Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2561
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

И зря вы уехали - надо было вернуться. Хаммер покинул место ДТП (надеюсь, дедушка остался). Хаммеру за такое уже точно - лишение. Думаю, это его проучило бы.

И давно владельцам хаммеров начали делать "лишение"? Есть хоть один прецедент?

Сообщение отредактировал пионер: 07.11.2011, 15:03:10


#2562
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Только что на перекрестке Гагарина-Джамбула при нерабочем светофоре.
Рекс 300 ехавший вниз по Гагарина протаранил Сааб 9-5.
Стоит скорая, менты...
  • 0

#2563
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Только что на перекрестке Гагарина-Джамбула при нерабочем светофоре.
Рекс 300 ехавший вниз по Гагарина протаранил Сааб 9-5.
Стоит скорая, менты...

проезжал там 2-ды......один раз в 2 дня,и обратно в 15:30....до сих пор стоят машины,номера тряпками закрыли....Сааб получил сильный боковой удар со стороны водителя и снес ограждения.У Рекса колесо вывернуло :weep:
  • 0

#2564
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Только что на перекрестке Гагарина-Джамбула при нерабочем светофоре.
Рекс 300 ехавший вниз по Гагарина протаранил Сааб 9-5.
Стоит скорая, менты...

проезжал там 2-ды......один раз в 2 дня,и обратно в 15:30....до сих пор стоят машины,номера тряпками закрыли....Сааб получил сильный боковой удар со стороны водителя и снес ограждения.У Рекса колесо вывернуло :weep:

из-за этих ограждений и аварии. нифига не видно. когда там не было светофора, каждый день там бились.
  • 1

#2565
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
вчера на Маркова/Попова цефиро/максима перевернул дамас, стояли оформлялись.

Сообщение отредактировал accel: 07.11.2011, 16:36:10

  • 0

#2566
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Только что на перекрестке Гагарина-Джамбула при нерабочем светофоре.
Рекс 300 ехавший вниз по Гагарина протаранил Сааб 9-5.
Стоит скорая, менты...

проезжал там 2-ды......один раз в 2 дня,и обратно в 15:30....до сих пор стоят машины,номера тряпками закрыли....Сааб получил сильный боковой удар со стороны водителя и снес ограждения.У Рекса колесо вывернуло :weep:

сааб--сильный боковой с правой стороны был..и маленький хук в правый зад..доехал до сто подключили шланги(которые выскочили) залили антифриз(который вылился и поковылял домой..кузовщины на 1200уев..оооочень повезло мне что пешеходов небыло...выкинуло на тротуар.. спасибо прохожим кстати--вытащили из машины(не сразу пришел в себя) скинули клеммы акб.у водителя(женьщины) лексуса растяжение левой руки. ушибов нет.переломов то же.....
  • 0

#2567
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
на джандосова перед саина в сторону каменки, камри 30-35 с разбитой в хлам мордой, ещё стояли 2 джипа но повреждений не заметил.

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 07.11.2011, 20:00:04

  • 0

#2568
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
сааб жалко, их и так мало

сегодня целый день подрезали, зажимали, но до аварий дела не доходили, за рулем спокойный как удав, чего и все советую
  • 2

#2569
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

сегодня целый день подрезали, зажимали, но до аварий дела не доходили, за рулем спокойный как удав, чего и все советую

сегодня вообще что то с народам, все поджимают сигналят фарят, магнитная буря, не?

по сабжу авария маречека саина около 18:00, камри 20 с кемто, не разглядел
  • 0

#2570
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



Только что на перекрестке Гагарина-Джамбула при нерабочем светофоре.
Рекс 300 ехавший вниз по Гагарина протаранил Сааб 9-5.
Стоит скорая, менты...

проезжал там 2-ды......один раз в 2 дня,и обратно в 15:30....до сих пор стоят машины,номера тряпками закрыли....Сааб получил сильный боковой удар со стороны водителя и снес ограждения.У Рекса колесо вывернуло :weep:

сааб--сильный боковой с правой стороны был..и маленький хук в правый зад..доехал до сто подключили шланги(которые выскочили) залили антифриз(который вылился и поковылял домой..кузовщины на 1200уев..оооочень повезло мне что пешеходов небыло...выкинуло на тротуар.. спасибо прохожим кстати--вытащили из машины(не сразу пришел в себя) скинули клеммы акб.у водителя(женьщины) лексуса растяжение левой руки. ушибов нет.переломов то же.....

сочувствую. на свх кедентранссервиса 2-3 сааба есть на разбор 9-5.
  • 0

#2571
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

по сабжу авария маречека саина около 18:00, камри 20 с кемто, не разглядел

С Ниссаном Примерой.
  • 0

#2572
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений



Только что на перекрестке Гагарина-Джамбула при нерабочем светофоре.
Рекс 300 ехавший вниз по Гагарина протаранил Сааб 9-5.
Стоит скорая, менты...

проезжал там 2-ды......один раз в 2 дня,и обратно в 15:30....до сих пор стоят машины,номера тряпками закрыли....Сааб получил сильный боковой удар со стороны водителя и снес ограждения.У Рекса колесо вывернуло :weep:

сааб--сильный боковой с правой стороны был..и маленький хук в правый зад..доехал до сто подключили шланги(которые выскочили) залили антифриз(который вылился и поковылял домой..кузовщины на 1200уев..оооочень повезло мне что пешеходов небыло...выкинуло на тротуар.. спасибо прохожим кстати--вытащили из машины(не сразу пришел в себя) скинули клеммы акб.у водителя(женьщины) лексуса растяжение левой руки. ушибов нет.переломов то же.....

