Перейти к содержимому

Фотография

Зимние соревнованияЗима скоро, а велик прятать не хочу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#101
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Эта фота как-то наиболее суперская, в ней все, и динамика смешанная со снегом и азарт и оскалы :p , чувствуется участники нехило напрягались!
А гидэ фоты Фалкона, или он не репортил?
ЗЫ к февралю думаю моя делика подойдет, так шо и я смогу народ забросить если чего, правда багажничек будет нужон.
  • 0

#102
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Да кстати там возле линии старта можно харошо прыгнуть!!!
А там выше изгиба етой дорожки есть дроп ~1-1.5м!!!
  • 0

#103
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Если кто еще не знает:
По итогам соревнований мы имеем следующий разброс призовых мест:
1-е место ?16 Стреля (Giant Rincon)
2-е место ?12 Миша (Cannondale)
3-е место ?6 Юра (Merida Matts 100)

4-е место ?2 Вадим (Атом СССР)
5-е место ?3 Тимур (Cannondale)
6-е место ?9 Серж (Cannondale)

Имхо снег - супер, гонщики - молодцы, чай и коньяк - рулез, спуск с чима в город - прощайте тормоза :p
  • 0

#104
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Да, погонялись наславу. Весело было! Я столько за всю свою байкерскую карьеру наверно не падал, сколько на склоне. :p Благо снежное покрытие делало паденяи практически безболезненными. Зато байк так отмылся в снегу, ну просто как конфетка стал, даже покрышки блестят.
Спасибо, участникам, организаторам, болельщикам, фотографам, благодаря которым можно взглянуть на это действо заново. Надеюсь еще погоняем и не раз! ;)
  • 0

#105
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Если кто еще не знает: По итогам соревнований мы имеем следующий разброс призовых мест...

Да спортивная часть - это так, чтобы форму зимой поддержать. Главное, что появились новые участники, которые до этого были зрителями (благо падать на снег не так страшно).
  • 0

#106
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Хехех! Обалденно побесились ребятки на свежем воздухе, снежок вспахали кто чем мог не хуже ратраков всяких. Организаторам и спонсорам мощнейший респект, Тимуру отдельный салют за почти отеческую заботу от команды бабайкеров, а Стреле от меня портвейну бутыль за очередную победу (давайте мужики хоть раз этого кабана завалим, он с пъедестала не слазит уже который год! ;) и причем каждый раз с бодуна.. даешь допинг-контроль! :p).
Блин, но я так позорно вылетел с первого круга! Ведь почти до самого финиша шел первым.. надо было всетаки удавиться в тех флажках где я запутался на драгоценные секунды :D. Ну ниче, зато по количеству полученного фана я точно в тройке первых! ;)
  • 0

#107
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Даа, спасибо всем, кто принял участие так или иначе. Таки набрали 4 четверки :p 4х4 прямо
Здорово было прокатиться. Хоть и оказалось, что я практически не готов к такому спуску. Надо подседельник спиливать нахрен ;)
На старте задержался, на повороте ледяном почти нагнал ушедших вперед участников, но на финальном спуске прочно закопался в снег.
Надо тренироваться побольше, чтобы к февралю бледно не выглядеть :D
  • 0

#108
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Даа, спасибо всем, кто принял участие так или иначе. Таки набрали 4 четверки ;)  4х4 прямо
Здорово было прокатиться.  Хоть и оказалось, что я практически не готов к такому спуску.  Надо подседельник спиливать нахрен :)
На старте задержался, на повороте ледяном почти нагнал ушедших вперед участников, но на финальном спуске прочно закопался в снег.
Надо тренироваться побольше, чтобы к февралю бледно не выглядеть :fie:

Да Петруха! Подседельник отпилить и резину 2.5 поставить :D
Все без толку, нам - офисным крысам, за гонцами бывшими, да пацанами безбашенными в 4х4 не угнаца :lol: ну и ладно :p
Надо будет летом марафон на Иссык-куль устроить, тогда уж точно в десятку войдем, больше десяти участников и не наберется возможно ;)
  • 0

#109
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Надо подседельник спиливать нахрен :p

Лучше иметь два штыря: один короткий, другой нормальный. На 27.2 мм штырь найти не проблема.

Надо тренироваться побольше, чтобы к февралю бледно не выглядеть ;)

Да, на Мэд Борд Оупен вроде тоже приглашают на 4х. Если по трассе сбх с трамплинами-поворотами, то прыгать придётся, пробивая колесом снежный склон на приземлении...
  • 0

#110
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Cегодня, а это значит 20,12,04 в 17,00 и в 20,00 по КТК в новостях будут наши рожи показывать. Смотрите.
  • 0

#111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Cегодня, а это значит 20,12,04 в 17,00 и в 20,00 по КТК в новостях  будут наши рожи  показывать.  Смотрите.

