Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2601
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Под мостом развязки Жарокова-АФ стоит автобус с обгоревшим мотором, пожарка и скорая
походу коротнуло :faceoff:

Сообщение отредактировал Mater: 09.11.2011, 17:35:39

  • 0

#2602
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

надеюсь вы вызвали Дорпол и зафиксировали ДТП. а они уже находят владельцев довольно быстро.

Моя подружка сама нашла обидчика. Машина была припаркована во дворе, услышала визг тормозов, удар, когда выглянула увидела белый джип, который драпал на большой скорости. Соседские мальчишки запомнили часть номера и модель машины. Вызвала гайцев, они приехали через 2 часа недовольные, хамили, и почти признались, что искать никого не собираются. Подружка провела расследование и выяснила, что парень приезжал в их двор к своей девушке. Она разыскала эту девушку в одноклассниках, и в ее друзьях нашла фото того парня на том самом джипе. Ремонт он ей оплатил весь до копеечки.
  • 0

#2603
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сейчас видела аварию, по Белинского лоб в лоб (достаточно серьезно) патрульная машина и жигули.Куча гайцов,автоматчики стоят
  • 0

#2604
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Моя подружка сама нашла обидчика. Она разыскала эту девушку в одноклассниках, и в ее друзьях нашла фото того парня на том самом джипе. Ремонт он ей оплатил весь до копеечки.


Соц. сети работают лучше чем менты =)
  • 0

#2605
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Соц. сети работают лучше чем менты =)

а они вообще работают? :faceoff:

за сегодня аварий не видел. машин поубавилось в городе. только во дворе насчитал 7 машин, которые уже 2-й день не выезжают, снег даже с них не счищали.
  • 0

#2606
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Соц. сети работают лучше чем менты =)

а они вообще работают? :faceoff:

за сегодня аварий не видел. машин поубавилось в городе. только во дворе насчитал 7 машин, которые уже 2-й день не выезжают, снег даже с них не счищали.


Аналогично аварий не видел - в моем дворе из примерно 30 авто 9 стоят под снегом вторые сутки... Как хорошо что зимой на дорогах авто на 30% меньше! :beer:
  • 0

#2607
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Соц. сети работают лучше чем менты =)

а они вообще работают? :faceoff:


не понял вопроса? Перечитайте еще раз сообщение девушки, которая через "однокласников" нашла нарушителя
  • 0

#2608
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Соц. сети работают лучше чем менты =)

а они вообще работают? :faceoff:

не понял вопроса? Перечитайте еще раз сообщение девушки, которая через "однокласников" нашла нарушителя

дык, а я о чем? что приходиться все делать самому, а менты в это время заняты сбором нелегальных штрафов и нет у них времени искать того, кто стукнул твою машину и уехал. это ведь работать надо. когда гораздо проще махнуть палкой, остановить любую машину, придумать, что он проехал на красный, снять 5к тенге и махать палкой дальше.
  • 0

#2609
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

дык, а я о чем? что приходиться все делать самому, а менты в это время заняты сбором нелегальных штрафов и нет у них времени искать того, кто стукнул твою машину и уехал. это ведь работать надо. когда гораздо проще махнуть палкой, остановить любую машину, придумать, что он проехал на красный, снять 5к тенге и махать палкой дальше.

Может быть, но у меня была ситуация примерно такая же, и в ней жолики повели себя достойно.
Стояла на Ташкентской на поворот налево на Дзержинского в крайнем левом ряду. Во втором ряду Делика. Загорелся светофор, тронулись, он меня режет, отрывает бампер моей машине, жестко, с мясом, противотуманка в бампере вдребезги (воткнулся осью колеса в угол моего бампера и выдрал). Я не успела даже на линию перекрестка выехать... Проехав перекресток, остановился уже на Дзержинке, (я естественно, тоже встала, как вкопанная), постоял с минуту (я в этот момент вышла из машины, сделав жест рукой "айда сюда!") и... уехал! Зрение у меня хорошее, я сразу села в машину, записала номер и вызвала гайцов. Приехали через час где-то, сделали все манипуляции, как положено, сдала на Макатаева анализ, что трезвая и все такое (прикольно, эту процедуру первый раз проходила :-) ). А через пять дней звонят и говорят: нашли, приезжайте. Так он и заплатил мне сполна и прав лишился. Гайцы аргументировали это так: если он при такой мелочи свалил, то что будет, если, не дай боже, что-то серьезное приключится. Это потенциально опасный водитель. Вот такие пироги!
  • 0