..мож опишите,как было....кто виноват?...... :dont:
  • 0

#2573
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

..мож опишите,как было....кто виноват?...... :dont:

Ну если светофор не работает, а сааб едет по второстепенной. Кто может быть виноват?
  • 0

#2574
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


..мож опишите,как было....кто виноват?...... :dont:

Ну если светофор не работает, а сааб едет по второстепенной. Кто может быть виноват?

тот кто превысил скорость по главной ;-) ?
по гагарина пересечение с мынбаева/курмангазы/шевченко/калинина всегда сбрасываю скоротсь до 30-40 км/ч, т.к. фиг его знает что там появиться из-за красивого заборчика. и когда светофоры не работают, тоже самое делаю.

Сообщение отредактировал BUCH: 08.11.2011, 11:57:25

  • 0

#2575
KKrKKdd

KKrKKdd
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина. машина была заглушена, фары не горели, и, видимо, видно меня не было. Передо мной был запаркован Land Cruiser с добротным таким фаркопом. Водитель и пассажир вернулись в свой автомобиль, и начали выезжать. Между нами оставался метр. проехав почти вплотную он остановился, потом неожиданно для меня резко сдал назад ровно так, чтобы мой капот и бампер приняли несколько другую форму. Затем он остановился, я уже начала выходить из машины, но спустя 3 секунды раздумий, поехал своей дорогой. На мои сигналы реакции не последовало. Бежать за ним по Мира я не стала. Но номер записала... Мне говорили что есть возможность узнать владельца авто по номеру не дожидаясь звонка работников дорожной полиции, которого может и не быть. Прошу Вас откликнуться, и по возможности помочь.
  • 0

#2576
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На Аль-Фараби, перед Аскарова в северном направлении сбили человека. Вроде живой, был укрыт кучей курток. ЖолПол присутствовали уже, а вот реанимация еще не приехала. Сбил судя по всему Галант с не обсуждаемыми номерами.
Пы.Сы. Пробка собралась почти от Навои.

Сообщение отредактировал Mikasa: 08.11.2011, 12:50:16

  • 0

#2577
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
KKrKKdd, странно и Вы не стали вызвать жолпол?
  • 0

#2578
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина. машина была заглушена, фары не горели, и, видимо, видно меня не было. Передо мной был запаркован Land Cruiser с добротным таким фаркопом. Водитель и пассажир вернулись в свой автомобиль, и начали выезжать. Между нами оставался метр. проехав почти вплотную он остановился, потом неожиданно для меня резко сдал назад ровно так, чтобы мой капот и бампер приняли несколько другую форму. Затем он остановился, я уже начала выходить из машины, но спустя 3 секунды раздумий, поехал своей дорогой. На мои сигналы реакции не последовало. Бежать за ним по Мира я не стала. Но номер записала... Мне говорили что есть возможность узнать владельца авто по номеру не дожидаясь звонка работников дорожной полиции, которого может и не быть. Прошу Вас откликнуться, и по возможности помочь.

надеюсь вы вызвали Дорпол и зафиксировали ДТП. а они уже находят владельцев довольно быстро.
  • 0

#2579
KKrKKdd

KKrKKdd
  • Гость
  • 47 сообщений


Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина. машина была заглушена, фары не горели, и, видимо, видно меня не было. Передо мной был запаркован Land Cruiser с добротным таким фаркопом. Водитель и пассажир вернулись в свой автомобиль, и начали выезжать. Между нами оставался метр. проехав почти вплотную он остановился, потом неожиданно для меня резко сдал назад ровно так, чтобы мой капот и бампер приняли несколько другую форму. Затем он остановился, я уже начала выходить из машины, но спустя 3 секунды раздумий, поехал своей дорогой. На мои сигналы реакции не последовало. Бежать за ним по Мира я не стала. Но номер записала... Мне говорили что есть возможность узнать владельца авто по номеру не дожидаясь звонка работников дорожной полиции, которого может и не быть. Прошу Вас откликнуться, и по возможности помочь.

надеюсь вы вызвали Дорпол и зафиксировали ДТП. а они уже находят владельцев довольно быстро.


да вызвала... но хотелось бы иметь возможность связаться с владельцем автомобиля на случай если мне не позвонят
  • 0

#2580
aka1506

aka1506
  • Гость
  • 48 сообщений



Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Обращаюсь за помощью... Вчера в районе 22 00 сидела в своей припаркованной машине, на Мира и Калинина. машина была заглушена, фары не горели, и, видимо, видно меня не было. Передо мной был запаркован Land Cruiser с добротным таким фаркопом. Водитель и пассажир вернулись в свой автомобиль, и начали выезжать. Между нами оставался метр. проехав почти вплотную он остановился, потом неожиданно для меня резко сдал назад ровно так, чтобы мой капот и бампер приняли несколько другую форму. Затем он остановился, я уже начала выходить из машины, но спустя 3 секунды раздумий, поехал своей дорогой. На мои сигналы реакции не последовало. Бежать за ним по Мира я не стала. Но номер записала... Мне говорили что есть возможность узнать владельца авто по номеру не дожидаясь звонка работников дорожной полиции, которого может и не быть. Прошу Вас откликнуться, и по возможности помочь.

надеюсь вы вызвали Дорпол и зафиксировали ДТП. а они уже находят владельцев довольно быстро.


да вызвала... но хотелось бы иметь возможность связаться с владельцем автомобиля на случай если мне не позвонят

Идите в Гор.Гай, в отдел розыска. Они ищут таких сайгаков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.