Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#6041
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

непрошло и часа как мне в опу на луганского прилетел субару и разнес себе все лицо, а за ним ему сунула тойота. На ровном месте, вроде все были в адеквате, договорились на вечер что капусту привезут. У меня только бампер красить и замена 2 парктроников. Дорого а что поделать


Сегодня пятница 13-е.
Я все дела серьёзные отложил и перемещения свёл к минимуму.

#6042
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


непрошло и часа как мне в опу на луганского прилетел субару и разнес себе все лицо, а за ним ему сунула тойота. На ровном месте, вроде все были в адеквате, договорились на вечер что капусту привезут. У меня только бампер красить и замена 2 парктроников. Дорого а что поделать


Сегодня пятница 13-е.
Я все дела серьёзные отложил и перемещения свёл к минимуму.

И с кровати лучше не вставать. Во избежание :D
  • 0

#6043
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Жаль, что водила живой остался, забор и машину жалко
  • -4

#6044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вчера в 7 вечера на Сатпаева- Ленина видела подбитый Жук c каким-то рисунком на капоте

Изображение

вторая машина

Изображение
  • 0

#6045
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Большинство аварий происходит не из-за превышения скорости, а из-за таких вот пингвинов.

вобщем то да, аварий больше, но насмерть бьются и убивают в основном при превышении скорости. потому и общественный резонанс сильнее.
может за городом ты и прав, но в городе твои доводы про виновность летчика и пингвина все равно не правильны

Сообщение отредактировал bigie: 13.07.2012, 11:44:16

  • 0

#6046
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Отпишусь по теме:
вчера утром, около восьми часов на атакенте сороковка с побитой мордой, скорая и жолпол были уже, и куча стекла на перекрестке, второго учасника не рассмотрел
дальше вниз - куча стекла на абая - ауэзова и метки на асфальте, никого уже не было.
вечером на вид абсолютно целые две машины не помню какие на перекрестке - Розыбакиева - Кихтенко, жолпол и аварийный комисар (!) присутствовали.
  • 0

#6047
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Отпишусь по теме:
вчера утром, около восьми часов на атакенте сороковка с побитой мордой, скорая и жолпол были уже, и куча стекла на перекрестке, второго учасника не рассмотрел
дальше вниз - куча стекла на абая - ауэзова и метки на асфальте, никого уже не было.
вечером на вид абсолютно целые две машины не помню какие на перекрестке - Розыбакиева - Кихтенко, жолпол и аварийный комисар (!) присутствовали.

там МЛ450 белого цвета,японскому седану не сильно в зад приехала...весь цимус скорее всего чтобы напряч страховую,поэтому и комиссар был...
  • 0

#6048
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

там МЛ450 белого цвета,японскому седану не сильно в зад приехала...весь цимус скорее всего чтобы напряч страховую,поэтому и комиссар был...

почему я поставил восклицательный знак в скобках потому как года за три наблюдения разных дорожных ситуаций - ниразу не видел присутствия аварийного комиссара при ДТП
  • 0

#6049
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Большинство аварий происходит не из-за превышения скорости, а из-за таких вот пингвинов.

вобщем то да, аварий больше, но насмерть бьются и убивают в основном при превышении скорости. потому и общественный резонанс сильнее.
может за городом ты и прав, но в городе твои доводы про виновность летчика и пингвина все равно не правильны


Мы знакомы? Почему на "ты"?
"Пингвин" даже стоячий опасен, даже когда скорость "лётчика" всего сорок. Потому, что непредсказуемый и безмозглый...))) И тех, и других, среди нас немало.

Сообщение отредактировал Комар: 13.07.2012, 12:14:50


#6050
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


там МЛ450 белого цвета,японскому седану не сильно в зад приехала...весь цимус скорее всего чтобы напряч страховую,поэтому и комиссар был...

почему я поставил восклицательный знак в скобках потому как года за три наблюдения разных дорожных ситуаций - ниразу не видел присутствия аварийного комиссара при ДТП

а какие опознавательные знаки должны быть? что за зверь то такой? ;) по теме неделя была спокойной на внешние впечатления, надеюсь тем и закончится
  • 0

#6051
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Мы знакомы? Почему на "ты"?
"Пингвин" даже стоячий опасен, даже когда скорость "лётчика" всего сорок. Потому, что непредсказуемый и безмозглый...))) И тех, и других, среди нас немало.

если это принципиально- тогда вы.
тем не менее. правила есть правила.
  • 0

#6052
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

*
Популярное сообщение!

А что там за Гелены с Прадиками стоят. Сопровождение этого бесполезного декадентствующего мажорика?

Я поддержу BUCHа, прямо всё человек правильно сказал. Нехер ему спиливать мушку, она у него правильная.

Минусы ставят те, кто не считает нужным смотреть в зеркало при перестроении?

