Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3321
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
утром спас жизнь одному бухому колхознику. Еду по толе би в 6 утра на запад, зеленый -все нормально, машин мало. Когда уже заезжал на перекресток- слева пьяным галопом несется пешеход. траектория наперерез мне. Торможу в пол ухожу вправо. расхожусь в метре. останавливаюсь - это животное бежит дальше, сходу влетает в забор. падает. побежал за ним с желанием очень хорошо вздуть. Тот видя что не поздоровиться - ноги в руки и бегом через Мате залку наперерез другим. в итоге скрылся подрезав еще две авто. Уехал.
  • 0

#3322
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ночью ни одного ЖП в городе не было видно, зато сегодня - на каждом углу. Тормозили, намекали на перегар, я спросил - ну-ка, ну-ка, сам дыхни - а то я ваще не пью и перегар за версту чую - перевели на шутку, отдали документы и поздравили с Новым годом... Говорю - ночью бы вы так работали, отвечают - типа, ночью аварий много было, все по выездам работали.
Кстати, в РФ с 1 января ввели штраф за частный извоз без лицензии и опознавательных знаков такси (гребешок, шашечки) - 5000 рублей. Неплохо бы и у нас такое же организовать, а то бомбил приезжих больше, чем пешеходов в городе, такие чудеса творят... Штраф можно и увеличить раза в три.

Сообщение отредактировал Комар: 01.01.2012, 18:55:51


#3323
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Здесь поддержу ЖП.
Аварий действительно маманегорюй было...и они присутствовали...оформляли...
З.Ы.
Сегодня ок.200 км.проехал по городу.
Ни разу никто не остановил...хотя машина была скорее чёрная чем белая...её родной цвет :faceoff:
от грязи...третий день все мойки забиты...не попасть :weep:
  • 0

#3324
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В Алматы за сутки произошло 150 ДТП.

Вчера рядом с Каганатом, который на Правде. Стоял красный Гольф. Людей рядом не было. Расположение авто было помечено краской на асфальте. Видимо, задел пешехода, так как стоял на выезде из дворов, где выезд пересекается с тротуаром для пешеходов.

Так же на парковке возле Сити Центра стояла старенькая машинка с разбитой фарой и повреждениями кузова. Гайцы крутилсь рядом с ней, пиная по колесам. Но тщетно. Ни сигналки у авто, ни хозяина рядом с авто не было.
  • 0

#3325
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кстати, в РФ с 1 января ввели штраф за частный извоз без лицензии и опознавательных знаков такси (гребешок, шашечки) - 5000 рублей. Неплохо бы и у нас такое же организовать, а то бомбил приезжих больше, чем пешеходов в городе, такие чудеса творят... Штраф можно и увеличить раза в три.


тогда "официальные" такси окончательно обнаглеют и взвинтят цены + куча народу зарабатывает на жизнь таким образом.
з.ы. ездят "официальные" таксисты ничуть не лучше бомбил приезжих, кстати - такие ж уроды...
  • 12

#3326
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Кстати, в РФ с 1 января ввели штраф за частный извоз без лицензии и опознавательных знаков такси (гребешок, шашечки) - 5000 рублей. Неплохо бы и у нас такое же организовать, а то бомбил приезжих больше, чем пешеходов в городе, такие чудеса творят... Штраф можно и увеличить раза в три.


тогда "официальные" такси окончательно обнаглеют и взвинтят цены + куча народу зарабатывает на жизнь таким образом.
з.ы. ездят "официальные" таксисты ничуть не лучше бомбил приезжих, кстати - такие ж уроды...


Фигня. Будет больше официальных такси с диспетчерскими службами, единственный город, где я выхожу на улицу с кабака и машу рукой - это Алмата, в прочих городах я вызову такси и уеду не дороже, а дешевле, спокойно дождавшись машины, сидя в тепле за столиком. Только у нас частник ночью увезёт за 1000 тг с "Арсенала" (Гагарина-Утепова) на Пятилетку, а такси по вызову насчитает за это почти трёшку.
Только у нас аульные жители на шроте встают в очередь возле каждого клиента, мешая движению, и возят народ зачастую по цене автобуса, лишь бы хоть что-то заработать.
Пусть одни идут в легальное такси, а другие - поднимают сельское хозяйство. И будет на дорогах больше порядка.
По теме: аварий сегодня не видел.

