Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#18381
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
как уже сказали выше гсм это доп опция... никак не основная связь!!!
где гсм связь не ловит, машина просто не сможет сообщить о несанкционированном воздействии, нельзя запустить двиг...
все остальные функции в штатном режиме должны работать в том числе и запуск, в зоне действия обычного брелока :bored:
  • 0

#18382
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Взял автокресло. Вот это: http://avtobaby.satu...eline-plus.html
в стильном черном цвете.
Рассказали, показали, установили - редкий случай хорошего сервиса в аЦТане.


однако, мой пост помог :D аналогично у меня
  • 0

#18383
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Ща, по дороге с обеда на работу, видел Киа Каденза. Сначала подумал что восьмая ауди едет, потом лексус е-шка. Потом увидев 3 буквы на эмблеме доперло: Киа жы это. Красивая зараза :-)


Кузов согласен мазёвый, а вот салон кака :p

Изображение


чот салон действительно - не очень :-(
  • 0

#18384
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кстати, насчет пандоры управляемой с телефона тоже интересно, но это и она наверно и есть с gsm модулем. А кто предлагает, в смысле магазин какой то или просто установкщик-продовец :-/

Мне вот всегда было интересно: а что делают с GSM-сигналками люди в условиях, где связь не ловит? Или она еще и как обычно по радиоканалу работает?



Вот наверно кучу денег стоит, тут не только gsm а еще и онлайн мониторинг :) Автосигнализация Pandora DXL 5000

Интересно, у нас кто банчит легально ими :)

Сообщение отредактировал unicum: 11.01.2012, 15:35:48

  • 0

#18385
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Кстати, насчет пандоры управляемой с телефона тоже интересно, но это и она наверно и есть с gsm модулем. А кто предлагает, в смысле магазин какой то или просто установкщик-продовец :-/

Мне вот всегда было интересно: а что делают с GSM-сигналками люди в условиях, где связь не ловит? Или она еще и как обычно по радиоканалу работает?



Вот наверно кучу денег стоит, тут не только gsm а еще и онлайн мониторинг :) Автосигнализация Pandora DXL 5000

Интересно, у нас кто банчит легально ими :)

Видел в АМ продавали Пандору эту по заоблачной цене
  • 0

#18386
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ставьте диалоговый старлайн а91
дальность действия поражает:)
брал за 28к в автобезопасности
плюс 2к обходчик и 10 установка
  • 0

#18387
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вот наверно кучу денег стоит, тут не только gsm а еще и онлайн мониторинг :) Автосигнализация Pandora DXL 5000

интересная функция. перед обедом залез в инет (если на телефоне деньги кончились). завел тачку. ляпота.
  • 0

#18388
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ставьте диалоговый старлайн а91
дальность действия поражает:)
брал за 28к в автобезопасности
плюс 2к обходчик и 10 установка


А если в высотке, окна во двор не выходят, а машина во дворе - возьмет? чисто просто для себя узнать хочу :-)
  • 0

#18389
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


ставьте диалоговый старлайн а91
дальность действия поражает:)
брал за 28к в автобезопасности
плюс 2к обходчик и 10 установка


А если в высотке, окна во двор не выходят, а машина во дворе - возьмет? чисто просто для себя узнать хочу :-)

у меня берет на 100 метрах и 2 зданиями на пути
  • 0

#18390
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

что посоветуете?? интерестно было б подробнее узнать про пандору... на сайтах только одна реклама..

ugona.net неплохой ресурс. ну и ему подобные про сигналки. я про аллигатора на них нарыл.
  • 0

#18391
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
По пандоре: есть выбор у Антона из БС, еще есть представитель (как заявлено на сайте Аларм-Трейд) в автомаркете Коркем по Тлендиева (2 этаж, номер бутика не помню)
  • 0

#18392
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ugona.net неплохой ресурс. ну и ему подобные про сигналки. я про аллигатора на них нарыл.

а чем он так хорош, что вы выбрали его? какие особенности его выгодно отличают от других сигналок в этой ценовой категории?
  • 0

#18393
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ребята, не подскажете у кого есть преобразователь автомобильный от прикуривателя с 12Вт на 220Вт? Если нет, подскажите где можно купить и примерный ценовой диапазон.
  • 0

#18394
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



ставьте диалоговый старлайн а91
дальность действия поражает:)
брал за 28к в автобезопасности
плюс 2к обходчик и 10 установка


А если в высотке, окна во двор не выходят, а машина во дворе - возьмет? чисто просто для себя узнать хочу :-)

у меня берет на 100 метрах и 2 зданиями на пути


у меня мой тамагоч напрямую с пяти метров, и то через раз берет :lol:
  • 0

#18395
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
согласен насчет тамагоч и мажикаром
завожу авто сидя за столом с друзьями
друзья выбегают на улицу с тамагочами и ходят туда сюда с вытянутой вверх рукой с пультом
  • 0

#18396
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

По пандоре: есть выбор у Антона из БС, еще есть представитель (как заявлено на сайте Аларм-Трейд) в автомаркете Коркем по Тлендиева (2 этаж, номер бутика не помню)



да точно... Еще хотел глянуть список городов да поленился, вот: Точки продаж г.Астана

Город: Астана
АвтоДом магазин (NTS-Auto)
г.Астана, ул.Тлендиева 8/1, Автоцентр "Коркем", оф. 210, 214
+7 (700) 400-91-55, +7 (702) 213-65-74
www.nts-kz.kz
Есть установка

  • 0

#18397
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
вот вот я Антону и звонил....

2 Unicum,

предлагает Антон... все цены с установкой указал...вроде)

или думаю с экономить и поставить старлайн... ))
  • 0

#18398
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

согласен насчет тамагоч и мажикаром
завожу авто сидя за столом с друзьями
друзья выбегают на улицу с тамагочами и ходят туда сюда с вытянутой вверх рукой с пультом

Увидела в мифбастер, что нужно к голове подносить(че та там волосы в антенны дополнительные превращаются). Завожу через 3 подъезда и еще метров 50 простым тамагочи :-)
  • 0

#18399
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

По пандоре: есть выбор у Антона из БС, еще есть представитель (как заявлено на сайте Аларм-Трейд) в автомаркете Коркем по Тлендиева (2 этаж, номер бутика не помню)

еще ими банчат в автодоме напротив жаннура. там и соблазнили ею. а поставила у антона, 65 тыщ тенег. убейте не помню какая у меня модель и поэтому не уверена есть ли в нем гсм модуль (надо бы изучить сей вопрос), но дальность брелока впечатляет, даже через стены, и куча всяких мелких но приятственных фич, удобное меню, хороший дисплей и информативные кнопки. правда, кто-то говорил что звуки брелок издает как томагочи, но меня это не смущает нисколько.

а, ну вот и сами нашли про автодом...

Сообщение отредактировал Zest: 11.01.2012, 16:44:22

  • 0

#18400
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
что за Тамагочи? томагавк? мой тоже гуано... возле машины только ловит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.