Дорогой товарищ. Следи за мыслью.
Общество договорилось, что на дороге типа Альфараби-стрит или воад и подобного типа можно ехать 80 км.ч - факт. Да? Или не да?
Это - условие. Далее - действие:
Далее - из среднего ряда человек хочет перестроиться в левый. Включает поворотник, смотрит в зеркало, хорошо оценивает обстановку, перестраивается на 80-ти км.ч, что, надо заметить довольно прилично - и это тоже факт.
И тут - сраное мажорное чмо, или иной чёткий потц с раёна в левом ряду, которому почему-то оказалось похуй на общественный договор об 80 км.ч на данной дороге, который ещё и ничего, кроме как давить тапку - не умеет.
Дальнейшие комментарии излишни. Пусть катиться в ад.
[mod]
автору + по 2 2 5 Правил vse.kz


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2012, 13:04:40

  • 22

#6053
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений



там МЛ450 белого цвета,японскому седану не сильно в зад приехала...весь цимус скорее всего чтобы напряч страховую,поэтому и комиссар был...

почему я поставил восклицательный знак в скобках потому как года за три наблюдения разных дорожных ситуаций - ниразу не видел присутствия аварийного комиссара при ДТП

а какие опознавательные знаки должны быть? что за зверь то такой? ;) по теме неделя была спокойной на внешние впечатления, надеюсь тем и закончится

та там машинка ярко оранжевого цвета стояла(по моему страховая nomad),с надписью по борту "аварийный комиссар "она в глаза и бросалась:))) об этом речь....а не конкретно о человеке с должностью аварийный комиссар:)))
  • 0

#6054
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А что там за Гелены с Прадиками стоят. Сопровождение этого бесполезного декадентствующего мажорика?

Я поддержу BUCHа, прямо всё человек правильно сказал. Нехер ему спиливать мушку, она у него правильная.

Минусы ставят те, кто не считает нужным смотреть в зеркало при перестроении?

Дорогой товарищ. Следи за мыслью.
Общество договорилось, что на дороге типа Альфараби-стрит или воад и подобного типа можно ехать 80 км.ч - факт. Да? Или не да?
Это - условие. Далее - действие:
Далее - из среднего ряда человек хочет перестроиться в левый. Включает поворотник, смотрит в зеркало, хорошо оценивает обстановку, перестраивается на 80-ти км.ч, что, надо заметить довольно прилично - и это тоже факт.
И тут - сраное мажорное чмо, или иной чёткий потц с раёна в левом ряду, которому почему-то оказалось похуй на общественный договор об 80 км.ч на данной дороге, который ещё и ничего, кроме как давить тапку - не умеет.
Дальнейшие комментарии излишни. Пусть катиться в ад.


Я тебе не дорогой...)))
Ты с бодуна, что ли? Срач решил затеять? Столько эпитетов насобирал? Так на твой мнение я клал сверху, равно как и в целом на подобных эпатажных писак...
Речь о тех, кто в зеркало не смотрит, а ты опять с ног на голову всё переворачиваешь...
Всё, игнорирую, а то плюсы мне не нужны.

Сообщение отредактировал Комар: 13.07.2012, 13:05:20


#6055
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Я то - с бодуна, а ты походу в принципе не просыхаешь. Пупок земли, вв-суперстар. :laugh:

Так на твой мнение я клал сверху, равно как и на подобных эпатажных писак...

Надо признать, это БПЗД ценная информация для меня лично и для всех читателей автоветки. Спасибо, однако-дорогой.

Речь о тех, кто в зеркало не смотрит, а ты опять с ног на голову всё переворачиваешь...

По теме - ты свечку держалтм ? Кто там смотрел в зеркала, кто не смотрел.

И в принципе - моё сообщение относилось не тебе, дорогой наш эгоцентричный товарищ, а вообще по теме и не более. Таки ты перестанешь уже всё на свой личный счёт принимать или нет? Хотя мне пох. :D
  • 4

#6056
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ага...))) Ещё один минус поставь, с другого ника...)))

По теме - сейчас звонили, контакты кузовщика спрашивали - человека догнали сзади.

Сообщение отредактировал Комар: 13.07.2012, 13:15:34


#6057
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Минус ставил не я. Однако!
з.ы. плюсы - тоже.
Дарагой. :D :hi:
  • 0

#6058
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Комар и Диабол Ламборгинович
Вам сразу по плюсу влепить?
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Или Вы сами прекратите диспут "дурак-сам дурак"?

Сообщение отредактировал asr: 13.07.2012, 16:38:33

  • 1

#6059
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

По теме - сейчас звонили, контакты кузовщика спрашивали - человека догнали сзади.

тем временем в сми другая инфа:

Как сообщают очевидцы, водитель Nissan 350Z на большой скорости потерял управление

http://auto.lafa.kz/...ochnoj-obezdnoj

я не притендую на истину в этих словах, но зная реалии нашего общества (хорошая машина, хорошая дорога), склонен верить словам очевидцев

Сообщение отредактировал BUCH: 13.07.2012, 13:40:01

  • 0

#6060
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений




Ну теперь из-за этой аварии фотокамер по натыкают


Это точно. И знаков 50.


И правильно сделают

. А то что там весят знаки 60, так покажите мне этого дедулю, который соблюдает и едет 60 на 60, 40 на 40 и т.д.

Ну я еду 60 на 60 и 40 на 40 и что? И машина у меня может ехать гораздо быстрей, и мне 21 год.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.