Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16921
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

арабец

может термостат поменять надо?
  • 0

#16922
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Возвращались ночью с Шатра.
Внезапно были сфотографированы, сто лет не работавшим спанчбобом на Кабанбай Батыра :eek:
Будте осторожны!

Не так давно Дрюха предупреждал здесь что монтируют датчики на этом спанчбобе.
  • 0

#16923
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

арабец

может термостат поменять надо?

Но вчера еще все нормально работало. И температуру держит 90

Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.12.2011, 09:55:58

  • 0

#16924
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Азо, Паша на авточитверг не приеду, работы много )
  • 0

#16925
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Включайте кондёр, очень помогает от запотевания, всегда им пользуюсь при повышенной влажности в салоне.

У меня его нет :) Борюсь с влажностью, открывая двери на 1-2 минуты после парковки. Тут прочитал, что еще полезно коврики вытряхивать от снега после пассажиров. Но если честно, делать это в лом :rolleyes:

#16926
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Стояли машина жолполовцев и регулировщик по достык у азия-парка и весь поток не пускали в сторону ханшатыра.
В итоге Достык, весь мост по Кабанбая стояли, расползаясь в час по чайной ложке.


в Хан Шатыре была "ночь скидок" :-)

тоже попал в эту пробку, мне тупо надо было на левый попасть, ехал по СА там ахтунг, повернул на право на Кургальджинскую трассу там развернулся поехал на Кабанбай батыра там такая ж хня, развернулся на 2-ой сплошной поехал через каскад, прорвался :D

почитав про ГБО сильно призадумался, у нас по моему ЗУЗМ ездит на газе? какие нюансы использования ГБО в астане? про пожара опасность все написано в статье....
  • 0

#16927
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Товарищи! Ночью будет тридцатник, а значит не забываем переключиться на таймерный подогрев :smoke:
  • 0

#16928
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Товарищи! Ночью будет тридцатник, а значит не забываем переключиться на таймерный подогрев :smoke:

а у меня оказывается датчик температуры на сигналке не арбайтен :faceoff: ставил у антона
но походу тойоте пофигу на мороз :D с начала недели спокойно с сигналки заводится
  • 0

#16929
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Шнива с утра не завелась. День не поездил на ней.
10 мин. на подзарядке и с полпинка.
  • 0

#16930
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/5173625
первый комментарий отжег!
  • 0

#16931
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Товарищи! Ночью будет тридцатник, а значит не забываем переключиться на таймерный подогрев :smoke:

а у меня оказывается датчик температуры на сигналке не арбайтен :faceoff: ставил у антона


Не-не, не поняли, я за подогрев по таймеру, а не по температуре, так как она постоянно будет за пороговым -20

ЗЫ Завтра оказывается ночь скидок в ТЦ Сары-Арка. Мля, теперь вся СА встанет от ТЦ Меги до ТЦ СА

Сообщение отредактировал Archee: 15.12.2011, 11:01:23

  • 0

#16932
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/5173625
первый комментарий отжег!

Поржал :lol:
  • 0

#16933
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Не завелся с утра.
Времени было мало пытаться искать прикуриваться.

Поеду в обед за новым аккумом, так всегда - заранее побеспокоиться не бывает, в надежде на авось тянешь до последнего.

Была же мысль занести на ночь. Посмотрел на градусник в первом часу ночи, увидел -14 и поленился.

Сообщение отредактировал KeR: 15.12.2011, 11:08:42

  • 0

#16934
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да ну по времени.. тем более что сигналки сейчас не позволяют настроить так, чтобы только ночью автозавод работал.. а по температуре - более менее, и там тоже же своя периодичность есть - не более скольки то раз в течении часа-двух

ЗЫ Завтра оказывается ночь скидок в ТЦ Сары-Арка. Мля, теперь вся СА встанет от ТЦ Меги до ТЦ СА

