Перейти к содержимому

Фотография

Мушшское ПУЗОделимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#521
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

пузо или его отсутствие ведь не только эстетика.. это еще и показатель характера человека, его личностных качеств)

С этого места можно поподробнее?
Я чувствую Ломброзо сейчас в могиле пару раз перевернется от зависти.
  • 0

#522
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


пузо или его отсутствие ведь не только эстетика.. это еще и показатель характера человека, его личностных качеств)

С этого места можно поподробнее?
Я чувствую Ломброзо сейчас в могиле пару раз перевернется от зависти.

Чезаре Ломброзо сложно переплюнуть :rolleyes:
  • 0

#523
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пузо или его отсутствие ведь не только эстетика.. это еще и показатель характера человека, его личностных качеств)

С этого места можно поподробнее?
Я чувствую Ломброзо сейчас в могиле пару раз перевернется от зависти.

ок) в анатомии не сильна, но предполагаю, что пузо - слабый пресс? ну всякие болячки в виде грыж внутренностей оставим в стороне.. опять же людей с лишним весом оставим в стороне, пока.. итак - слабый пресс. чтобы подтянуть пузо - нужно качать этот пресс ежедневно и всю жизнь - постоянная нудная работа? зависит ли постоянство в выполнении этих нудных и скучных упражнений от личностных качеств человека? если чел держит подтянутым пузо в течении всей жизни - есстно с помощью упражнений, не говорит ли это о завидной настойчивости в достижении поставленной цели? можно ли сказать о таком чел-ке, что упорство и постоянство в выполнении нужных ему задач присутствует в его характере? характеризует ли это человека, как эстета?) ну давайте, я готова уворачиваться от тапков, если у вас хватит совести в меню кидацца)
можете сказать - я постоянен, упорен, настойчив, но у меня пузо присутствует.. ну и замечательно - значит вас это пузо просто УСТРАИВАЕТ) и вялое рефлексирование по поводу пуза - ффсе с пнд начну задирать ноги по утрам ..и надо! надо! - сплошная фигня)
  • 0

#524
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



пузо или его отсутствие ведь не только эстетика.. это еще и показатель характера человека, его личностных качеств)

С этого места можно поподробнее?
Я чувствую Ломброзо сейчас в могиле пару раз перевернется от зависти.

ок) в анатомии не сильна, но предполагаю, что пузо - слабый пресс? ну всякие болячки в виде грыж внутренностей оставим в стороне.. опять же людей с лишним весом оставим в стороне, пока.. итак - слабый пресс. чтобы подтянуть пузо - нужно качать этот пресс ежедневно и всю жизнь - постоянная нудная работа? зависит ли постоянство в выполнении этих нудных и скучных упражнений от личностных качеств человека? если чел держит подтянутым пузо в течении всей жизни - есстно с помощью упражнений, не говорит ли это о завидной настойчивости в достижении поставленной цели? можно ли сказать о таком чел-ке, что упорство и постоянство в выполнении нужных ему задач присутствует в его характере? характеризует ли это человека, как эстета?) ну давайте, я готова уворачиваться от тапков, если у вас хватит совести в меню кидацца)
можете сказать - я постоянен, упорен, настойчив, но у меня пузо присутствует.. ну и замечательно - значит вас это пузо просто УСТРАИВАЕТ) и вялое рефлексирование по поводу пуза - ффсе с пнд начну задирать ноги по утрам ..и надо! надо! - сплошная фигня)

Как прозорливо отметила мать фараонов, Ломброзо действительно остался непереплюнутым.
Пузо естественно имеет опосредованное отношение к слабому прессу, так же как целлюлит - к накачанности мышц.
Плоский живот у кучи людей существует совершенно без всяких ежедневных качаний в течении жизни - просто физиология такая, так что настойчивость к их отсутствию пуза не имеет никакого отношения. Упорство и постоянство в походах на качалку не всегда соотносится с упорством и постоянством в других родах деятельности - есть у нас среди сотрудников качок - тренажеры посещает регулярно, притом по работе - редкостный лентяй, точно также как один из самых работящих наших сотрудников не то что с пузом, но полноват, в качалки не ходит. Духовные характеристики, вроде эстетства так вообще к этому никакого отношения не имеют, потому как присущи или неприсущи людям совершенно разных внешних данных.
В-общем ожидаемо было, что это какая-то собственная стройная концепция в вашей голове, которая к действительности мало имеет отношение.
Кстати если уж насчет качания - никогда не понимал особого увлечения мужиков этим делом - да в конце-концов в любом доме дофига чего есть сделать своими ручками, чтобы получить физическую нагрузку, вместо того чтобы бесполезно перемещать груды железа с места на место. Рельеф конечно будет не так красив, но как-то более по-мужски. Чисто мое ИМХО, не претендующее на какие-то вселюдские обобщения.
  • 1

#525
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Плевацца дальше Чезаре и не входило в мои планы) безусловно, своя выведенная теория есть, почему она не имеет право быть?) мы не рассматриваем тех людей у которых живот плоский от природы - кстати до определенного возраста, ежели ничего не делать. рассматриваем конкретно людей у которых
1. на пузе жир курдюком
2. пузо, аки у 5 месячной беремености и больше)
опять же подчеркиваю - человек настойчив в достижении ЕМУ нужной цели.. то что он по работе ленив, это как раз показатель что на работу он хотел ложить с прибором)
качки и эстеты - разные вещи)) те кто занимается тюнингом фигуры меня поймет..
а отчего пузо то растет? ок - грыжа, а еще что?