Сообщение отредактировал Комар: 02.01.2012, 20:45:01


#3327
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
:lol:

единственный город, где я выхожу на улицу с кабака и машу рукой - это Алмата

Мыши кололись и страдали, но продолжали жрать кактус! :lol:
А может настала пора нашим писклявым товарищам сменить ареал обитания на более цивилизованный регион этого бренного мира, чем наша супер-южная мега-столица, где не придётся постоянно выбирать из двух зол большее с одной лишь целью - попонтоваться на форуме кабаками и великими тыыщщями, отданными подлым таксистам.

И будет на дорогах больше порядка.

Дайте-ка взглянуть поближе на того, кто говорит - адепт борьбы с гипертрофированным "я", любящий полетать по городу с нарушениями скоростного режима и не терпящий игнора своим требованиям-потугам расступиться перед ним от нормальных граждан? Нюню. :laugh:

Нормальные правильные граждане таки ждут смены ареала. И будет на дорогах больше порядка, и да святится имя твое, аминь
Муа-ха-ха-ха :lol:

Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 02.01.2012, 22:01:43

  • 5

#3328
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

:lol:

единственный город, где я выхожу на улицу с кабака и машу рукой - это Алмата

Мыши кололись и страдали, но продолжали жрать кактус! :lol:
А может настала пора нашим писклявым товарищам сменить ареал обитания на более цивилизованный регион этого бренного мира, чем наша супер-южная мега-столица, где не придётся постоянно выбирать из двух зол большее с одной лишь целью - попонтоваться на форуме кабаками и великими тыыщщями, отданными подлым таксистам.

И будет на дорогах больше порядка.

Дайте-ка взглянуть поближе на того, кто говорит - адепт борьбы с гипертрофированным "я", любящий полетать по городу с нарушениями скоростного режима и не терпящий игнора своим требованиям-потугам расступиться перед ним от нормальных граждан? Нюню. :laugh:

Нормальные правильные граждане таки ждут смены ареала. И будет на дорогах больше порядка, и да святится имя твое, аминь
Муа-ха-ха-ха :lol:


Милейший, не терпиться срач затеять? Или для Вас, остроумнейший наш, несколько кружек пива и тышша таксисту, это половина месячного бюджета? Какие тут понты, тут ваше желание до... долюбиться чётко прослеживается...
Идите-ка модерировать автоветку на другом форуме... А то тут ещё и плюс за флуд прилетит...
Моё почтение. :puke:

Аварий не видел, несмотря на довольно-таки оживлённое движение.)))

Сообщение отредактировал Комар: 02.01.2012, 22:12:05


#3329
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Дайте-ка угадать - чтобы не выйти за рамки темы мне надобно, подобно вам, милейший, добавить сакраментальное "Аварий не видел, несмотря на довольно-таки оживлённое движение." тм? :lol: Если нет - то вы уже на третий крест заработали, против моего одного, на что я, в принципе, даже согласен.

Идите-ка модерировать автоветку на другом форуме...

Не говори(те) что мне делать, я не скажу, куда вам идти.тм :D Милейший. :puke:
  • 0

#3330
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
ПыСы а чего на краснопером то не сидится :confused: нашему правдолюбцу ?

По теме: кто то красиво столб завалил на Талгарской трассе, машины рядом правда уже не было :rolleyes:
  • -12

#3331
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
..я, каким боком запрет частного извоза в РФ относится к авариям нашего города? Или насекомоякутомясотрясному сборищу не терпится еще одну тему обо...ть?
По теме. Аварию видел.
Вчера по Рыскулова на развороте за Джангильдина притерлись Сузуки Гранд Витара и изделие автопрома РФ № 06.

Сообщение отредактировал Floyd: 03.01.2012, 15:28:50

  • 7

#3332
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Опять Чапаева-Бот.Бульвар. Около 15-30. Два серебристых мерина(один точно). Такое впечатление , что те , кто едет по Чапаева осенены духом св.Манаса. И специально бьют противника.У обоих повреждения мордов...
  • 0

#3333
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

..я, каким боком запрет частного извоза в РФ относится к авариям нашего города? Или насекомоякутомясотрясному сборищу не терпится еще одну тему обо...ть?
По теме. Аварию видел.
Вчера по Рыскулова на развороте за Джангильдина притерлись Сузуки Гранд Витара и изделие автопрома РФ № 06.


