Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#301
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добрый день, все желающие принять участие в фестивале.

сейчас я не могу в полном объеме отвечать всем, кто высылает заявки на личку - в связи с отсутствием в городе до 15 сентября.
Все заявки, поступающие на личку, сохраняются.
Постараемся, чтобы все желающие приняли участие. Кол-во участников ограничивается исходя из практических соображений.
с 16 сентября начнем более плотную работу по стенду.
Пока все желающие подумайте, пожалуйста, как бы нам стенд оформить - нельзя просто кучей выложить работы. нужны какие-то интересные инсталляции, украшающие элементы.
тогда и продажи будут лучше.))
До связи 15-16 сентября
  • 0

#302
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, в ближайшее время я постараюсь переименовать и закрепить эту тему, чтобы вам было проще координировать проект. Лина, в личке контакты координаторов "Яблока".

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 24.09.2011, 08:36:51

  • 0

#303
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, встречаемся в воскресенье 25 сентября в 13.00.
возле Цума есть площадка керуен - давайте там.
  • 0

#304
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, добрый день! Я так поняла, что вы сейчас обсуждаете выставку декабрьскую, правильно? Только не очень поняла где она будет проходить ...... А какие условия для участия в выставке, сколько надо работ предоставить и может еще что? Я куклами тильда занимаюсь, но не очень давно.
  • 0

#305
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, добрый день! Я так поняла, что вы сейчас обсуждаете выставку декабрьскую, правильно? Только не очень поняла где она будет проходить ...... А какие условия для участия в выставке, сколько надо работ предоставить и может еще что? Я куклами тильда занимаюсь, но не очень давно.

Не совсем верно, в данный момент обсуждается возможность участия на стенде Творим vse вместе в рамках фестиваля "Яблоко" (16 октября). "Ручная работа" (если вы о ней) это следующий проект.
  • 0

#306
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, я попрошу переименовать и закрепить эту тему. Я внесла коррективы в первое сообщение, а так же прошу изменить ее название, чтобы под каждый следующий проект не пришлось открывать новую тему и вся информация была в одном месте. Не пугайтесь, в общем.)
  • 0

#307
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
;-) Девочки здравствуйте. я тоже хочу дать свои работы на "Яблоко", могу дать стойку девочкам, сама стоять несмогу у меня с 19 октября выставка кукол, я готовиться буду :-) небольшие игрушки в ящичек посажу, можно будет на пол поставить :-) из участия в ярмарках на малой квадратуре, предлогаю продумать ступенчатую конструкцию, этакий подиум, за счет различной высоты полочек - все работы хорошо просматриваються покупателями и незагораживают другие работы, это гараздо удобное расположение большого количества работ, также удобно следить за товаром, так как продавцы находяться на переднем плане с покупателями и могут легко общаться несмотря на шум в зале :beer:
  • 0

#308
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:-) приблизительно вот так, можно использовать пустые коробки Изображение

Сообщение отредактировал Creativika: 25.09.2011, 23:01:16

  • 0

#309
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
доброго времени суток всем, я тоже очень хочу поучаствовать! хотя бы передать свои работы, но если есть возможность постоять на стенде или помочь с оформлением я только за!
делаю украшения и аксессуары, на фестиваль с радостью выставила бы карандаши и брелочки
в оформлении могу пригодиться я дизайнер)))))
  • 0

#310
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

доброго времени суток всем, я тоже очень хочу поучаствовать! хотя бы передать свои работы, но если есть возможность постоять на стенде или помочь с оформлением я только за!
делаю украшения и аксессуары, на фестиваль с радостью выставила бы карандаши и брелочки
в оформлении могу пригодиться я дизайнер)))))


Олично. Мы уже собирались сегодня, кое-какую концепцию обсудили стенда. Планировали собраться в след. субботу - Аллея выпускников (примерно Жарокова-Кихтенко),чтобы уже начать что-то делать по оформлению. Там можно посидеть кажется и еще раз все обсудить.
У меня сейчас по работе большой загруз - я освобождаюсь очень поздно и могу уделять время только в выходные. Может есть смысл собраться посреди недели без меня, чтоб не затягивать до субботы?
  • 0

#311
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Creativka, полочка суперская.
мы сегодня думали о чем-то подобном, но не смогли четко представить, как мне показалось. А это прям доктор прописал, да, девочки?
  • 0

#312
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
а кто на стенде стоять будет уже решено, есть места? и открыт вопрос к участвующим сможем собраться на неделе? или ждем до выходных?
я свободна в будни после обеда!
  • 0

#313
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, я с вами! Если на неделе, то могу после двух. Только не знаю, насколько моя помощь будет полезна, у меня опыта в оформлении стенда - ноль, но энтузазизм присутствует :D
  • 0

#314
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Creativka, полочка суперская.
мы сегодня думали о чем-то подобном, но не смогли четко представить, как мне показалось. А это прям доктор прописал, да, девочки?

pepelushka, угу, софия (GorhikNek) предлагала.. нам нужно знать точные размеры нашего стола.. будет ли он приставлен к стене??

я в личке написала, что аквариума у мне теперь нет.. то есть нужен аквариум.. все остальное что записано от меня будет в течение этой недели..

тематика фестиваля "малиновое настроение".. нам точно не нужно тему оформления согласовывать??

Сообщение отредактировал soleil: 26.09.2011, 13:29:39

  • 0

#315
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений
малиновое настроение - супер! а уже что нибудь решили по поводу ценников? а бейджи у частников будут? я могу этим делом заняться!
  • 0

#316
Наталья Морозова

Наталья Морозова
  • Гость
  • 35 сообщений

«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим vse вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

На данный момент в теме ведется обсуждение участия рукодельниц в фестивале «Яблоко» 16 октября 2011 года.

Координатор: pepelushka
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая

П.С. это один из моих любимых ВВ-проектов. Спасибо тем, кто помогал и был его частью в самом начале. И тем, кто верит в него сегодня.)



Здравствуйте, я Наталья! из Астаны Хочу узнать об участии в вашей выставке-фестивале. Как можно подать заявку на участие и к кому обратится. Я изготавливаю декоративные интерьерные тарелочки в технике Декупаж. Цены приемлемые. от 1000 тг и выше. Могу провести МК. В моем багаже- вышивка, вязание. мой сайт по тарелочкам.http://tarelo4ka.io.ua/
  • 0

#317
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Здравствуйте, я Наталья! из Астаны Хочу узнать об участии в вашей выставке-фестивале. Как можно подать заявку на участие и к кому обратится. Я изготавливаю декоративные интерьерные тарелочки в технике Декупаж. Цены приемлемые. от 1000 тг и выше. Могу провести МК. В моем багаже- вышивка, вязание. мой сайт по тарелочкам.http://tarelo4ka.io.ua/


заявку вы можете оставить в этой теме либо отписать координатору Лине (ник pepelushka)

П.С. рада, что у вас пошло бурное обсуждение. Лина, не забудь что ветка с прошлого "Яблока" у меня ).
  • 0

#318
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Даша,

Как такое забудешь?))) помню, и мы уже на нее (ветку) рассчитываем.

По ценникам - скидывайте ваши эл. почты - я сделаю рассылку - распечатаете ценники.
  • 0

#319
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Малиновое настроение в смысле выбора цветовой гаммы или вы про ягодки?
  • 0

#320
Альен

Альен
  • Гость
  • 20 сообщений

Малиновое настроение в смысле выбора цветовой гаммы или вы про ягодки?

кстати мне тоже интересно, хотя одно название малиновое настроение мне уже нравится :-)

Сообщение отредактировал Альен: 26.09.2011, 18:31:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.