Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#6001
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Всё хорошо, водитель жив. Лежит в 12 городской больнице в средне-тяжелом состоянии. Сотрясение мозга, травма грудной клетки и с ухом что-то. Главное, что жив.

честно сказать, я не в восторге от этой новости. но все же надеюсь, что мозги у него всатли на место после этого дтп и впредь он будет нормально ездить.


Тебе тоже не болеть.

Сообщение отредактировал Комар: 12.07.2012, 21:44:38


#6002
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всё хорошо, водитель жив. Лежит в 12 городской больнице в средне-тяжелом состоянии. Сотрясение мозга, травма грудной клетки и с ухом что-то. Главное, что жив.


Жив и Слава Богу! Что с остальными? Машинку жалко, спортивненькая такая.
  • 0

#6003
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Знал что делал, хорошо, никого не зацепил, взыскать с водилы ремонт забора.

#6004
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Смотреть лучше на большом экране и в HD




  • 0

#6005
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
От музыки в первом ролике чуть не стошнило.
Новую дорогу так изуродовал, ремонт за счет виновника.

#6006
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

От музыки в первом ролике чуть не стошнило.
Новую дорогу так изуродовал, ремонт за счет виновника.

а мне музон понравился, давно не слышал, автору респект
  • 6

#6007
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


От музыки в первом ролике чуть не стошнило.
Новую дорогу так изуродовал, ремонт за счет виновника.

а мне музон понравился, давно не слышал, автору респект

У меня все детство над кроватью портрет монстра висел, так что тошнотики соответствующие.
А водила тот, в больничке может подумает, поразмышляет, хотя х/з, дурь трудноизлечима.

#6008
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Всё хорошо, водитель жив. Лежит в 12 городской больнице в средне-тяжелом состоянии. Сотрясение мозга, травма грудной клетки и с ухом что-то. Главное, что жив.

честно сказать, я не в восторге от этой новости. но все же надеюсь, что мозги у него всатли на место после этого дтп и впредь он будет нормально ездить.

далб@ойб ты

[mod=asr]noname077+
2.2.5. Гpубые выpажения
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 13.07.2012, 10:41:37

  • -14

#6009
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Знал что делал, хорошо, никого не зацепил, взыскать с водилы ремонт забора.


Так и хочется спросить: рядом стоял, свечку держал?
В первом ролике Т-219 хорошо видно тормозной путь, идущий со среднего ряда. Скорее всего, какой-то (какая-то) урод с купленными правами, которого никто не научил смотреть в зеркало перед перестроением (а таких в городе своих полно, да ещё и приезжие дополняют картину), просто пошёл резко влево, даже не глянув, не создаст ли он кому-нибудь помеху... Может, даже и поворотник включил, как умная мартышка, когда уже влево пошёл... При этом - крайний левый ряд тоже мог быть занят кем-то, кто катился в нём 60 км/ч...
Я уже писал про это несколькими постами выше.
Авариям подобным на Капчагайке нет числа, когда городские чайники массово едут на отдых - я предпочитаю ехать из города рано утром, а в город подъезжать поздно вечером, так спокойнее, без хаотичных и непредсказуемых перестроений "гонщегов", тошнящих 70-90 км/ч, при разрешённых 110.
Водитель виноват в том, что расслабился. От соседей по потоку всегда надо ожидать какой-нибудь отжиг, всегда рядом есть или паталогический дебил, или просто необученный чайник. В предполагаемой мною ситуации скорость вылетевшего вполне могла быть в пределах 60-80 км/ч, как и у всех, кто ездит по этой дороге.
Не надо делать поспешных выводов.
Водителю - поправиться, сходить в церковь (в мечеть) и сделать выводы из случившегося..

Сообщение отредактировал Комар: 13.07.2012, 00:46:54


#6010
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

крайний левый ряд тоже мог быть занят кем-то, кто катился в нём 60 км/ч...

Интересно, по мнению автора с какой скоростью на данной дороге должны двигаться водители в левом ряду?
И если уж обратить внимание на тормозной путь-он намного больше чем 20-25 м.-среднестатистический путь для легкового автомобиля на сухом асфальте при скорости 60км/ч. Причем автомобиль не остановился, а еще проломил 20 метров металлического ограждения. При желании какой нибудь эксперт сможет высчитать точную скорость авто, но что то мне подсказывает, что число там будет больше 100.

Сообщение отредактировал Floyd: 13.07.2012, 03:11:44

  • 6

#6011
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Народу а нас безмозглого - тьма, поэтому свои мозги на дороге надо эксплутировать в усиленном режиме, чтоб потом не собирали их по асфальту... Там и на скорости 60, из-за этих разрывов и безмозглых водил, можно так разложиться.


