Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2581
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений



Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина.

надеюсь вы вызвали Дорпол и зафиксировали ДТП. а они уже находят владельцев довольно быстро.


да вызвала... но хотелось бы иметь возможность связаться с владельцем автомобиля на случай если мне не позвонят

интересно и что же Вы ему хотите сказать? без экспертизы ничего не докажешь.
  • 0

#2582
KKrKKdd

KKrKKdd
  • Гость
  • 47 сообщений
надеюсь что у него есть что-то от мужчины, ну например слово мужское....
  • 0

#2583
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
На Аль-Фараби -Розыбакиева около 12 часов авария из-за мерса который поворачивал вниз на Розыбакиева с Аль-Фараби. В него со всей дури влетел седан (от шока не смогла разглядеть марку). Жол-Пол подьехал сразу же т.к. стоял на перекрестке ждал зеленого. Очень сильный удар был! Водители ну чего нестись в такую погоду?!Будьте осторожнее :(
  • 0

#2584
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

надеюсь что у него есть что-то от мужчины, ну например слово мужское....

ну а если он так поступил, то не удивлюсь, что слова он найдет какие вам сказать, а мордобой так ваще боком может выйти,........и возможно не в вашу (или друзей) пользу
  • 0

#2585
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина.

надеюсь вы вызвали Дорпол и зафиксировали ДТП. а они уже находят владельцев довольно быстро.

чуть не заплакал, когда это прочитал. одного они уже год ищут, второго сам нашел, за что еще раз спасибо добрым форумчанам.
  • 0

#2586
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
На Ботанике - Чапаева. Три машины. Камри, жига и мерин. Скорая и ЖП присутствуют.
  • 0

#2587
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера с утра на мира-виноградова лехус ЕС кажись с девушкой за рулем перед пешеходкой так уклонялся от наезда, что въехал в короллу кажись, с АА номерами, причем не ажи как, а аккурат в левую бочину - так и стояли уголком.... вечером в начале седьмого поднимался по аблай хана, перед курмангазы зеленый замигал и следовавшая передо мной по правому ряду (а я уже включил поворотник для будущего поворота) скорая газель 103 дернулась влево и проскочила перекресток в последний момент. отметил тока для себя, как она близко разминулась с мерином 124, как оказалось стоявшим на правый поворот уже под углом, т.к. по курмангазы была пробка. тут из мерина выходит водила, за ним пассажир и начинают рассматривать левый угол заднего бампера - аказалось шоркнул таки их горе-медик и преспокойно так укатил дальше. мужики походили туда-сюда, пооглядывались тому вслед, довольно неожиданно все произошло... а потом я их объехал, т.к. номер скорой не запомнил, да и сам момент "поцелуя" тоже, вопщем не полноценный свидетель по сути. а вообще ситуация скверная, поток пошел уже перпендикулярный - не факт что догонишь виновника (если не пробка), при этом оставляя место ДТП. Погода скверная, одна надежда на камеры на абайке...
  • 0

#2588
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


надеюсь вы вызвали Дорпол и зафиксировали ДТП. а они уже находят владельцев довольно быстро.

чуть не заплакал, когда это прочитал. одного они уже год ищут, второго сам нашел, за что еще раз спасибо добрым форумчанам.

тоже самое хотела написать... никого они не ищут...
подруга уже месяц в гор.гаи тусуется в отделе розыска и то ей как-то мент говорит "да нафига тебе искать этого водителя, давай я тебе 50 000 заплачу и ремонтируй свою машину", конечно это в шутку сказано было, но отношение ментов к делу на лицо.
автору запастись терпением и с ментов не слазить...

Сообщение отредактировал aotearoa: 08.11.2011, 17:08:42

  • 0

#2589
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина. машина была заглушена, фары не горели, и, видимо, видно меня не было. Передо мной был запаркован Land Cruiser с добротным таким фаркопом. Водитель и пассажир вернулись в свой автомобиль, и начали выезжать. Между нами оставался метр. проехав почти вплотную он остановился, потом неожиданно для меня резко сдал назад ровно так, чтобы мой капот и бампер приняли несколько другую форму. Затем он остановился, я уже начала выходить из машины, но спустя 3 секунды раздумий, поехал своей дорогой. На мои сигналы реакции не последовало. Бежать за ним по Мира я не стала. Но номер записала... Мне говорили что есть возможность узнать владельца авто по номеру не дожидаясь звонка работников дорожной полиции, которого может и не быть. Прошу Вас откликнуться, и по возможности помочь.