#2610
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений




Соц. сети работают лучше чем менты =)

а они вообще работают? :faceoff:

не понял вопроса? Перечитайте еще раз сообщение девушки, которая через "однокласников" нашла нарушителя

дык, а я о чем? что приходиться все делать самому, а менты в это время заняты сбором нелегальных штрафов и нет у них времени искать того, кто стукнул твою машину и уехал. это ведь работать надо. когда гораздо проще махнуть палкой, остановить любую машину, придумать, что он проехал на красный, снять 5к тенге и махать палкой дальше.


ааа, терь, понял, мне показалось что фраза "а они вообще работают?" про соцсети. =)

п.с. как скрывать ненужное в развертку "off" ?
  • 0

#2611
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений



Соц. сети работают лучше чем менты =)

а они вообще работают? :faceoff:

за сегодня аварий не видел. машин поубавилось в городе. только во дворе насчитал 7 машин, которые уже 2-й день не выезжают, снег даже с них не счищали.


Аналогично аварий не видел - в моем дворе из примерно 30 авто 9 стоят под снегом вторые сутки... Как хорошо что зимой на дорогах авто на 30% меньше! :beer:

Это не снег виноват, просто каникулы на дворе
  • 0

#2612
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пешехдка на Абая между Алматинкой и Правдой, один догнал другого. Проезжал мимо по крайней правой и не рассмотрел машинки. Машин меньше, но есть торопыги в любой ситуации.

Сообщение отредактировал gnom_51: 10.11.2011, 16:52:23

  • 0

#2613
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
сегодня напротив КазГЮА (Метро) на Джандосова перевернулся Мурано несколько раз. Жуть. На моих глазах. Попал колесом в люк. За рулем женщина, вроде жива.
  • 0

#2614
Black_Sayonara

Black_Sayonara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня днем в Алматы по улице Байзакова между Абая и Ауезова, внедорожник налетел на крышку люка, после чего перевернулся. В результате ДТП пострадала молодая девушка. Фото есть на quorume жесть, там Nissan Murano была, вся разбитая такая щас жаль.
  • 0

#2615
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

азГЮА (Метро) на Джандосова

по улице Байзакова между Абая и Ауезова,

Так где люк то?
Пы.Сы. Поняла где? Ну журналюги без грамотные. :faceoff:

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 10.11.2011, 19:29:25

  • 0

#2616
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Ну надо же такие координаты дать! Тогда и город надо назвать , в нашем такого нет. Авария есть , а места нет.
  • 0

#2617
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Сегодня днем в Алматы по улице Байзакова между Абая и Ауезова, внедорожник налетел на крышку люка, после чего перевернулся. В результате ДТП пострадала молодая девушка. Фото есть на quorume жесть, там Nissan Murano была, вся разбитая такая щас жаль.


не Абая и не Ауэзова.
Я ж написал что напротив Метро (развлекательый центр) по Джандосова. Все случилось на моих глазах.
Я подбежал к машине один из первых. Через 5 мин. после звонка в 03 и 02 подъехали ЧСники. Они срезали сработавшие подушки, но женщину трогать не стали до приезда скорой. Потом приехал муж пострадавшей. Женщина была в шоке.

кстати вот фотки с места ДТП, на них ясно видно что это возле МЕТРО.

Сообщение отредактировал Jo242: 10.11.2011, 20:55:37

  • 0

#2618
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Саина вниз перед Домостроительной около 18-00 тролейбус стукнув машину или несколько, стоял чуть ли не по диагонали... в результате пробка вниз по Саина начиналась почти из под туннеля под Шаляпина...
  • 0

#2619
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сегодня около 6-ти вечера ан кольце (кульжинка\талгарская трасса) открывшуюся правую заднюю дверь камри, стоявшей во втором ряду, зацепил двигавшийся параллельно и неожидавший такого действия водитель митсубиси галант. У галанта дверью камри разбило стекло водительской двери, которая краем оказалась в галате.
  • 0

#2620
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну журналюги без грамотные. :faceoff:

Кстати если о грамотности, то безграмотные пишется слитно. :lol: А еще точней употребить "неграмотные".
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.