Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#18421
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


так что, неужели ни у кого проблем с нитями обогрева не было? :spy:
Дрю, прочесала всю автоветку, не нашла такой темки :weep:

У меня была такая проблема, просто забил на это... :faceoff:
Но есть решения этого вопроса:
1. Найти обрывы и заклеить контаколом или краской с алюминиевой стружкой
2. Жидкость DuPont Paste № 4817
3. Еще такое средство.
В общем надо к электрикам скататься...

+1 Несколько раз брал токопроводящие клеи в Электроне на Победы. Если подогрев перестал работать после снятия тонировки, то проще забить на это - накладно может получиться.
  • 0

#18422
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Месяц как юзаю Пандору с ГСМ. Пока только плюсы. Авто в паркинге в соседнем доме, с утра звонок в машину, и старт на заводку.
В случае тревоги, звонит на три зашитых номера по очереди (если не доступны) и кидает сообщение о тревоге.
Ставил у Антона. СМСки сигналка не принимает, только звонки. Пока без глюков (в начале думал глючит) звонит из паркинга типа удар, прошу охранника посмотреть,
он говорит все нормально. Утром прихожу вроде все чисто, и только после мойки заметил зайчики, это охранники запихивают дополнительно машины в проходы и цепляют машины -(.
  • 0

#18423
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Месяц как юзаю Пандору с ГСМ. Пока только плюсы. Авто в паркинге в соседнем доме, с утра звонок в машину, и старт на заводку.
В случае тревоги, звонит на три зашитых номера по очереди (если не доступны) и кидает сообщение о тревоге.
Ставил у Антона. СМСки сигналка не принимает, только звонки. Пока без глюков (в начале думал глючит) звонит из паркинга типа удар, прошу охранника посмотреть,
он говорит все нормально. Утром прихожу вроде все чисто, и только после мойки заметил зайчики, это охранники запихивают дополнительно машины в проходы и цепляют машины -(.


Аа куда нало звонить?? И как этот процес проходит вообще? Сколько уходит в месяц?
Какая у вас модель и сколько вышло с установкой?
  • 0

#18424
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В тв передаче Car Show сравнили спортивные легендарные автомобили с современными
Ferrari 308 GTS QV 1985 года против Камри и DeLorean DMC-12 1981 года против Сиенны


Сообщение отредактировал din78: 11.01.2012, 22:34:41

  • 0

#18425
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Старлайн А91...керуен, авто на парковке на улице, в крайних местах у улицы, брелок заводит с фудкорта и непосредственно с самих кинозалов.
Дома стоянка через пятиэтажку и не близко, добивает без проблем. В деревню в СКО ездил, там по прямой пробовал - дальность убойная ;)
  • 0

#18426
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на площади перед Ак Ордой одинаково не работает любая сигналка ))

#18427
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Приехали... браццы-кролеги :faceoff: или докатились :faceoff: :faceoff:
недалече как полчаса тому, был остановлен доблестным экипажем Z 740 KP

И речь снова о том самом светофоре на республики х иманова

Изображение

стоял там жуз-крузир метрах в 10 от стоп-линии, объезжаю его, а машин ни встречных ни поперечных, ну и поворачиваю...
не успел даж миновать перекресток, с правого ряда иманова - "люстра" )) ребята даж громко не ругались, сразу понял не хватает им моей компании ))
подходит, не знаю с чего начать, но сразу завожу речь про то самое пресловутое "просачивание" :laugh: послушал, потребовал страховку, я продолжаю свою пламенную речь, он предлагает выйти и пройти к ним в машину, кричу в догонку - пишите, никуда не пойду... заговорил шопыр в матюгальнек "проедьте вперед", проехали за магаз и они сётаки уболтали присесть к ним в машину...
Продолжил ликбез второму товарищу который за рулем )) грит вы поясните про светофор, мы ж пока ничо не пишем...
ну грю есть же стандартная допсекция, вот по ней нельзя поворачивать если погасла, а тут нестандартная, находящаяся снизу, ну вобщем всё разжевал им, не особо верят, уже и на прочие нарушения пробили - чисто...

И хвала моему

Изображение

ща грю покажу вам если не верите!

ковырнул статейку аст.двд.кз
в предпросмотре показала, сам док не открыл...
вижу уже в его глазах лехкое просветление ))))
показываю эту статью

Скрытый текст


Начали отмазываться :lol:
ну этож не регламентированная госстандартом... экспериментальная...
Про "просачивание" первый раз слышу...

Ну грю, это не значит, что я так дальше не буду там поворачивать ))) Вам надо разъяснение повесить, а то днем кучи народа там стоят и ждут следующего светофора, вот и я вроде как в лопухах хотел оставить крузера, а в его глазах остался презренным нарушителем :-(
:D

Ладно, грю претензий не имею (забираю доки) хотя я должен на вас обидеться, вроде как ВЫ то должны знать об этом!!! Ну да ладно...
Руслан, ну вы к нам же претензий не имеете :rolleyes:
Нет, сау болындар!

Сел доки пакую, они уже почти выехали на иманова... возвращаются )))) Брат ну у тебя же претензий нет к нам *заискивающе* ))
Нет свободны! Сау бол!
Аха пока!