помню прошлый раз - фиг мимо проедешь :faceoff: и это еще при том, что в тот раз там ЖоПо еще более менее порядок наводили.. будут ли они в этот раз на таком зусмане там работать - хз..
а с другой стороны - куда ехать вечером 16 числа :spy: наверное все таки не понадобится
  • 0

#16935
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Accord EX-L V6 2011 32500 USD
Accord EX-L V4 2012 28700 USD
Pilot EX-L 2011 40000 USD
Accord Crosstour 2012 39100 USD
CRV RVSi 2012 32250 USD

Camry classic package 2012 27000 USD
Camry full options 2012 36000 USD
Fortuner 2012 29000 USD

выделено то что приглянулось. что посоветуете?
это цены с дипскидкой
посмотрел еще шевроле малибу 3,6 литра, около 23000. но у меня было два daewoo, осадок остался от них неизгладимый
послезавтра пойду смотреть ниссан максиму, салоны инфинити, немцев и митцубы. трехлитрового паджеро здесь нет.

Лично мне очень нравиться кросстур.

Если бы в КЗ был бы официальный дилер Хонды, взял бы себе не задумываясь )
  • 0

#16936
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем доброго утра!

Я знаю, что на ветке есть несколько форестероводов (нынешних и бывших), расскажите как форестер заводится в морозы, пожалуйста!
А то читаю интернет, там многие пишут про датчик температуры, типа он видит, что температура низкая и не дает заводить, там вон люди с дрома кнопки выводят, чтобы датчик обманывать или больше бензина лить при заводе.
У меня форестер атмо 2.5 2003 года американец, пока заводится хорошо, всегда с первого раза. На холоде (например сегодня) сначала долго просто крутит стартер, даже не подавая искру, потом один-два раза пытается схватить и потом уже заводит. То есть в итоге получается секунды 4-5 для завода уходит.
Масло залито мотюль 5в30, свечи, аккум в норме. Заправляюсь 92 бензом на синойле или аскаре. Сигналка пока не стоит, на автозавод не поставить.

Сообщение отредактировал Urukhay: 15.12.2011, 11:29:44

  • 0

#16937
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

выделено то что приглянулось. что посоветуете?

да смотри сразу 7 местные.. поэтому для тебя это самый критичный показатель
СРВ вроде 7местными бывают.. кросстур наверное тоже (вообще чем то на версо похож), пилот тоже есть 7 местный
  • 0

#16938
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

да ну по времени.. тем более что сигналки сейчас не позволяют настроить так, чтобы только ночью автозавод работал.. а по температуре - более менее, и там тоже же своя периодичность есть - не более скольки то раз в течении часа-двух


А у Вас температуру можно настраивать, не перепрограммируя? А то у меня как установили -20, так и по жизни шагаю.
С утра просто выключаю автозавод. А на фига днем он?! Движка укрыта и к обеду снова алгха, а потом через 4 часа снова домой. :rolleyes: Зачем еще и днем бензу жечь! :-/

Сообщение отредактировал Archee: 15.12.2011, 11:41:01

  • 0

#16939
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Всем привет!

Вопрос: никто случайно или не очень, не встречал жидкости для ГУР желтого цвета? Слышал Эссо кажется делает, в обед заеду в Континенталь...

у меня Лекс американец, совсем чуть-чуть надо долить жидкости до уровня, соответственно советы полностью поменять свою жидкость на Декстрон 3 красного цвета не рассматриваю не только из за совсем небольшого долива, но и после поиска по нету...в двух словах, проблем может быть больше при полной замене...поэтому хочу долить или, в крайнем случае, долить универсальной жидкостью...

спасибо тем, кто откликнется.
  • 0

#16940
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А у Вас температуру можно настраивать, не перепрограммируя? А то у меня как установили -20, так и по жизни шагаю.
С утра просто выключаю автозавод. А на фига днем он?! Движка укрыта и к обеду снова алгха, а потом через 4 часа снова домой. :rolleyes: Зачем еще и днем бензу жечь! :-/

у меня можно - с брелка
меня на паджере еще задолбало включать-выключать автозавод
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.