Сообщение отредактировал Катара: 27.09.2011, 08:42:40

  • -1

#526
SoBRe

SoBRe
  • Гость
  • 30 сообщений
Аааа... люди... ижвот начал появляться.... всё, теперь меня закидают тапками...
Пора в тренажерку, чтобы показаться хорошим работником.
  • 0

#527
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Аааа... люди... ижвот начал появляться.... всё, теперь меня закидают тапками...
Пора в тренажерку, чтобы показаться хорошим работником.

А Вы, извините, прессом работаете? :spy:
  • 1

#528
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Проблем не имел и не имею) наблюдается нечто вроде кубиков, но не сильно накачанных) Прес качаю ооочень редко. Так что это все генетика!
  • 0

#529
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

есть у нас среди сотрудников качок - тренажеры посещает регулярно, притом по работе - редкостный лентяй, точно также как один из самых работящих наших сотрудников не то что с пузом, но полноват, в качалки не ходит.

любой труд какой бы он не был приносит свой результат - значит результат от работы его явно не устраивает
а что руководство его непосредственное начальство делает для того что бы заинтересовать человека работой?, или ему просто поставили диагноз - лентяй и всё на этом
и что понимается под "редкостный лентяй" - конкретно не выполняет поставленные задачи?, выполняет но очень медленно? или всё успевает но не активист в своём деле? (хотя это уже явно не по теме)

да в конце-концов в любом доме дофига чего есть сделать своими ручками, чтобы получить физическую нагрузку

интересно это чего?? заняться перестановкой мебели в одиночку из одной комнаты в другую?
  • 0

#530
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Grouch а вы тоже находите что моя сумбурно изложенная теория связки пузо и характера чела достойна развития)??
кстати - женщины поймут - в доме работы полно. но даже если тетко крутиться по хозяйству 16 часов, она чет не худеет...
Килл - у тебя еще все впереди, станешь агашкой, с пузиком, еще вспомнишь наши рассуждения о пузе))
и все равно - если ничего не предпринимать пузо вырастет) к годам 40)
  • 0

#531
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Проблем не имел и не имею) наблюдается нечто вроде кубиков, но не сильно накачанных) Прес качаю ооочень редко. Так что это все генетика!

значит ты тоже лентяй если у тебя пресс генетический а не тренировочный :D
  • 0

#532
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Grouch а вы тоже находите что моя сумбурно изложенная теория связки пузо и характера чела достойна развития)??

считаю что достойна, но не конкретно прям пуза а в общем и целом
если чел способен каждый день выполнять тяжелую и монотонную работу значит у него в характере есть целеустремленность
  • 0

#533
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Grouch а вы тоже находите что моя сумбурно изложенная теория связки пузо и характера чела достойна развития)??

считаю что достойна, но не конкретно прям пуза а в общем и целом
если чел способен каждый день выполнять тяжелую и монотонную работу значит у него в характере есть целеустремленность

может добавите что то от себя? кроме вышеперечисленных.. кстати насчет эстетства - имеет право быть?
можно добавить еще заботу о своем теле, как о механизме жизнеобеспечения бессмертной души :eek: о сказанула)
  • 0

#534
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. кстати насчет эстетства - имеет право быть?

понятие эстетства современные люди сильно извратили поэтому пока воздержусь от комментариев

можно добавить еще заботу о своем теле, как о механизме жизнеобеспечения бессмертной души :eek: о сказанула)

безусловно, вне всякого сомнения - "живой" пример Кощей у него пуза не было и ведь Бессмертным считался :D
  • 0

#535
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

одно дело когда чел пухлый, и пузо в довесок, смотрится хоть как-то гармонично

очень гармонично смотрится :laugh:
вывод: кто не не хочет качать пресс пусть толстеет, для гармонии
  • 0

#536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а как Кощей заботился? на диете сидел? пресс качал, рукопашным занимался :lol:
пузо - начало, потом ожирение, давление и остальные довески :rolleyes:
  • 0

#537
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пузо - начало,

начало это не правильный образ жизни, стресс (страх) или жэ болезнь...
пузо это следствие....

не наю. как вы, а мне нравился этакий рюкзачек у моего бывшего....и в сексе, опять жэ дополнительный массаж для моего живота))))то бишь своим живот он поступательными движениями разбивал мои жировые отложения... и есть за что обнять....а как он бегал.... :rolleyes:, и давление не скакало у него... и воообще)))во всех отношениях был приятный мущщина, практически

Сообщение отредактировал Dikko: 27.09.2011, 11:47:44

  • 0

#538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пузо - начало,

начало это не правильный образ жизни, стресс (страх) или жэ болезнь...
пузо это следствие....

не наю. как вы, а мне нравился этакий рюкзачек у моего бывшего....и в сексе, опять жэ дополнительный массаж для моего живота))))то бишь своим живот он поступательными движениями разбивал мои жировые отложения... и есть за что обнять....а как он бегал.... :rolleyes:, и давление не скакало у него... и воообще)))во всех отношениях был приятный мущщина.

соглашусь с утверждением о причине - много жрать и мало шевелится = пузо и далее...
но на вкус и цвет фломастеры разные)
  • 0

#539
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

но на вкус и цвет фломастеры разные)

чем больше у дядьки пзо, тем больше в нем женских гармонов, тем боллее он чувсвенный...
но опять жэ тем более он и истеричный :faceoff:
  • 0

#540
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

чем больше у дядьки пзо, тем больше в нем женских гармонов, тем боллее он чувсвенный...

первый раз такое слышу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.