Ну что уж теперь говорить про простых водил если жопники не шарят на своем поле :faceoff:

вощем терь старлей Карабаев и старлей Нургалиев официально прокачаны :lol:
  • 6

#18428
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Аххах, зачот ERLANDу в деле просвещения! :beer:

И да упадут зерна знаний, посеянных им, в благодатную почву, и да будут просвященные им старлеи расширять и далее круг адекватных, знающих свое дело полисменов!

Сообщение отредактировал KeR: 12.01.2012, 00:07:01

  • 0

#18429
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Приехали... браццы-кролеги :faceoff: или докатились :faceoff: :faceoff:
недалече как полчаса тому, был остановлен доблестным экипажем Z 740 KP

И речь снова о том самом светофоре на республики х иманова
Ну что уж теперь говорить про простых водил если жопники не шарят на своем поле :faceoff:

вощем терь старлей Карабаев и старлей Нургалиев официально прокачаны :lol:

я там постоянно на "просачивание" попадаю, именно на мне тухнет стрелка. проезжаю на зеленый, пропустив встречных. пока никто не останавливал. пару раз ездил в одиночестве, потом народ потянулся...
  • 0

#18430
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и сегодня, и вчера в середине дня поворачивал там народ всё стоит как офцы :-/

пару раз было мне сзади сигналили :faceoff:
я уже ему показываю, чо ты мне сигналишь, ты вон впереди стоящим кричи :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.01.2012, 00:09:00

  • 0

#18431
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
И мне там приходится каждый раз так же как ERLAND, объезжать справа тех кто тупо встал на стоплинии сразу как доп.стрелка погасла. Сначала сигналил, но безрезультатно. Сейчас если вижу что стоят, объезжаю и встаю на поворот.

ЗЫ. HTC Рулит :-)

Сообщение отредактировал M0bil: 12.01.2012, 00:12:24

  • 0

#18432
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
если скурпулезно и буквоедски подходить - по большому счету это нарушение ;-)
низя на перекрестке перестраиваться... :-/

ну блин, как еще этих безграмотных обучать :faceoff:
  • 0

#18433
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А как же объезд препятствия ;)
  • 0

#18434
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тож логично :D
целый ряд из 20 машин - все препятствия ))))))
если уж все тупят, то чо поделать :rotate:
  • 0

#18435
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня друг обмывал покупку и обкатку цераты, я не пил, полчаса назад меня остановил молодой сержант, на вопрос о причине остановки, сказал, что проверка документов в связи с предстоящими выборами, усилением с 10 по 20 января и прочую лабуду начал гнать. потом начал жевать про запах алкоголя из салона.
Я повернул свой неработающий регистратор в его сторону ( до сих пор не могу найти место, где его могут починить) и спросил, что дальше то: документы в порядке, нарушения нет, могу прямо сейчас проехать на освидетельствование.
на что сержант попросил выйти из машины и пройти для в их припаркованную машину.
я вышел, поговорил с ним по-казахски, сказал всё, что думаю по поводу его остановки, забрал документы и уехал.
Перед новым также один кедр меня остановил, назвав причину остановки " в связи с предстоящими праздниками".
Новый приказ МВД, новые ПДД пока не читал, но думаю, таких причин остановки так не прописано.
Все больше и больше убеждаюсь, что на госслужбу (что в органы, что в министерства) идут для обогащения собственного кармана, а не должного выполнения возложенных на них обязанностей.

Сообщение отредактировал Металлург: 12.01.2012, 00:28:31

  • 0

#18436
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

тож логично :D
целый ряд из 20 машин - все препятствия ))))))
если уж все тупят, то чо поделать :rotate:

Не ну 20 то не объезжаю :D
Одного-двух водителей максимум
  • 0

#18437
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

нее.. они и повыше и покондовей даже с виду

передняя часть, т.е. "морда" имелась ввиду
  • 0

#18438
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

*
Популярное сообщение!

сегодня друг обмывал покупку и обкатку цераты, я не пил, полчаса назад меня остановил молодой сержант, на вопрос о причине остановки, сказал, что проверка документов в связи с предстоящими выборами, усилением с 10 по 20 января и прочую лабуду начал гнать. потом начал жевать про запах алкоголя из салона.
...
Новый приказ МВД, новые ПДД пока не читал, но думаю, таких причин остановки так не прописано.
Все больше и больше убеждаюсь, что на госслужбу (что в органы, что в министерства) идут для обогащения собственного кармана, а не должного выполнения возложенных на них обязанностей.

сегодня тоже остановил один гаишник... сказал, что идет операция, типа Правопорядок что ли... проверил все документы и отпустил...
никаких претензий к нему не имею, даже если он превысил полномочия... готов пожертвовать 3 минутами своего времени, если такие остановки позволят предотвратить более серьезные последствия... если все в порядке, какой смысл права качать?...

кто согласен плюсуйте, кто против - жмите минус... проведем, так сказать, блиц-соцопрос... :D
  • 27

#18439
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кто согласен плюсуйте, кто против - жмите минус... проведем, так сказать, блиц-соцопрос... :D

согласен. плюсануть не даёт почему то - пишет что нет прав...
после написания сайт испугался и дал плюсануть...

Сообщение отредактировал z000zzm: 12.01.2012, 02:30:57

  • 0

#18440
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на площади перед Ак Ордой одинаково не работает любая сигналка ))

с частотой 868Mhz работел лучше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.