Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3281
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Возле кафе Хуга на Темирязева-Манаса уже неделю стоит побитый легковой Лексус (синий). Причем наполовину на тротуаре. Никто не интересуется им. Никому не надо?
  • 0

#3282
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Примерно в 8-20 на Саина, между Жубанова и Домостроительной на пешеходном переходе микроавтобус Мерседес сбил человека.... Человека отбросило на встречную полосу, по которой ехала Камри 40... Человек живой, по словам свидетелей ясно куча переломов...При мне его грузили в скорую, ЖолПол еще не приехали.
У мерса повредился бампер, у Камри- подбиты фары.. Из-за одного поропыги пострадали и пешеход, и водитель Тойоты..

это мою супругу сбили... сейчас лежит в 7-й городской. переломов как ни странно не обнаружили, множественные ушибы в том числе и таза. ни сесть ни встать она не может. хотели опустить домой, но я настоял на госпитализации.
водитель не скрывается и не прячется. оплатил лечение. у него тормозной шланг порвался. вся тормозуха вытекла. только этот гаврик вместо того чтобы въехать в переднюю машину стал уходить на встречную где и сбил мою жену.
если понадобятся свидетели, прошу вас откликнуться в случае чего. спасибо.
  • 0

#3283
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня Тимирязева-Розыбакиева, не разъехались Нексия и старенький Фиат Уно.
  • -1

#3284
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Возле кафе Хуга на Темирязева-Манаса уже неделю стоит побитый легковой Лексус (синий). Причем наполовину на тротуаре. Никто не интересуется им. Никому не надо?

Вчера шел со стоянки, двое ментов крутились возле этого Лексуса. Но сегодня шел вечером он как стоял так и стоит.
  • 0

#3285
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сегодня Тимирязева-Розыбакиева, не разъехались Нексия и старенький Фиат Уно.

Да я тоже видел, правда не понял, как они не разъехались.
  • 0

#3286
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Сегодня Тимирязева-Розыбакиева, не разъехались Нексия и старенький Фиат Уно.

Да я тоже видел, правда не понял, как они не разъехались.

Да я сам не понял.
Еще далее при выезде с Айманова на Тимирязева белая Королла воткнулась в бок Лексусу GX470.
  • -1

#3287
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Сегодня Тимирязева-Розыбакиева, не разъехались Нексия и старенький Фиат Уно.

Да я тоже видел, правда не понял, как они не разъехались.

Да я сам не понял.
Еще далее при выезде с Айманова на Тимирязева белая Королла воткнулась в бок Лексусу GX470.

Это я тоже видел, две девушки вроде, Лексус походу не прав, т.к. со второго ряда выезжал, и зажал после.
  • 0

#3288
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Примерно в 8-20 на Саина, между Жубанова и Домостроительной на пешеходном переходе микроавтобус Мерседес сбил человека.... Человека отбросило на встречную полосу, по которой ехала Камри 40... Человек живой, по словам свидетелей ясно куча переломов...При мне его грузили в скорую, ЖолПол еще не приехали.
У мерса повредился бампер, у Камри- подбиты фары.. Из-за одного поропыги пострадали и пешеход, и водитель Тойоты..

это мою супругу сбили... сейчас лежит в 7-й городской. переломов как ни странно не обнаружили, множественные ушибы в том числе и таза. ни сесть ни встать она не может. хотели опустить домой, но я настоял на госпитализации.
водитель не скрывается и не прячется. оплатил лечение. у него тормозной шланг порвался. вся тормозуха вытекла. только этот гаврик вместо того чтобы въехать в переднюю машину стал уходить на встречную где и сбил мою жену.
если понадобятся свидетели, прошу вас откликнуться в случае чего. спасибо.

Очень жаль Вашу супругу, скорейшего ей выздоровления!!!
Свидетель из меня никакой, так как видел только, как ее грузили в скорую.. Но, если что-то надо подтвердить, вроде расположения машин и участников- без проблем, пишите в личку..
  • 0

#3289
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Возле кафе Хуга на Темирязева-Манаса уже неделю стоит побитый легковой Лексус (синий). Причем наполовину на тротуаре. Никто не интересуется им. Никому не надо?

Вчера шел со стоянки, двое ментов крутились возле этого Лексуса. Но сегодня шел вечером он как стоял так и стоит.

Наверно им тоже не подошёл. :D
  • 0

#3290
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
На Ташкенской-Фурманова белый прадик с мерсом. У прадика разбит перед, у мерса не видел ибо пробка.
  • 0

#3291
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Авария на Абдуллиных - Казыбек - би.

Сообщение отредактировал бара-куда: 30.12.2011, 11:23:31

  • 0

#3292
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
9-30 на Софьи - Виноградова. УАЗ 452 двигаясь по Виноградова крепко ушатал хюндай новенький в левую заднюю часть...
Наледей не наблюдал.
  • 0

#3293
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Хаджимукана-Мендикулова горит машина. Хаджимукана и мендикулова перекрыты


Сообщение отредактировал BOPOH: 30.12.2011, 12:24:41

  • 0

#3294
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


кто видел вчера в 12 ночи на кирова-мира где магазин верту - растреляли инфинити

не в 12, а раньше, мимо ехала часов в 11:15 уже стояли менты.

Растреляли не инфинити....а задушили молодую девушку 1989г.р. в припаркованном Nissane Murano темного цвета. Машина стояла с 18.00ч вечера, а обнарули ее (труп) только в 22.00ч вечера того же дня 27.12.2011г. Причина не ясна....но оперуполномоченные опросили уже наверное весь район и офисы на прилегающих улицах.
  • 0

#3295
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Хаджимукана-Мендикулова горит машина. Хаджимукана и мендикулова перекрыты


Проходил мимо.
Как всегда, стоит толпа зевак, которым делать нехрен. Снимают на сотки, видеорегистраторы. Кто на что горазд, в общем. :-/
Хорошо, менты сказали, что мужик хоть жив.

P.S. На тенгри уже новость появилась.
Нашему народу лишь бы зрелищ :faceoff:
  • 0

#3296
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
И вновь Чапаева - Бот.бульвар... Время - 17-30. Камри и галант(по моему , он уже в кустах был). То бились в восточном направлении , теперь в западном.
  • 1

#3297
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Темирязева-Манаса, вечером.
Крузак (не новый) и мерин старый. Мерин в правое переднее жыпу. Там и так на АЗС черт знает что творится, народу тьма, пробка...а тут еще эти два орла нашли друг друга...
  • 0

#3298
MSERGEY

MSERGEY
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот в такой аварии мне пришлось сегодня поучаствовать :faceoff:

  • 1

#3299
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вот в такой аварии мне пришлось сегодня поучаствовать :faceoff:
...

Ухх.., сочувствую.. Это где..?

ПС Аварий не видел..
  • 0

#3300
MSERGEY

MSERGEY
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ухх.., сочувствую.. Это где..?

ПС Аварий не видел..

Это по Кульжинской трассе за поселком Ават
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.