Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2521
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений


делать вам нечего)

оставление места ДТП, карается лишением ВУ на 9 месяцев. пешком походит, а в следующий раз не будет сваливать.

Всё верно,подлеца к ответу!
  • 0

#2522
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем доброго времени суток.
Разыскиваются свидетели ДТП или хотя бы свидетели места происшествия
31 октября 2011 года примерно в 19.00 на перекрётске улиц Есенберлина и Добролюбова (район Татарки или Малой Станицы) произошло ДТП с участием двух автомобилей, Дэу Эсперо серебристого цвета и Ниссан Примьера светло-зелёный металик.
Всем, имеющих какую-либо информацию по факту ДТП просьба сообщить по номеру 87772475677 или в лс.
Спасибо за внимание.
  • 0

#2523
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня притерли мое авто во дворе. Если кто сможет помочь данными о владельце, напишите в ЛС. данные по машине в подписи.
делов там на 100-150 баков (царапины), но здесь уже дело принципа найти его. ну зацепил ты, ну оставь телефон, заплати за ущерб и гуляй. так нет же, надо свалить. если найдут, доведу дело до конца, вплоть до лишения ВУ. в следующий раз пусть думает.

наша милиция как всегда показала себя не с лучшей стороны, пришлось вежливо ставить на место. в очередной раз убедился в том, что они народ за быдло держат и работать не хотят. страховщик приехал, без проблем все оформил, без притензий и прочего. а гайцы сразу в позу начали становиться, пришлось объяснить им кто они и зачем нужны.

Если полный номер есть, менты че найти никак?
  • 0

#2524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Сегодня притерли мое авто во дворе. Если кто сможет помочь данными о владельце, напишите в ЛС. данные по машине в подписи.
делов там на 100-150 баков (царапины), но здесь уже дело принципа найти его. ну зацепил ты, ну оставь телефон, заплати за ущерб и гуляй. так нет же, надо свалить. если найдут, доведу дело до конца, вплоть до лишения ВУ. в следующий раз пусть думает.

наша милиция как всегда показала себя не с лучшей стороны, пришлось вежливо ставить на место. в очередной раз убедился в том, что они народ за быдло держат и работать не хотят. страховщик приехал, без проблем все оформил, без притензий и прочего. а гайцы сразу в позу начали становиться, пришлось объяснить им кто они и зачем нужны.

Если полный номер есть, менты че найти никак?

менты!!! :mad: слухай продолжение истории. 30 минут назад я приезжаю домой, пошел по двору и вуаля, вот она Нексия, та самая, и номер совпадает и краска у него свезена, там где она должна быть свезена. пинаю, сигналка срабатывает, никто не выходит. звоню 102, объясняю ситуацию, мне в ответ: "ваше заявление у сотрудников, которые им занимаются и вам позвонят". я в ах***е, грю:
- машина вот она передо мной, пришлите патруль;
- вашим заявлением уже занимаются, звоните в гаи.
пошел в машину, подъехал к этому урюку и сзади впритык встал, но впереди много места и выехать конечно можно. взял шмотки, пошел домой чтобы их отнести и позвонить в гаевню. ясный красный в гаи никто не отвечает. выхожу обратно во двор, а этот урюк уже испарился :mad: мля, я готов был убить кого-нибудь, настолько меня взяла злость!

ну ничего, я его достану. по всей видимости он в доме живет наверно, хоть и прописка у него другая, как мне уже сказали.

он теперь мой кровник! мля, мужик 1958 г.р., а поступает как трусливый сапляк 10 лет.

Сообщение отредактировал BUCH: 02.11.2011, 23:39:49

  • 5

#2525
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Отпишусь в этой теме тоже как пострадавший :-) , Седня около 16.00 На Абая-Розыбакиева приехали в попу, бампер варить и красить, благо виновник адекватный попался, благополучно разрулили и разъехались.
  • 0

#2526
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня на Джандосова в районе плодика Нексия приехала в зад Камри 30. У Дэу капот домиком, у Тойоты повреджения не разглядел.
  • 0

#2527
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Часов в 8 с утра на Ленина Кирова мерс 210 и мерс 202 неслабо ушатались. Гайцы оперативно растащили машины, что есть хорошо, иначе пробень квартала на 3-4
  • 0

#2528
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
8-30.Фурманова-Сатпаева. Мазда и галант. Мазда поворачивала на площадь на лево , галант пошёл на таран. Водитель мазды обрызган из огнетушителя. Жолполы растаскивали. Машинки не на ходу. Тётка из мазды эвакуирована на скорой.

Сообщение отредактировал anatol57: 03.11.2011, 09:59:43

  • 0

#2529
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Сегодня утро! Три мерседеса, 124, 202, 210 кузова.... довольно сильно побились... Ленина-Кирова..
  • 0

#2530
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня утро! Три мерседеса, 124, 202, 210 кузова.... довольно сильно побились... Ленина-Кирова..

