Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3361
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Саму аварию не видела, только последствия. По яссауи недоезжая ташкенской. На фото плохо видно, у мерса оторваный бампер лежит рядом, передок повреждён.

Изображение Изображение
  • 0

#3362
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

На Саина под Шляпина утром лупарь с сильно побитой мордой и мистраль на крыше тоже сильно побитый. ЖП присутствовали и куча зевак. Везде вроде сухо, а по Рыскулова каток из-за этого много мелких инцидентов.

сегодня вообще до обеда куча проишествий, помимо вышеупомянутого, с утра по джандосова между ауэзова=жарокова РХ330 и троллейбус, при чем непонянтно, что и как, у жипа бампер передний подбит.. и далее на саина на мосту авалон с левым боком против одиссея с сильно разбитой мордой

Прикреплённые изображения:

  • саина070112.avi_snapshot_02.05_2012.01.07_17.02.47.jpg
  • саина070112.avi_snapshot_02.22_2012.01.07_17.03.jpg
  • троллейбус.avi_snapshot_01.55_2012.01.07_17.11.28.jpg
  • джандосова070112.avi_snapshot_00.22_2012.01.07_17.12.37.jpg

  • 0

#3363
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

+ еще одна авария. Толе би - Сейфуллина
http://www.youtube.com/watch?v=pNgDutHQxQ4&feature=player_embedded#!

Вот так ни за что ни про что Sкласс последний пострадал. Этого ебика дальтоника теперь загнут и правильно сделают
  • 0

#3364
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

+ еще одна авария. Толе би - Сейфуллина

там их двое на красный летело... походу байговали с друг другом или один сваливал от другого

#3365
A.Omarov

A.Omarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые жители и гости г. Алматы.
Ищу очевидцев и свидетелей ДТП, которое произошло 01.01.12г. в 5ч.40мин утра на пересечении улиц Сейфуллина и Толе би, с участием автомашин Toyota Camry 30, BMW X5 и Audi 100, прошу откликнуться.
Обращаюсь к Вам, по следующей причине:
Я, на автомашине Toyota Camry 30, возвращаясь домой, спускался вниз по ул. Сейфуллина. Когда проезжал перекресток Сейфуллина и Толе би, мне горел зеленый свет, было в запасе секунд 5, и в это время произошло столкновение с автомашиной BMW X5, которая двигалась по Толе би со стороны Наурызбай батыра (Дзержинского). Когда вышел из машины, увидел что ДТП коснулось и автомашину Audi 100, которая двигалась в том же направлении что и BMW X5. Очевидцы пояснили что эти две машины двигались на большой скорости, скорее всего соревновались. Пострадали пассажиры BMW X5, двоих сразу увезли машины скорой помощи.
Самое интересное началось, через час, полтора после ДТП когда приехала машина дежурной части ГАИ для регистрации ДТП. Водителя BMW X5 не могли найти, позже его представители сообщили, что его забрала машина скорой помощи (более часа человек ходил на месте ДТП, звонил по телефону, т.е. был здоров), а водитель Audi 100 заявил что проезжал на зеленый свет светофора. И в данное время возможным виновником аварии могу стать я, который соблюдал правила, но оказался не в том месте и не в то время.
Прошу Всех кто видел данное ДТП, а это минимум 3-4 водителя автомашин, которые ехали по Сейфуллина, стояли на красный свет светофора по Толе би, откликнуться, ведь если их не накажут, они и завтра будут гонять по улицам города.
Тел. 707 784 77 69, Алияр. Скиньте сам перезвоню.
  • 1

#3366
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Алияр, я о видео узнал на сайте quorum.kz - http://www.quorum.kz.../06012012161510

Попробуй написать редакции сайта и/или автору ролика moysevichus на ютубе

Видео скачал с ютуба, выложил вот сюда - http://files.gamewor...847rs2jb59.html

Надеюсь, поможет.

Сообщение отредактировал DAnfield: 07.01.2012, 22:05:40

  • 0

#3367
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
мда? на видео ясно видно что вы двигались на зеленый! Там видно белый джип остановился! он точно подтвердит что вы на зеленый ехали! Так как он ехал за вами!

Тем более на этом перекрестке действуют в тестовом режиме новые камеры автоматически регистрирующие проезд стоп линии на запрещенный сигнал светофора!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 07.01.2012, 22:20:35

  • 0

#3368
A.Omarov

A.Omarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Алияр, я о видео узнал на сайте quorum.kz - http://www.quorum.kz.../06012012161510

Попробуй написать редакции сайта и/или автору ролика moysevichus на ютубе

Видео скачал с ютуба, выложил вот сюда - http://files.gamewor...847rs2jb59.html

Надеюсь, поможет.


