Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2621
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Ну журналюги без грамотные. :faceoff:

Кстати если о грамотности, то безграмотные пишется слитно. :lol: А еще точней употребить "неграмотные".

Это не я, это Т9, к сожалению. С телефона не оч удоб писать :D
  • 0

#2622
LaMiko

LaMiko
  • Гость
  • 6 сообщений
было вот что...

ехал по суюнбая вниз..

передо мной гх470..

навстречу ехал тот самый камри.. и правее от него какая то машина...ехали они вровень..

тут с их сторны перебегает улицу девушка... она успевает перебежать ту машину, которая ехала рядом с камри.... в общем девушка внезапно для камри появляется у нее на пути.. камри пытается ее объехать.. и вылетает на встречку...но сбивает девушку... удар был настолько сильный, что девушка отлетает вверх на метров 5.. кручась в воздухе... в это время камри врезается в гх470... все по тормозам.. девушка падает в 1 м от машин...

дальше сами знаете... истерики...шок.. ужас...
до сих пор мандраж...

Ищу очевидцев, этого ДТП произошедшее 09.10.2011г.,,,,,, кто то же заснял это ДТП: на видео регистр...на сотик. Пожалуйста откликнитесь. Не знаю как найти и на "ю ту бе" искала, и в поисковиках. Откликнитесь Пожалуйста, или подскажите где и как искать. по КТК "Рейдер" показывали. и все, а там видать что столько людей стоят и проезжают, даже видать как снимают на сотик. А авто так тем более у кого есть "регистр". Буду очень благодарна за информацию.
  • 0

#2623
LaMiko

LaMiko
  • Гость
  • 6 сообщений
На счет вчерашней аварии на Суюнбая. Проезжал там вверх, видимо, не более чем через 5-10 минут после аварии(где-то 14.25-14.30). Видел девушку(то ли пассажирка, то-ли водитель) ходила возле разбитой Камри. Лицо все в крови, видимо нос разбила при ударе. На встречке этот 470(повреждения не успел заметить). Но возле обеих машин лужа большая. У Камри морда хорошо разбита. Через метра 3-5 женская сумка, потом расческа, пакет, еще какие-то вещи. И как мне показалось, наверно, только через метров 10-15 труп молодой девушки без видимых повреждений, только правая рука неестественно за спину заломлена. Ужас! До сих пор как вспоминаю, ком к горлу подкатывает... Зевак полно было, кто-то даже на сотку снимал. Гаишников еще не было.




Ищу очевидцев, этого ДТП произошедшее 09.10.2011г.,,,,,, кто то же заснял это ДТП: на видео регистр...на сотик. Пожалуйста откликнитесь. Не знаю как найти и на "ю ту бе" искала, и в поисковиках. Откликнитесь Пожалуйста, или подскажите где и как искать. по КТК "Рейдер" показывали. и все, а там видать что столько людей стоят и проезжают, даже видать как снимают на сотик. А авто так тем более у кого есть "регистр". Буду очень благодарна за информацию.
  • 0

#2624
LaMiko

LaMiko
  • Гость
  • 6 сообщений
в продолжении темы

© 2011, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-АЛМАТЫ-ДТП-ЖЕРТВА

В Алматы в результате ДТП один человек погиб, еще двое пострадали, в том числе грудной ребенок

Алматы. 10 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы в результате ДТП погибла 18-летняя девушка, еще двое пострадали, в том числе грудной ребенок, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах в понедельник.
По его информации, в минувшие выходные 24-летний водитель автомобиля "Тойота" следуя по проспекту Суюнбая, допустил наезд на пешехода - 18-летнюю девушку, переходившую дорогу в неустановленном для этого месте, после наезда "Тойота" выехала на полосу встречного движения и столкнулась с внедорожником "Лексус".
"В результате ДТП: пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия, пассажиры "Тойоты" 24-летняя девушка с диагнозом: "сотрясение головного мозга, ушибы" и ее сын 2011 года рождения с диагнозом: "закрытый перелом левого бедра" госпитализированы", - рассказал источник.