Если Вы видели виновника, и у Вас есть его номера, то ОСТАВАЯСЬ НА МЕСТЕ вызываете ЖолПол, те фиксируют факт ДТП и разыскивают СКРЫВШЕГОСЯ нарушителя! ))
Поверьте, это работает! И невнимательного и безответственного наказывают лишением... если не договоритесь и не заберете заявление!
  • 0

#2590
aka1506

aka1506
  • Гость
  • 48 сообщений
Еще как работает! К сожалению сам проверял, но не быстро. Я почти 4 месяца парился. Обязательно попросите Жоликов снять копию с его страх.полиса, в страхавой понадобится если конечно зайдет так далеко!

Сообщение отредактировал aka1506: 08.11.2011, 18:57:56

  • 0

#2591
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
около 8 утра на Рыскулова на восток чуть не доезжая ЦОНа китайский грузовичок догнал дамасик, по-моему, прилично; показалось, что заднего стекла у бусика уже не было(( все произошло прямо перед ПП.
  • 0

#2592
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сеголня много "догонялок", что интересно, днем, когда дороги были нескользкими. По Абая между Гагарина и Жарокова Лексус RX догнал кажись Галанта, повреждения минимальные, стояли, общались.
  • 0

#2593
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Седня утром по Ташкентской в восточном направлении не доезжая Петрова. Камаз и вроде Toyota Celica. Последняя, видимо, пыталась перестроится на полосу по которой ехал Камаз.
  • 0

#2594
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я в афиге :eek: вчера на Раимбека и Саина убили двоих патрульных полицейских Кворум Там и фото есть с места событий

[mod=asr]TOMTOM+
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 09.11.2011, 10:13:18

  • 0

#2595
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я в афиге :eek: вчера на Раимбека и Саина убили двоих патрульных полицейских


Не стоит на горе людей раскручивать ваш сайт! Каким образом убийство патрульных относится к Авариям Города ??? :faceoff:

Подал жалобу модератору на ваше сообщение....

[mod=asr] Ваше сообщение не относится к теме
Just Facts+
2.2.7. Информация не относящиеся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 09.11.2011, 10:15:19

  • -1

#2596
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
На АльФараби, между Гагарина и Жарокова в восточном направлении, где-то в 8-30, мерс цешка догнал чОрного гелена. Стоят, разбираются. Повреждения не сильные.
  • 0

#2597
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина. машина была заглушена, фары не горели, и, видимо, видно меня не было. Передо мной был запаркован Land Cruiser с добротным таким фаркопом. Водитель и пассажир вернулись в свой автомобиль, и начали выезжать. Между нами оставался метр. проехав почти вплотную он остановился, потом неожиданно для меня резко сдал назад ровно так, чтобы мой капот и бампер приняли несколько другую форму. Затем он остановился, я уже начала выходить из машины, но спустя 3 секунды раздумий, поехал своей дорогой. На мои сигналы реакции не последовало. Бежать за ним по Мира я не стала. Но номер записала... Мне говорили что есть возможность узнать владельца авто по номеру не дожидаясь звонка работников дорожной полиции, которого может и не быть. Прошу Вас откликнуться, и по возможности помочь.

Номер машины в личку.
  • 2

#2598
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
10.30 Николаевская трасса недалеко от поворота на Арман (аквапарк) 3 авто битые и слетевшие с трассы. Видимо с утречка уже.Начираю думать об аномалии.Каждый год на одном и том же месте и обязательно с дороги вылетают.Кстати дорога сплошной каток.
  • 0

#2599
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
вчера в 4 вечера по Жарокова-Левитана,там где заправка Гелиос....Камаз с горючим(Гелиос) съехал в арык....пригнали другую машину и перекачивали в нее горючее :faceoff:
  • 0

#2600
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений
"По информации ДВД Алматы, с января по сентябрь 2011 года в городе зарегистрировано 928 ДТП по вине водителей-мужчин, 70 человек погибли, 1047 получили ранения.
Женщины стали виновниками 125 аварий, в которых семь погибших и 150 раненых.
Проливной дождь, начавшийся 8 октября и перешедший в снегопад, осложнил ситуацию на дорогах и стал причиной 70 ДТП, сообщает корреспондент Tengrinews со ссылкой на УДП города. Основными причинами аварий стали гололед и несоблюдение дистанции. Все ДТП без жертв и серьезных повреждений, - сообщили в ведомстве.
Источник также отметил, что при обычных условиях количество аварий в Алматы варьируется от 40 до 60 в сутки." -пишут в новостях.

По трассе Алматы-Бишкек сегодня видела 2 ДТП
Прям передо мной тойоту занесло не на шутку, после третьего круга занесло на обочину и остановился. Водитель и пассажиры вроде не пострадали
Рядом машин не было, никого не задел. Я и ехавший за мной автомобиль успели перестроиться на другую полосу движения
Хорошо что соблюдали дистанцию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.