Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3341
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

85 на дорогах республики! А 150 только в Ате.

Ах, ну да... Алмата - отдельное государство, к Казахстану не имеет отношения :faceoff:

На Студенческой (9 м-он), около школы ток сегодня убрали с тротуара мерина с выломанными колесами. Все праздничные дни там простоял. На бочине были следы от белой краски, думается - второй там был, или он сам таккак-то (столб рядом)
  • 0

#3342
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
По Жарокова если вниз , то не доезжая Виноградова вдоль дороги стоит пежо 206 и пассат старый. Обе машины очень сильно побиты, но видать стоят там непервый день
  • 0

#3343
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

По Жарокова если вниз , то не доезжая Виноградова вдоль дороги стоит пежо 206 и пассат старый. Обе машины очень сильно побиты, но видать стоят там непервый день

31го было... часов в 9 вечера... Камрюха в них влетела... они припаркованные были, а Камри на рельсах кинуло (предположительно) и она в них. Я сама не видела, сестренка рассказывала про эту аварию.
  • 0

#3344
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Тормозили, намекали на перегар, я спросил - ну-ка, ну-ка, сам дыхни - а то я ваще не пью и перегар за версту чую ....

Андрюха, ты же вроде до прошлого (до 2011) года не пил, а к концу года помнью сильно хотел догнать упущенное :-)

ЗЫ
По теме, 3го января Муратбаева (главная)/Советская (второстепенная) Полицейский уазик-пикап, следуя по Советсткой совершает ДТП с Кароллой едующая вниз по Муртабаева...
Из пострадавщих только сотрудник РОВД...
  • 0

#3345
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
по кульджинке сгорел Камаз!
  • 0

#3346
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


..я, каким боком запрет частного извоза в РФ относится к авариям нашего города? Или насекомоякутомясотрясному сборищу не терпится еще одну тему обо...ть?
По теме. Аварию видел.
Вчера по Рыскулова на развороте за Джангильдина притерлись Сузуки Гранд Витара и изделие автопрома РФ № 06.


Самым прямым. Если убрать с улиц этих жигитов, которые за 200 тг хоть в левом ряду остановятся с визгом, да ещё и с нерабочими стопарями - в теме этой станет меньше постов, это точно. Или вам лишь бы что-то высказать? Сами не обос...тесь... :-/
В новогоднюю ночь они вообще отжигали не-по детски.
Аварий не видел, одной избежал - РАФ с кыргызскими номерами без поворотника с обочины пытался мне правую бочину шоркнуть на Рыскулова/Розовой.



ага, летом такого джигита видел из южных областей. Гольф 3, таксует. При этом не работают ни стопы ни поворотники. При активном перепостроение из ряда в ряд.
Подъехал, грю, мне не жалко я пропущу тебя, ты только скажи что ты делать хочешь - включи поворотник. На что он мне говорит они не работают!!!! И дальше поехал колымить.
  • 0

#3347
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Тормозили, намекали на перегар, я спросил - ну-ка, ну-ка, сам дыхни - а то я ваще не пью и перегар за версту чую ....

Андрюха, ты же вроде до прошлого (до 2011) года не пил, а к концу года помнью сильно хотел догнать упущенное :-)

ЗЫ
По теме, 3го января Муратбаева (главная)/Советская (второстепенная) Полицейский уазик-пикап, следуя по Советсткой совершает ДТП с Кароллой едующая вниз по Муртабаева...
Из пострадавщих только сотрудник РОВД...


Дал печени очередной отпуск...)))
По Комсе опять несколько аварий - притираются боками.

#3348
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вчера на Меге, серая камри 30, вся обшарпанная, побитая.
За рулем дефки отвязные, едут в противоположную сторону направления, чуть не задевают лендровер и меня, пропускаем ду..., выруливают на выезд на Розыбакиева, камри не вписывается бьет стоячий лексус, черный-вымытый шерком и продолжает движение, становясь в очередь со сломанным шлагбаумом, я валю в свободный и сообщаю стаянщику, о аварии, тут уж не знаю помогло или нет, номеров не успел заметить не той не другой машины.

Сегодня утром БМВ x6 Мира-Темерязера, не слабо сломалась(второго участника не видел). Бок левый снесён, ось левая с рычагом вывалилась.
Как что не понятно

Сообщение отредактировал Severe_angel: 05.01.2012, 14:05:56

  • 0

#3349
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

-Темерязера,

несчастный академик ТИмИрязеВ :faceoff: .
ЗЫ: Аварий не видела, ещё не ездила
  • 0

#3350
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По Панфилова выше Октябрьской Ауди 100(селедка) догнала Рав 4 в первом кузове не слабо, а Рафик по инерции догнал мерса W124 слегка.
  • 0

#3351
Рустам***

Рустам***
  • Гость
  • 46 сообщений
На Абая вчера у пассажирского Пазика отказали тормоза, остановился только после удара в столб. Постродавших вроде нет.

Сообщение отредактировал Рустам***: 06.01.2012, 09:48:01

  • 0

#3352
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
сегодня рано утром проезжая по фурманова ниже гоголя.... маршрутный автобус вылетел на бордюр, стояла скорая... второго участника не увидел...

#3353
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
На Курмангазы, за Карла Маркса, стоит гольф с вывернутым колесом, неудачно проехал "траншею" идущую через дорогу.
Далее за Мира, у пешеходного перехода возле школы, карина правым передним углом въехала в задний левый угол мистраля. Пытался уйти от удара - не вышло.
  • 1

#3354
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Кастеева-Калинина, два форда, старенький скорпион поперек дороги и носом уткнулся в новенький
  • 0

#3355
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
В Алматы произошло ДТП, есть пострадавшие (ФОТО)

На пересечении улиц Желтоксан и Шевченко произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. Автомашина Toyota Prado двигалась по улице Шевченко в западном направлении на зелёный сигнал светофора. В этот момент на запрещающий сигнал светофора улицу Курмангазы на высокой скорости пересекал автомобиль Toyota Camry, который впоследствии врезался в автомашину Toyota Prado. От сильного удара машину Toyota Prado опрокинуло, а Toyota Camry врезалась в столб. В результате столкновения пострадала девушка, находящаяся в Prado. Пока очевидцы аварии вытаскивали из салона джипа водителя и пассажиров, водитель легкового автомобиля пспешил скрылся с места происшествия. Его поисками занимаются сотрудники отдела розыска Управления дорожной полиции Алматы.

Вот из-за таких вот ..удаков страдают невиновные люди..

Изображение
[mod] автору + по 2 2 5 Правил Все кз[/mod]

[mod] автору + по 2 2 10 Правил Все кз и по 2 7 Правил

Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.01.2012, 16:54:00

  • 0

#3356
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Абая-Момышулы. Мерс улетел за бордюр, осколки по асфальту и все такое. Второго не видел.

+ еще одна авария. Толе би - Сейфуллина

Сообщение отредактировал DAnfield: 06.01.2012, 23:11:38

  • 0

#3357
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
О чём думал водитель, вылетая на красный... непонятно...
  • 0

#3358
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

О чём думал водитель, вылетая на красный... непонятно...


так там не один водитель, их двое на красный проехало....
  • 0

#3359
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

О чём думал водитель, вылетая на красный... непонятно...


а разве ездящие на красный когда-то о чем-то думают?
  • 2

#3360
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На Саина под Шляпина утром лупарь с сильно побитой мордой и мистраль на крыше тоже сильно побитый. ЖП присутствовали и куча зевак. Везде вроде сухо, а по Рыскулова каток из-за этого много мелких инцидентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.