Самым прямым. Если убрать с улиц этих жигитов, которые за 200 тг хоть в левом ряду остановятся с визгом, да ещё и с нерабочими стопарями - в теме этой станет меньше постов, это точно. Или вам лишь бы что-то высказать? Сами не обос...тесь... :-/
В новогоднюю ночь они вообще отжигали не-по детски.
Аварий не видел, одной избежал - РАФ с кыргызскими номерами без поворотника с обочины пытался мне правую бочину шоркнуть на Рыскулова/Розовой.

#3334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, а давайте разборки в этой теме прекратим, я тут много уже + насчитала, но типа НГ амнистия, поэтому все дружно получают Устное по 2 2 7. А после моего поста - будут реальные +.

  • 5

#3335
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
© 2012, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-ПРАЗДНИКИ-ДТП

В новогодние "каникулы" в Казахстане в ДТП погибли 17 человек

Астана. 4 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - На дорогах Казахстана в период с 31 декабря по 3 января в дорожно-транспортных происшествиях погибли 17 человек, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в комитете дорожной полиции МВД в среду.
По информации собеседника, еще 105 человек получили в дорожных авариях травмы.
Всего в эти дни на дорогах республики произошло 85 ДТП, сообщили в дорожной полиции.
  • 0

#3336
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
С 31 на 1 в районе семи - восьми утра проезжали по гоголя - сейфуллина, видели жуткую аварию, куча мала машин, все в хлам, разглядели только сороковку черную полностью без морды (стояла по встречке по сейфуллина), и джип какой-то белый, вроде мерса, стоял возле остановки на гоголя в обнимку еще с парой машин, нами не опознанных. Осколки и запчасти валялись по всему перекрестку. Информации по аварии нигде не видела, наверное решили не афишировать.... Но видимо без жертв не обошлось.....
  • 0

#3337
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

С 31 на 1 в районе семи - восьми утра проезжали по гоголя - сейфуллина, видели жуткую аварию, куча мала машин, все в хлам, разглядели только сороковку черную полностью без морды (стояла по встречке по сейфуллина), и джип какой-то белый, вроде мерса, стоял возле остановки на гоголя в обнимку еще с парой машин, нами не опознанных. Осколки и запчасти валялись по всему перекрестку. Информации по аварии нигде не видела, наверное решили не афишировать.... Но видимо без жертв не обошлось.....

Слышала про это месиво от таксиста, но тоже инфы нет точной...

Странные цифры дают после праздников: 85 ДТП за 31декабря-3 января, в то время, как 1-2 января в таблоидах говорилось о 150 ДТП в Новогоднюю ночь...
  • 0

#3338
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Странные цифры дают после праздников: 85 ДТП за 31декабря-3 января, в то время, как 1-2 января в таблоидах говорилось о 150 ДТП в Новогоднюю ночь...

ентерфакс не врет ;)
  • 0

#3339
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По Комсе от Сайрана до Мате Залки две аварии с автобусами (водилы в фуражках бегали) на какие-то 300 м. Около часу дня.

#3340
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


С 31 на 1 в районе семи - восьми утра проезжали по гоголя - сейфуллина, видели жуткую аварию, куча мала машин, все в хлам, разглядели только сороковку черную полностью без морды (стояла по встречке по сейфуллина), и джип какой-то белый, вроде мерса, стоял возле остановки на гоголя в обнимку еще с парой машин, нами не опознанных. Осколки и запчасти валялись по всему перекрестку. Информации по аварии нигде не видела, наверное решили не афишировать.... Но видимо без жертв не обошлось.....

Слышала про это месиво от таксиста, но тоже инфы нет точной...

Странные цифры дают после праздников: 85 ДТП за 31декабря-3 января, в то время, как 1-2 января в таблоидах говорилось о 150 ДТП в Новогоднюю ночь...

85 на дорогах республики! А 150 только в Ате.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.