Видел я эту девушку с ребенком в больнице на Чапаева.
Там ребенку плюс к "закрытый перелом левого бедра" поставили "перелом черепа" и определили в реанимацию.



Пожалуйста откликнитесь!!!
Ищу очевидцев, этого ДТП произошедшее 09.10.2011г.,,,,,, кто то же заснял это ДТП: на видео регистр...на сотик. Пожалуйста откликнитесь. Не знаю как найти и на "ю ту бе" искала, и в поисковиках. Откликнитесь Пожалуйста, или подскажите где и как искать. по КТК "Рейдер" показывали. и все, а там видать что столько людей стоят и проезжают, даже видать как снимают на сотик. А авто так тем более у кого есть "регистр". Буду очень благодарна за информацию. Конечно человека невернешь" ситуацию неповернуть обратно вспять, как и время назад", и других людей очень жалко, да и все то что произошло. Ужасно. Многие думают и говорят, что девушка создала проблему нечем неповинным людям.... Может и так. Всевышний больше знает. Погибшая мне была не чужой. Не оставьте без внимания, если есть информация.
С Уважением, LaMiko.

[mod=asr]Ссылку на Ваше сообщение закрепил в шапке.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.11.2011, 09:15:38

  • 0

#2625
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
to LaMiko
мы и с одного сообщения поняли вас, зачем клоны то ? :faceoff:

Сообщение отредактировал Mater: 11.11.2011, 08:07:28

  • 0

#2626
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

не Абая и не Ауэзова.
Я ж написал что напротив Метро (развлекательый центр) по Джандосова. Все случилось на моих глазах.
Я подбежал к машине один из первых. Через 5 мин. после звонка в 03 и 02 подъехали ЧСники. Они срезали сработавшие подушки, но женщину трогать не стали до приезда скорой. Потом приехал муж пострадавшей. Женщина была в шоке.

кстати вот фотки с места ДТП, на них ясно видно что это возле МЕТРО.

off
Посмотрел фото,в принципе все понятно, кроме одного аспекта: НАФИГА СНИМАТЬ НОМЕРА С АВТО? Блин, ладно девушку в больницу увезли, а муж что после приезда сразу принялся номера скручивать что ли?
Вот честно, я бы законодательно запретил бы скручивать г/н с авто после ДТП, пусть все знаю что за машина и кому принадлежит
/off
  • 0

#2627
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
кунаева недоезжая курмангазы если ехать на юг 30ка сильно ударилась об прадо 120
у камри капот домиком, парит
с пол часа назад
дорога сухая
  • 0

#2628
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

кунаева недоезжая курмангазы если ехать на юг 30ка сильно ударилась об прадо 120
у камри капот домиком, парит
с пол часа назад
дорога сухая


Похожая ситуация на Мира два квартала вышей Толеби.
Перед светофором, в центральном ряду легковая дала в зад джипу. У легковой капот домиком, у джипа ничего в принципе
Стоят общаются.

КАК ПРИ СУХОЙ ДОРОГЕ И ТАКОЙ ШИРОКОЙ УЛИЦЕ ЕЩЕ И ДНЕМ ? :faceoff:
  • -1

#2629
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
видел аварию в центре - думал приеду напишу. Вот приехал, сел за компьютер- открыл ветку и забыл :faceoff: Не помню ни машин. ни перекрестка. :D
Какие лекарства надо пить для улучшения памяти? :-)
  • 0

#2630
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

видел аварию в центре - думал приеду напишу. Вот приехал, сел за компьютер- открыл ветку и забыл :faceoff: Не помню ни машин. ни перекрестка. :D
Какие лекарства надо пить для улучшения памяти? :-)

фенотропил
  • 0

#2631
LaMiko

LaMiko
  • Гость
  • 6 сообщений
to LaMiko
мы и с одного сообщения поняли вас, зачем клоны то ?