почти ежедневно езжу там, если соблюдать скоростной режим и ехать спокойно в среднем ряду, а не лететь как ужаленный в левом, таких я тоже постоянно наблюдаю, то все нормально в 99% случаев будет.
  • 3

#6012
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
На ВОДе нужно автоматические радары ставить..и драть торопыг деньгой по полной...
  • 6

#6013
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
самое простое это надо соблюдать рядность и не ломится не глядя в зеркало. А в скором будущем закроют эти все развороты и будет нормально, на развязках будут разворачиваться
  • 0

#6014
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Знал что делал, хорошо, никого не зацепил, взыскать с водилы ремонт забора.


Так и хочется спросить: рядом стоял, свечку держал?
В первом ролике Т-219 хорошо видно тормозной путь, идущий со среднего ряда. Скорее всего, какой-то (какая-то) урод с купленными правами, которого никто не научил смотреть в зеркало перед перестроением (а таких в городе своих полно, да ещё и приезжие дополняют картину), просто пошёл резко влево, даже не глянув, не создаст ли он кому-нибудь помеху...


и заметьте уже боком машина шла. а не аккуратненько тормозила в забор. Что защищать -то? Я на осуждаю, но и не защищаю его, органы разбирутся. Но мне больше кажется что летел и в шашечки играл, и в какой-то момент не справился на скорости.
  • 2

#6015
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

зачем желать здоровья тому, кто мог унести еще жизни тех, кто мог находиться рядом.? из-за того, что у него мега крутая и быстрая тачка, но управлять он ей не умеет :faceoff:

всегда вспоминаю в таких случаях девок на фурманова, которые разложились на эклипсе и никого, кроме столба не потревожили. вот молодцы девахи, респект им. и самое главное, что больше никого они не потревожат .

з.ы. минусы не жалейте, ставьте. за правду мне не жалко.

жаль можно влепить только один минус!
помню пост где вы носитесь по навои вверх под сотню только потому, что там заканчивается черта города, и увеличивается скоростной режим! ПДД ведь не нарушаем, да?! а, ведь данный участок намного опасней ВОАДА ввиду наличия многочисленных кафе и не трезвого народа

Сообщение отредактировал minder: 13.07.2012, 09:02:13

  • -2

#6016
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

самое простое это надо соблюдать рядность и не ломится не глядя в зеркало. А в скором будущем закроют эти все развороты и будет нормально, на развязках будут разворачиваться


вот я тоже об этом думал, что закроют же один фиг, а как тогда ездить тем кто с кирова выезжает и ей подобным и нужна в низ на кульджинку?
  • 0

#6017
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


зачем желать здоровья тому, кто мог унести еще жизни тех, кто мог находиться рядом.? из-за того, что у него мега крутая и быстрая тачка, но управлять он ей не умеет :faceoff:

всегда вспоминаю в таких случаях девок на фурманова, которые разложились на эклипсе и никого, кроме столба не потревожили. вот молодцы девахи, респект им. и самое главное, что больше никого они не потревожат .

з.ы. минусы не жалейте, ставьте. за правду мне не жалко.

жаль можно влепить только один минус!
помню пост где вы носитесь по навои вверх под сотню только потому, что там заканчивается черта города, и увеличивается скоростной режим! ПДД ведь не нарушаем, да?! а, ведь данный участок намного опасней ВОАДА ввиду наличия многочисленных кафе и не трезвого народа

ну вот вам еще один пост для минуса. да и вообще я часто пишу. заходите в профиль мой, находите все мои сообщения и минусуете, минусуете, минусуете.......... если это поможет и на дорогах станет меньше таких водил, как обсуждаемый, то я готов смириться с минусами.
на счет Навои: .............. хотя с какого я должен оправдываться?! вот когда я разложусь, даю лично вам и всем остальным полное право крыть меня трехэтажным и не желать здоровья в случае, если я останусь жив.

з.ы. по прежнему остаюсь при СВОЕМ мнении.

Сообщение отредактировал BUCH: 13.07.2012, 09:34:20

  • 7

#6018
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А то что там весят знаки 60, так покажите мне этого дедулю, который соблюдает и едет 60 на 60, 40 на 40 и т.д.

Как минимум, 50% водителей на объездной-дедули. И я в том числе. Остальные 50% еще не определились, в каком месте им снести забор.
ЗЫ. Стоимость восстановления ограждения скоро сравняется со стоимостью строительства объездной...

Сообщение отредактировал SPOT-GPS: 13.07.2012, 09:28:50

  • 7

#6019
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

з.ы. по прежнему остаюсь при СВОЕМ мнении.


В очередной раз рекомендую, спили мушку, buch
С таким максимализмом мушка - это совсем лишнее
  • 1

#6020
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


самое простое это надо соблюдать рядность и не ломится не глядя в зеркало. А в скором будущем закроют эти все развороты и будет нормально, на развязках будут разворачиваться


вот я тоже об этом думал, что закроют же один фиг, а как тогда ездить тем кто с кирова выезжает и ей подобным и нужна в низ на кульджинку?

Собираются же довести Толе Би до объездной и только после этого убирать развороты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.