Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#241
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Жене4ка, твои улитки были просто суперские )). С нетерпением ждем комментов от участников стенда.
  • 0

#242
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А покажите улиток, тоже на них хотим посмотреть. Да и вобще побольше фоток! Стол оформлен очень красиво.
  • 0

#243
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки молодцы, хорошо постарались!
Большое вам спасибо! :-)
Отдельное спасибо организатору, за то что дают нам такую возможность:p
  • 0

#244
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Наконец-то выспавшись, готова написать о "Яблоке".
Сам фестиваль мне очень понравился, столько интересных мастер-классов и детей и для взрослых, дегустации, выступление театра сестер Габбасовых с мастер-классом, сама ведущая тоже была на высоте. :-)
Удобное расположение зон, приятные цены, можно много перечислять. Было клево!
Приятно знакомится с новыми рукодельниками и встречать старых знакомых. Столько улыбок и позитива! Столько положительных отзывов об оформлении стенда и о работах участников!
Честно, на хорошие продажи я не рассчитывала. Но без продаж не осталась, и это несомненно добавило позитива! Дорогие работы там точно не продадутся, зато по ним узнают автора, сохраняют его визитку. PR есть гуд. :-)
Отдельная благодарность организаторам фестиваля "Яблоко" (не знаю как зовут эту маленькую женщину, я ее увидела в конце дня, когда мы уже собирались, и в ней было столько энергии и хорошего настроения, как будто это был не конец дня, видимо все удалось!). Да-я-такая, Даша, рада знакомству, надеюсь и дальше будем пересекаться на рукодельных проектах ВВ. Спасибо, что организуете и поддерживаете их. :rotate:
Благодарю всех участников стенда, Лина, Женечка, Юля вы молодцы! Благодаря Лине, все было "под контролем", действительно хорошая организация, с четким расписанием, списками и инструкциями. Без которых возможны различные казусы. Казусов не было. Женечка - спасибо за улиток, такая супер идея могла прийти только в твою голову. :D Ты умеешь делиться хорошим настроением! Ну и ответственность за изделия и кассу - это большое бремя, спасибо, девочки, что взяли его на себя. Юля, спасибо за классные фотки, скоро выложу! :-) Все были дружной и слаженной командой, поэтому все получилось. Камилла, было приятно пообщаться и познакомиться поближе. Спасибо за максимальное участие в проекте, не смотря на личное отсутствие на стенде)) :-) Майе - отдельная благодарность и моя признательность, благодаря тебе наш стенд преобразился! :idea:

Всем-всем-всем! Участвуйте не ленитесь, это потребует больших затрат времени и энергии, но вернется к вам огроменным зарядом позитива и хорошего настроения! :hi:
  • 0

#245
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Всем привет!!))) Да, было очень здорово!)) В этот раз на самом деле стол был классный)) Спасибо девочкам, особенно Лине, зав такие идеи и их претворении в жизнь)) Спасибо Майе, что она помогла нам "довести до ума")) Зарина и Лина очень постарались над веткой - она сама была чудом дизайнерской мысли))
Конечно же, спасибо организаторам и Даше))
Даааа.... Улитосы произвели фурор)) Чувствую, они станут нашим талисманом :lol: Надо было делать бизнес - Подержать 100 тг, сфотографироваться -300 :lol: :lol: Вот такие странные идеи приходят в мою головушку :lol:
В общем было все классно)) Ждем фото отчета)
Будем продолжать в том же духе))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 06.06.2011, 10:08:40

  • 0

#246
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Аааа... Улитки были частью композиции, а я думала что это были сувениры на продажу. Ну выложите фотки мероприятия и ВВ стола, очень интересно. Два снимка. это мало :-)
  • 0

#247
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Даааа)) Они были частью оформления и нашими помощниками))
Но, чувствую, если плодиться начнут - знаю где продавать :lol:
  • 0

#248
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Это участники фестиваля. Мастерклассы, стенды, выступающие и посетители.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеhttp://s50.radikal.r...ccd0b0b0340.jpg

Сообщение отредактировал Roux: 09.06.2011, 16:43:28

  • 0

#249
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#250
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
okikoi, а фотки не увеличиваются? :confused:
  • 0

#251
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Roux: 09.06.2011, 16:44:08

  • 0

#252
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

okikoi, а фотки не увеличиваются? :confused:


надо чтобы увеличивались? ладно.
  • 0

#253
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Очень красиво! Некоторые работы вижу впервые. Ощущается атмосфера праздника, жаль конечно что все детально не разглядишь. Видно, что все детишки очень довольны и всем интересно. ЗдОрово!
  • 0

#254
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#255
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#256
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал okikoi: 06.06.2011, 13:11:48

  • 0

#257
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#258
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#259
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#260
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.