там на минуту максимум весь репортаж про открытие небось - нам сек. 10-15 достанется :rotate:
ЗЫ в город мы с Вадимычем и Лёхой спустились без проблем - дорога сухая почти была... не то что сейчас - повезло с погодой, просто невероятно повезло.
  • 0

#112
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В репортаже КТК показали открытие: вначале диктор говорит про бабу Шуру, а показывают какую-то девушку с сигаретой :rotate:
Зато потом наш заезд из первого круга, где Диас уходит на огромной скорости мимо финиша, мы с Юрой едем неспеша, вдогонку вылетает Джо, тормозит руками и байк кувыркается следом. Следующий финиш, где Кроги бегом пересекает. Там, где у Дениса берут интервью на заднем плане финиш: Юшков чего рассказывает, Гулечка в очках танцует, Света смотрит на горку. Такая солнечная была погодка...
  • 0

#113
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
че за баба шура? :-) ёмасе, никогда не успеваю смотреть репортажи :rotate:
есть у нас кто-нить на КТК чтобы в avi/mpg скинули?
  • 0

#114
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Зато потом наш заезд из первого круга, где Диас уходит на огромной скорости мимо финиша, мы с Юрой едем неспеша, вдогонку вылетает Джо, тормозит руками и байк кувыркается следом.

Я хоть красиво кувыркался или так себе? В первый раз на камеру падал :-)
А то еду, думаю падать-то надо, а то неинтересно получится :rotate:
  • 0

#115
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
даааа зимой кататься оч даже приятно, особенно падать:rotate:
С удовольствием прокатился по трассе, и пару раз упал с неменьшим удовольствием. Всем хочу сказать спасибо за компанию, за организацию такого праздника.
  • 0

#116
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Хехех! Обалденно побесились ребятки на свежем воздухе, снежок вспахали кто чем мог не хуже ратраков всяких. Организаторам и спонсорам мощнейший респект, Тимуру отдельный салют за почти отеческую заботу от команды бабайкеров, а Стреле от меня портвейну бутыль за очередную победу (давайте мужики хоть раз этого кабана завалим, он с пъедестала не слазит уже который год! :) и причем каждый раз с бодуна.. даешь допинг-контроль! :rotate:).
Блин, но я так позорно вылетел с первого круга! Ведь почти до самого финиша шел первым.. надо было всетаки удавиться в тех флажках где я запутался на драгоценные секунды :p. Ну ниче, зато по количеству полученного фана я точно в тройке первых! ;)

Тренеруйтесь, братья, а то я стараюсь каждый день кататься! Победа просто так не побеждается - нужна тренеровка! :-) :) :)
  • 0

#117
Доржи

Доржи

    Читатель

  • Частый гость
  • 43 сообщений
Дело в том что мы ETREMALY
И мы любим все трудности связаные с Байком
:lol:
  • 0

#118
Доржи

Доржи

    Читатель

  • Частый гость
  • 43 сообщений

Хехех! Обалденно побесились ребятки на свежем воздухе, снежок вспахали кто чем мог не хуже ратраков всяких. Организаторам и спонсорам мощнейший респект, Тимуру отдельный салют за почти отеческую заботу от команды бабайкеров, а Стреле от меня портвейну бутыль за очередную победу (давайте мужики хоть раз этого кабана завалим, он с пъедестала не слазит уже который год! ;) и причем каждый раз с бодуна.. даешь допинг-контроль! :lol:).
Блин, но я так позорно вылетел с первого круга! Ведь почти до самого финиша шел первым.. надо было всетаки удавиться в тех флажках где я запутался на драгоценные секунды :). Ну ниче, зато по количеству полученного фана я точно в тройке первых! :)

Тренеруйтесь, братья, а то я стараюсь каждый день кататься! Победа просто так не побеждается - нужна тренеровка! :) :) :spy:

Стреля Чемпион!
  • 0

#119
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
На Чиме(сокращение от Чимбулак) примерно в марте намечается бордер-кросс. Ну и наверное нас туда пустят с нашими крутыми байками и улыбающимися лицами. Точную дату еще не определили.
ВОТ.
  • 0

#120
Доржи

Доржи

    Читатель

  • Частый гость
  • 43 сообщений
Привет от ЯРИКА.
Мы тут не давно на БАО ездили, ну просто ништяк. Особенно вниз, когда разгоняешсь за 60 км и начинает по жоскому таскать.
Ну полнейший Экстрим. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.