Перейти к содержимому

Фотография

Зимние соревнованияЗима скоро, а велик прятать не хочу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#61
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
2 заезда сперва (8 человек), по 2 лучших - в финал за 1-4 места, остальные - за 5-8 места (стартует перед финалом), всего 4 заезда.
Нужен транспорт, разметка и судья.
  • 0

#62
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Зрелище возможно ;-)
Вчерась в уотсап показывали байкера спускающегося по трассе .... ага вы не угадали!!! БОБСЛЕЯ!!! интересное зрелище.
  • 0

#63
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вчерась в уотсап показывали байкера спускающегося по трассе .... ага вы не угадали!!! БОБСЛЕЯ!!! интересное зрелище.

В прошлом веке такие гонки выиграл словак Филип Полч на... угадайте каком байке?
  • 0

#64
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Что, на Мериде..?
  • 0

#65
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
На счет транспорта. Сейчас ищу подходящую машину чёбы завезти велики на чим. У нас есть газель но она туда не залезет, дорога скользкая. Южков сказал, что нам там нужно быть уже в 10.30, потомучто потом могут закрыть дорогу. Покатушки намечаются на 12 00 будем ждать. Разметка на трасе будет. Плакаты старт-финиш есть но они должны быть установлены в 9 00.
  • 0

#66
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На счет транспорта. Сейчас ищу подходящую машину чёбы завезти велики на чим.

Про-спортовский УАЗик на ходу?
  • 0

#67
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На счет транспорта. Сейчас ищу подходящую машину чёбы завезти велики на чим. У нас есть газель но она туда не залезет, дорога скользкая.  Южков сказал, что нам там нужно быть уже в 10.30,  потомучто потом могут закрыть дорогу. Покатушки намечаются на 12 00 будем ждать.  Разметка на трасе будет. Плакаты старт-финиш есть  но они должны быть установлены в 9 00.

Если в течении недели успею получить в банке кредит на жып, то помогу. Сколько байков ?

Сообщение отредактировал V!per: 01.12.2004, 22:43:25

  • 0

#68
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Если в течении недели успею получить в банке кредит на жып, то помогу. Сколько байков ?

Cанек с про спорта на "уазе" довезет 8 велов, а остальные все твои. Точное количество будет известно только к концу следующей недели.
Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.12.2004, 16:29:50

  • 0

#69
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Есть Делика :laugh:
С байками без проблем влезет 5 человек Так как нет пока багажника
Но у меня нет еще опыта вождения в гололед :rotate:

Сообщение отредактировал Serj-_-: 02.12.2004, 18:55:35

  • 0

#70
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Есть Делика :laugh:
С байками без проблем влезет 5 человек Так как нет пока багажника
Но у меня нет еще опыта вождения в гололед :rotate:

Серж, просто аккуратно едешь и не газуешь резко, тормоз давишь плавно заранее, вообще на Чим всегда дорогу так вылизывают что на простой машине без пробл заходишь, разве что снегопад внезапный... :weep:
Ps если чо я пару мест забиваю, соляра с меня :lol:

Сообщение отредактировал Kitaeza: 02.12.2004, 19:14:58

  • 0

#71
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Есть Делика :laugh:
С байками без проблем влезет 5 человек Так как нет пока багажника
Но у меня нет еще опыта вождения в гололед :rotate:

Не боись, на Чиме не бывает гололеда, дорога практически сухая за исключением снегопада.
  • 0

#72
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Если не успею купить машину, беру у друга короткий паджеро или ауди (универсал) в разобраном виде думаю байка три влезит в багажник... так что если что стучите ,) Я зрителем еду, помощь нужна в организации ?

Сообщение отредактировал V!per: 04.12.2004, 00:53:16

  • 0

#73
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Нашол временно багажник так что 7-8 человек влезит
  • 0

#74
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Но у меня нет еще опыта вождения в гололед :rotate:

Резина если хорошая то никаких проблем не должно быть, полный привод включил и вперед ,) Хотя не думаю что там будет голоед. У тебя "SuperSelect" ? ТОгда на асфальте для уверенности полный привод включай :laugh:
  • 0

#75
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Прошу подтвердить участников своё участие на 17-ое число (те в списке, кто с крестиком, уже подтвердили - надо набрать 8х):

1. Стреля х
2. Диас х
3. Эгоист-Нурж х
4. ГБ х
5. Вадимыч-СССР х
6. Пётр-кре х
7. Тимур х
8. Денис х

УАЗик от Про-спорта забирает байки 16-го вечером, там на 8 байков и 6 пассажиров.
Старт 17-го в 12-00.

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.12.2004, 22:08:12

  • 0

#76
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
?2 подтверждаю. прошу также забронировать место в таблетке если еще можно. предзаезды будут? а то в этом сезоне колесами по снегу еще не ездил - осваиваю борд. надо бы вспомнить как перелетать через руль технично и зрелищно :dandy:
  • 0

#77
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Да, ?6 подтверждает участие
  • 0

#78
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
?2, 6 - спасибо, я внёс изменения в список.

Предзаезды... ну поглядим по обстановке, правда там будет куча народу на склоне, придётся гденть с сторонке помесить снег перед заездами, чтоб не задавить когонть. Ну или поехали туда накануне с ночёвкой - посидим там?
  • 0

#79
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
где???
когда??? можите рассказать???
  • 0

#80
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На Чиме увы будут немассовые заезды, нам там выделили полчаса всего, добираться туда непросто.

Для желающих же погоняться зимой, покрутить педальки, можно сделать заезды в городе прямо на Сайране - вытоптать дорожку, раскатать её и побуксовать там толпой, на небольшое кол-во кругов, не больше часа чтоб. Для привлечения публики можно притащить туда мангал и котёл горячего глинтвейна. Сделать это в январе, можно после НГ, как раз у всех сил будет много от оливье и мантов застольных. А пока как раз есть время для упорных тренировок, примеривания шапок-ушанок и накачивания колёс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.