Извините, наверно расстройства чувств из за произошедшего. "Если честно сказать", я пока новичок в компе и на этом форуме. немогу разобраться толком в упр.
  • 0

#2632
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
какой-то джип горел сегодня по Панфилова и уг Кирова в районе 15-16.00
была пробка и перекрыта улица.

Подробностей не знаю..
  • 0

#2633
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
На Коммуны-Курмангазы стоит митсуба, лансер, кажись, начала 90-хх. Без морды и без жопы по самый салон. Рядом стоит тоёда камни кырык с повреждениями правой стороны морды. Коммандир такси. Уже не первая авария с участием данного таксопарка.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 12.11.2011, 12:10:58

  • 0

#2634
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

На Коммуны-Курмангазы стоит митсуба, лансер, кажись, начала 90-хх. Без морды и без жопы по самый салон. Рядом стоит тоёда камни кырык с повреждениями правой стороны морды. Коммандир такси. Уже не первая авария с участием данного таксопарка.

вот они
Изображение

Гагарина/Сатпаева
Изображение
всомнился анекдот:
у меня на мигающий зеленый еще никто не проскакивал :faceoff:

Сообщение отредактировал BUCH: 12.11.2011, 13:39:49

  • 0

#2635
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Сегодня днем в Алматы по улице Байзакова между Абая и Ауезова, внедорожник налетел на крышку люка, после чего перевернулся. В результате ДТП пострадала молодая девушка. Фото есть на quorume жесть, там Nissan Murano была, вся разбитая такая щас жаль.


не Абая и не Ауэзова.
Я ж написал что напротив Метро (развлекательый центр) по Джандосова. Все случилось на моих глазах.
Я подбежал к машине один из первых. Через 5 мин. после звонка в 03 и 02 подъехали ЧСники. Они срезали сработавшие подушки, но женщину трогать не стали до приезда скорой. Потом приехал муж пострадавшей. Женщина была в шоке.

кстати вот фотки с места ДТП, на них ясно видно что это возле МЕТРО.

Там же сегодня чуть не влетел в открытый квадратный люк. Сама крышка валяется рядом. До этого пару дней назад тоже чуть не влетел в него. Причём слева от меня другая авто шла - пришлось жёстко её притереть! Мои извинения ему или ей. То есть банально причину так и не устранили даже после такого ДТП!
  • 0

#2636
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

кстати вот фотки с места ДТП, на них ясно видно что это возле МЕТРО.

там фото люков, это уже заделанные? вот бы дорожников нагнуть по полной за открытые люки!!! :mad:
  • 0

#2637
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Люки открытые! Сегодня проезжал!
  • 0

#2638
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


кстати вот фотки с места ДТП, на них ясно видно что это возле МЕТРО.

там фото люков, это уже заделанные? вот бы дорожников нагнуть по полной за открытые люки!!! :mad:


ну Мурано отчего перевернулся? оттого что крышка вылетела из-под колеса...
было ощущение что смотришь кино...и фигеешь от натуральности, когда в 3-х метрах от тебя на ровном вроде месте машина подлетает в воздух и летит кувыркаясь...

Сообщение отредактировал Jo242: 12.11.2011, 16:27:45

  • 0

#2639
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну Мурано отчего перевернулся? оттого что крышка вылетела из-под колеса...

да я откуда знаю?! поэтому и справшиваю: крышка была там или ее вообще не было? судя по вашему ответу, она там была, но плохо закреплена и при наезде на нее, она вылетела из того места, где должна была быть.
  • 0

#2640
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


ну Мурано отчего перевернулся? оттого что крышка вылетела из-под колеса...

да я откуда знаю?! поэтому и справшиваю: крышка была там или ее вообще не было? судя по вашему ответу, она там была, но плохо закреплена и при наезде на нее, она вылетела из того места, где должна была быть.


угу, правильно...
кстати там таких люков немеряно, они не единичны, а пересекают всю дорогу во многих местах... :(
страшновато теперь там ездить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.