Перейти к содержимому

Фотография

Зимние соревнованияЗима скоро, а велик прятать не хочу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#81
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
17-го я планирую (не обещаю) быть не один. Найдем еще гонщиков
  • 0

#82
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

17-го  я планирую (не обещаю) быть не один. Найдем еще гонщиков

Извини, я не понимаю такие "казнить нельзя помиловать". Ты точно будешь или как?

Могу порадовать участников - будет Вадимыч (Атом-СССР) и команда "бабайкеров" в полном составе.

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.12.2004, 22:14:39

  • 0

#83
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Инфо. для участников. 17.12.04 в 9,00 собираемся на конечной 6-го маршрута Ленина-Курмангазы около фонтана "одуванчик". Будут машины. Отъезжаем в 9,15. Не опаздывайте. Если что то звоните 83004384536(Денис). Надо пораньше быть на Чиме. в связи с тем, что перекроют дорогу. Пробные заезды будут примерно с 11,00 но только для участников. Те, кто хочет подняться поболеть и взять ссобой велосипеды, для них инфо в процессе обсуждения.
  • 0

#84
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Инфо. для участников. 17.12.04 в 9,00 собираемся на конечной 6-го маршрута  Ленина-Курмангазы  около фонтана "одуванчик".  Будут машины.  Отъезжаем в 9,15.

Денис, вы бы пораньше чуток лучше собрались и поехали, чтоб не попасть в пробку вдруг.
Мы с Про-спортом едем вечером 16-го с бабайкерами и киргизами.
  • 0

#85
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Инфо. для участников. 17.12.04 в 9,00 собираемся на конечной 6-го маршрута  Ленина-Курмангазы  около фонтана "одуванчик".  Будут машины.  Отъезжаем в 9,15.

Денис, вы бы пораньше чуток лучше собрались и поехали, чтоб не попасть в пробку вдруг.

15 минут на погрузку велосипедов - что-то очень оптимистично...

Сообщение отредактировал BigMax: 14.12.2004, 08:57:56

  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Инфо. для участников. 17.12.04 в 9,00 собираемся на конечной 6-го маршрута  Ленина-Курмангазы  около фонтана "одуванчик".  Будут машины.  Отъезжаем в 9,15.

Денис, вы бы пораньше чуток лучше собрались и поехали, чтоб не попасть в пробку вдруг.

15 минут на погрузку велосипедов - что-то очень оптимистично...

Денис-Белкаторг повезёт Хоба и м.б. Вадимыча из участников.
Остальные поедут либо накануне с Саней-Про-спорт, либо на своих машинах.
  • 0

#87
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
На чиме отдыхает Лукашенко. Выдвигайтесь пораньше.
  • 0

#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На чиме отдыхает Лукашенко. Выдвигайтесь пораньше.

Неужели всё ещё катается? Говорят, он в выходные на велке стоял, ножкой шаркал - не хотел без очереди. Катается не так технично, но пойдёт.
  • 0

#89
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

На чиме отдыхает Лукашенко. Выдвигайтесь пораньше.

Неужели всё ещё катается? Говорят, он в выходные на велке стоял, ножкой шаркал - не хотел без очереди. Катается не так технично, но пойдёт.



"Хоккеист"блин... :smoke:
  • 0

#90
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А как вам 8.00? на конечной 6-го.
Если, кто из болельщиков поедет с велом но машины у него нет скажите заранее, чтобы знать какую машину брать для завоза.
  • 0

#91
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...хотела бы подняться в пятницу поболеть. Буду благодарна, если кто сможет прихватить меня с собой в машине (я без байка).
  • 0

#92
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А как вам 8.00? на конечной 6-го.
Если, кто из болельщиков поедет с велом но машины у него нет скажите заранее, чтобы знать какую машину брать для завоза.

Бери самую большующую машину на остановке куча пиплов мы их за $ подвезём :smoke:
кста я еду с вами, иза Лукашенко обломили снятие котеджа на Чиме и транспорт овалился сам собой... :smoke:
  • 0

#93
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ммм... номера почти сделал, завтра(т.е. сёдня) к обеду повешу тут .. :smoke:
  • 0

#94
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Если, кто из болельщиков поедет с велом но машины у него нет скажите заранее


ну, раз так, то меня с велом можете считать
  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
4Х прошёл удачно при отличной солнечной погодке. Чимбулак выделил спасателей, которые огородили трассу, они же судили на старте-финише, выдали нам слаломные вешки, ну и ратрак, который забрасывал участников до старта (пешком там тяжко подниматься). Белторг поднял байки из города на Газели, поставил стратовые-финишные ворота на трассе (на финише стальные трубы обернули поролоном). Серж забросил наверх участников-болельщиков на своей Делике (на верхней парковке, прямо на финише машины оставили).
Регистрацией занималась Юля, стартовые четвёрки раскидали по номерам, Стреля появился в последний момент под номером 16.
Ратракчик-Денис поменял ратрак (чего-то там потекло на первом) и успел поднять народ к 12-00 на старт. С самых первых заездах началась азартная борьба, было много драматичных моментов с падениями, обгонами и вылетом мимо ворот (фотографам куча работы). Несмотря на крутой склон, тормозами пользовались мало - колёса вязли в разбитом снегу, жутко колбасило, и гонщики, бросив педали, толкались ногами. В районе финиша появилась девушка с "ред-булом" и напоила этим чудо-напитком - это придало нам сил и энергии для финальных заездов.
Финал вышел зрелищным - Сане пришлось побороться с молодёжью за своё первое место: Вадимыч убрался на вираже вверху, парень на Мериде продержался дольше, но тоже упал на повороте и Мишка выскочил на второе место. Чуть ранее в нашем утешительном заезде резво ушедшие со страта Серж и Нуржик попадали на изрытом колёсами склоне, а я удержался в седле - занял итоговое 5-ое место и получил замечательные фотографии чимовские с календарем (автор "сами знаете кто" - умеет снимать, оказывается). В 13-00 мероприятие закрыли женским заездом - Света проехала по испаханному колеями склону. Потом было награждение с обливанием шампанским, потом чай с коньяком...
Спасибо всем участникам, организаторам и болельщикам!
ЗЫ в феврале будет мэд-борд-оупен - возможно снова сделают заезды по снегу на байках.
  • 0

#96
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений
День провели класно
Накатались вдоволь Даже ради этого стоило поучавствовать
На снегу не так уж страшо ездить
Спасибо спонсорам Чим и Фуджи форева !!!
Ждем следующих мероприятий


Кстати в машине обнаружены черный шарф налокотники
владельцы откликнитесь

Кто знает когда енто все можно по телику поглазеть?
  • 0

#97
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии :p
  • 0

#98
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Кстати в машине обнаружены черный шарф налокотники
владельцы откликнитесь


Ура нашлись, мои налакотнички! кода можно будет забрать??? ;)

Кто знает когда енто все можно по телику поглазеть?


по рахату показали в вечерних новостях, я конечно пропустил но родители видели, сказали - было красиво... :p
  • 0

#99
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Фотографии  ;)

Фотки супер, а общая почемуто не открылась :p
  • 0

#100
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Фотографии  ;)

Фотки супер, а общая почемуто не открылась :p

Исправил, теперь открывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.