свела в кучку.
Я - отличный (теперь не побоюсь этого слова))) организатор. Но без такой команды, которая сложилась, ничего бы не получилось. Мы как-то оказались на одной волне, единомышленниками.
Отдельное спасибо Майе, которая поставила конечную точку в стенде, придав ему "продаваемый" вид.
Присоединяюсь ко всем словам благодарности в отношении участников, организаторов. Я навряд ли найду слова, более полно отражающие нашу благодарность нежели те, что уже написаны.
  • 0

#277
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

okikoi, спасибо за классный фотоотчет ).
Дамы, сейчас я готовлю целый проект "Творим Vse вместе" (спасибо Ане Агнетте за название), который ориентирован не только под фестиваль "Яблоко", но и, надеюсь, станет красивой и эффективной частью других фестивалей и выставок. Было бы здорово по свежим следам обсудить предложения участников в реале. Как вам такая идея?



Давайте обсуждать))
  • 0

#278
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


okikoi, спасибо за классный фотоотчет ).
Дамы, сейчас я готовлю целый проект "Творим Vse вместе" (спасибо Ане Агнетте за название), который ориентирован не только под фестиваль "Яблоко", но и, надеюсь, станет красивой и эффективной частью других фестивалей и выставок. Было бы здорово по свежим следам обсудить предложения участников в реале. Как вам такая идея?



Давайте обсуждать))

готова )
когда и в какое время удобней собраться?
  • 0

#279
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мне пока удобно в любое время.
  • 0

#280
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я как всегда - к сожалению, только по вечерам... Или в выходные днем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.