Так там 3 мерса было? Я только 2 видел, но повреждения у обоих значительные
  • 0

#2531
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

делать вам нечего)

MODERATORIAL

Устное по 2 2 7 Правил Все кз

  • 0

#2532
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
в 9:30 на кольце АФ/Навои один чуть-чуть догнал другого.
  • 0

#2533
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в 13:40 на Фрунзе Навои бетономешалка со старым пассатом универсалом.
Бетономешалка стояла первая по Фрунзе на поворот направо, взяв немного шире, что бы повернуть на Навои вверх.
Я подъехал сзади (мне прямо)
Быстрый пассат вклинивается между бордюром и бетомешалкой, и естественно при повороте попадает в замес.

оставил номер телефона водителю бетономашалки и уехал

#2534
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сегодня примерно в 13-00, Рыскулова-Розовая
Большой, китайский грузовик (типа камаз), по Рыскулова в сторону Аэродромной въехал в Нексию которая оказалась ПОПЕРЕК :confused: его движения! Стукнуты несильно, мне показалось, что Нексия пыталась проехать именно поперек движению основного потока.
Зато пробка от Белинского. :faceoff:
  • 0

#2535
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Того ублюдка на Мерсе, который на Гагарина женщину сбил насмерть, и свалил, поймали?
  • -6

#2536
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Того ублюдка на Мерсе, который на Гагарина женщину сбил насмерть, и свалил, поймали?

Поймали..
У вас телевизора нет..? :faceoff: (минус не я влепил.. ;) )
ЗЫ Аварий сегодня не видел.., из дома не выходил..
  • 1

#2537
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений



Сегодня притерли мое авто во дворе. Если кто сможет помочь данными о владельце, напишите в ЛС. данные по машине в подписи.
делов там на 100-150 баков (царапины), но здесь уже дело принципа найти его. ну зацепил ты, ну оставь телефон, заплати за ущерб и гуляй. так нет же, надо свалить. если найдут, доведу дело до конца, вплоть до лишения ВУ. в следующий раз пусть думает.

наша милиция как всегда показала себя не с лучшей стороны, пришлось вежливо ставить на место. в очередной раз убедился в том, что они народ за быдло держат и работать не хотят. страховщик приехал, без проблем все оформил, без притензий и прочего. а гайцы сразу в позу начали становиться, пришлось объяснить им кто они и зачем нужны.

Если полный номер есть, менты че найти никак?

менты!!! :mad: слухай продолжение истории. 30 минут назад я приезжаю домой, пошел по двору и вуаля, вот она Нексия, та самая, и номер совпадает и краска у него свезена, там где она должна быть свезена. пинаю, сигналка срабатывает, никто не выходит. звоню 102, объясняю ситуацию, мне в ответ: "ваше заявление у сотрудников, которые им занимаются и вам позвонят". я в ах***е, грю:
- машина вот она передо мной, пришлите патруль;
- вашим заявлением уже занимаются, звоните в гаи.
пошел в машину, подъехал к этому урюку и сзади впритык встал, но впереди много места и выехать конечно можно. взял шмотки, пошел домой чтобы их отнести и позвонить в гаевню. ясный красный в гаи никто не отвечает. выхожу обратно во двор, а этот урюк уже испарился :mad: мля, я готов был убить кого-нибудь, настолько меня взяла злость!

ну ничего, я его достану. по всей видимости он в доме живет наверно, хоть и прописка у него другая, как мне уже сказали.

он теперь мой кровник! мля, мужик 1958 г.р., а поступает как трусливый сапляк 10 лет.

Это не мужик, это баба но просто с яйками. Оторвать ему их и по моему никто не пожалеет.Это просто ссыкло. Любой мужик обязан отвечать за свои поступки.
  • 0

#2538
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
отпишу, чтобы о мужике плохо не думали больше.
утром выхожу, нексиа стоит (значит 100% живет здесь), а мне на работу надо утром появиться и времени на разборки нет. оставил записку, гневную. через 2 часа позвонил. все рассписывать не буду, но 1000 раз извнился, согласился приехать в гаи. потом в гаи еще 1000 раз извинился. в общем не по злому умыслу и мужик нормальный. попутал мое авто с соседской и типа собирался с ним разрулить (по его словам), а тут моя записка.
менты как всегда сама вежливость. т.к. дтп было вчера, то им занимается вчерашняя смена, которая сегодня отдыхает, а сегодняшняя смена них ничего делать не будет. мало того, что я за них всю работу сделал (спасибо добрым форумчанам за предоставленную инфу), так они ее даже завершить не хотят.

[off]
тут у меня мысль появилась, а если я видел убийство вчера, а сегодня привел преступника и мне говорят, чтобы завтра пришли, т.к. смена сейчас другая. ну пипец вощем полный :faceoff:
[/off]

короче завтра в гаи. теперь и не знаю. если мужик разведет с ментами, за ущерб заплатит, то напишу что без притензий. если до суда дойдет, ну тогда ничем помочь не смогу. разве что если настаивать на том, что это не дтп, а приченение мат.ущерба. так как фактически под определение дтп данное событие не подходит.
  • 1

#2539
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
седня утром два старика одного замеса(мерседесы) хорошо хряпнулись на Яссауи и Толе би. Помладше(190) вшатал в бочину старшего(124).
  • 0

#2540
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Да, тоже видел эти битые машины на Яссауи-Толе би.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.