Спасибо, уже написал ))
  • 0

#3369
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Скачайте видео, пока его не убрали. Если это видео с официальной камеры - можете запросто с обоих уродов взять другую машину и денег за нервы. Пусть занимают у тех, кто покрывает водилу Х5.

#3370
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На переходе после ВАЗовского кольца, в сторону Пятилетки, такси "Хёндай Соната", обклееное шашечками, сбило пешехода. Момент ДТП не видел, но если контакт был на переходе - скорость нормальная была, пешеход лежал метрах в 15, дышал - пар шёл понемногу.

Где-то около 18 часов.

Сообщение отредактировал Комар: 07.01.2012, 23:24:30


#3371
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Виноградова-Шагабудинова около 6 вечера, камри 20 въехала в бочину митсубе старенькой, неплохо оба помялись
  • 0

#3372
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

На переходе после ВАЗовского кольца, в сторону Пятилетки, такси "Хёндай Соната", обклееное шашечками, сбило пешехода. ......

Тот переход (перед виадуком) очень стремный из-за плохого освещения и стояших вдоль обочины авто.....
  • 0

#3373
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
30 мин назад проезжала - на АФ/Мира (в сторону ВОД) стоит НЕЧТО, сложенное пополам, после объятий со столбом. Столб лежит рядом. ЖоПо, Скорая в сторонке стоит - видимо уже не пригодилась, хотя не знаю точно..... и машина ЧС.
  • 0

#3374
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

30 мин назад проезжала - на АФ/Мира (в сторону ВОД) стоит НЕЧТО, сложенное пополам, после объятий со столбом. Столб лежит рядом. ЖоПо, Скорая в сторонке стоит - видимо уже не пригодилась, хотя не знаю точно..... и машина ЧС.

в 14-00 там проезжали - все было нормально, буквально через 40 минут едем обратно- АФ перекрыли, все машины пускают вниз по малой мира.
стояло 2 реанимобиля и 4 ментовских машины.
  • 0

#3375
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


30 мин назад проезжала - на АФ/Мира (в сторону ВОД) стоит НЕЧТО, сложенное пополам, после объятий со столбом. Столб лежит рядом. ЖоПо, Скорая в сторонке стоит - видимо уже не пригодилась, хотя не знаю точно..... и машина ЧС.

в 14-00 там проезжали - все было нормально, буквально через 40 минут едем обратно- АФ перекрыли, все машины пускают вниз по малой мира.
стояло 2 реанимобиля и 4 ментовских машины.


проезжал там буквально через 3 мин после аварии. камри 30 бирюзового цвета, водительская сторона очень сильно повреждена. страшная авария-радует, что люди останавливались и старались оказать помощь пострадавшим
  • 0

#3376
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
проезжала мимо, были 2 скорой и реамобиль.Человек лежал рядом с машиной накрытый простыню. Кровище. Машину камри разорвало попалам. Еще кого то вытаскивали. Разрезали машину. Ужасное ДТП
  • 0

#3377
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
столько свидетелей и ни у кого не было возможности сделать видео или хотя бы фото... :rolleyes:
  • -2

#3378
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

столько свидетелей и ни у кого не было возможности сделать видео или хотя бы фото... :rolleyes:

Так хочется посмотреть на тело под простыней?

#3379
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


столько свидетелей и ни у кого не было возможности сделать видео или хотя бы фото... :rolleyes:

Так хочется посмотреть на тело под простыней?

ну вот ещё... при чём здесь тело... просто фото разбитых машин всегда влияют на усмирение пыла различных гонщиков... :rolleyes:
  • 0

#3380
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

столько свидетелей и ни у кого не было возможности сделать видео или хотя бы фото... :rolleyes:

мы проезжали мимо, и в руках у меня был фотик, но фотать трупы и кровь- это не мое...
да и разбитые машины не люблю фотать...

хотя думаю - реально кто-то догонялся, потому что когда мы ехали по АФ - это был ваще какой-то капец. несколько 40 и 35 камри тупо играли в шашки, на скорости свыше 80-ти. мимо нас пронесся один дурак в сантиметрах 40 от машины.. и резко из ряда в ряд перестраивались.. и мне очень захотелось чтобы он себе весь бок поцарапал об наш силовой бампер.

Аф на том участке - абсолютно сухая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.